Советы по выбору драгоценностей

5Женщины во все времена были и остаются главным украшением жизни мужчин, стремясь при этом выглядеть всегда как можно неотразимей и прекрасней. Для этого они украшали себя всевозможными камнями, красивыми изделиями из металла или дерева. На сегодняшний же день, чтобы каждая женщина смогла почувствовать себя непревзойденной, существует целая индустрия с модными фирмами и брендами по изготовлению самых разнообразных ювелирных украшений.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=326

Самодельная ваза

4Сегодня мы представляем вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию вазы своими руками.   Это довольно интересная и весьма необычная ваза, которая с одной стороны станет отличным подарком, а с другой – сможет дополнить ваш интерьер необычной деталью.

Читать статью полностью тутhttp://haniki.com.ua/article.php?id=324

Стоит ли выходить замуж?

3Я заметила недавно одну странность, которая происходит с современными молодыми девушками на выданье. Сегодня почему-то все больше девушек выходят за муж не по любви, а потому что так надо, или парень сделал красивое предложение, а она не смогла отказаться, или «все мои подруги замужем, а я засиделась», или « мы же уже с ним так долго вместе, жалко расстаться, нужно жениться!» и прочее.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/vykhodit-zamuzh-ili-net/

Какой тайный смысл несет прозвище, которое дал тебе любимый

2Ну какая женщина не растает когда любимый мужчина называет ее ласковым прозвищем. Но прежде чем умиляться и хвастаться подругам своим новым прозвищем, давайте почитаем как расшифровывают женские прозвища опытные психологи. Ведь они утверждают, что по женскому прозвищу, которое дал любимый мужчина можно определить его отношение и настрой на будущее.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/a-kakoe-prozvishhe-u-tebya/

Аквааэробика. Что это и с чем его едят?

1Помните, я приглашала Вас худеть вместе со мной в бассейне? Надеюсь, Вы вдохновились и уже спешите за абонементом на плавание. Если же вы все еще думаете, худеть Вам с помощью плавания, или не худеть – я вам расскажу об удивительных занятиях аквааэробикой, на которых вчера интересно провела время.
Тренер – молодой мужчина (между прочим, не женатый: )) собрал группу из 11 женщин. Вроде бы и много, но на самом деле в бассейне просторно и я так называемого столпотворения вовсе не ощутила. Наоборот, понравились мои сестры по несчастью: почти всех, как и меня ,в бассейн притянуло желание привести свое тело в порядок: то есть похудеть, подтянуть кожу живот, убрать складки по бокам. Вот они – вечны проблемы прекрасной половины человечества.

Читать статью полностью тут: http://www.sclinic.dp.ua/chemu-mozhno-nauchitsya-na-acvaaerobice.html

Хороший подарок для мужа

6Сегодня мы представляем вашему вниманию мастер-класс по созданию прекрасного подарка мужу на день рождения, или в любой другой праздник, а может и просто так без повода! 

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=322

Что подарить шефу

5Перед вами стоит весьма непростая задача выбрать подарок начальнику на день рождения, который бы удивил и порадовал любимого шефа? Правильно выбранный подарок для начальника от всего дружного рабочего коллектива, выразит признательность и уважение сотрудников, поспособствует налаживанию дружеских доверительных отношений к вам и ко всем работникам.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=321

Тортик для мамы на день рождение

4Сегодня мы представляем вашему вниманию мастер-класс по созданию тортика с сюрпризом.   
Такой тортик вы даже можете преподнести в качестве обыкновенного подарка своим близким, например как подарок на день рождения маме. Даже совсем маленькие подарочки в такой упаковке, непременно, запомниться по особенному!

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=320

Необычные конкурсы красоты

2А вы знали, что в мире помимо привычного всем конкурса красоты на звание мисс мира, существует масса самых разнообразных, необычных и удивительных конкурсов красоты. Меня, например, удивили и даже порадовали некоторые из них. Предлагаю вам ознакомится с самыми оригинальными из них.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/originalnye-konkursy-krasoty/

Даже зимой нужно выглядеть ярко и модно

3Холода подступают все ближе, и депрессия не проходит. Легкие и яркие наряды остались в воспоминаниях о лете. А зимние вещи не радуют, ведь все они зачастую темные и невзрачные. За окном слякотно и грустно. Вам знакома данная картина? Давайте попробуем разрушить стереотипы! Мы поможем выглядеть стильно и красиво в любое время года!

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/kak-byt-modnojj-zimojj/