Вот это прикол!

  • 18.05.11, 19:26
 Начиталась я тут заметок о административном давлении на неугодных пользователей. Что Вам, товарищи, на это сказать chih
Я всегда очень лояльно относилась к администрации данного интернет-ресурса, и всегда считала, что если есть нарушения, то админ для того и админ, чтоб реагировать. Есть оскорбления, есть жалоба, рассмотрели-наградили так сказать героя и не обижайся. НО в последнее время удаляются материалы, фото, видео, даже стихи незабвенных поэтов (есть пример удаления стихотворения Высоцкого "На братских могилах"). Используется пресловутый пункт 3.7, который далеко не четок и размыт. Например,заметки с  "разжиганием межнациональной розни" может доказать только специальная экспертиза. Сомневаюсь, что у нас админы все сплошь с высшим юридическим образование и все сплошь лингвисты.
 Сегодня убедилась еще в одном варианте давления на пользователей-заметки ни только не пускают в ленту, но и не дают выставить заметку часа!! И это за мои же деньги!!
  Одним словом цензура, товарищи! Как это не прискорбно.podzatylnik
 ________
П.С. в ленте Вы меня все равно не увидете, так что придется спамить-рассылать друзьям!
И еще одно новшество обнаруженное только что, у меня исчезла кнопка разослать друзьям! Так что и с рассылкой ничего не получится.
 Хоз-С боролся с политикой на блогах и политиканами на сайте. Ну вот, любезный, получи и распишись.
И что самое обидно никто ни о чем не предупреждает!
П,С,2
через два часа все кнопочки появились, и что это было?question

Танцующая тюрьма на Филиппинах

  • 14.05.11, 21:22
Тюрьма, в которую водят экскурсии 1500 филиппинских заключенных строгого режима танцуют в память о Джексоне. Больше года длились репетиции. К ним приехали хореографы Майкла. Они станцевали под попурри из песен Майкла Джексона, зафиксировали свой масштабный флэшмоб на видео, который теперь войдёт на DVD «This Is It» в качестве доп.материала. Роликов с их участие много на YouTube

Кредитные инспекторы на "своей волне".

* У клиента в паспорте видны дефекты в районе пола.

* Клиент сильно нервничает; возможно, он в разводе.

* Клиент пришел в сопровождении третьего лица. Обращается к нему "мама".

* Заемщик находится в состоянии токсического состояния.

* Клиент при заполнении анкеты заснул.

* У клиента разные глаза.

* Клиентка пришла с сестрой-близнецом. Та ей диктовала, что надо писать. Кто-то из них сильно пьян.

* Клиент находился в прострации во время заполнения анкеты

* От клиента чем-то пахнет.

* Бомжи пришли за кредитом!

* Спиртным от клиента вроде не пахнет, но на ногах держится нетрезво.

* Анкету заполнял той же рукой, что и клиент из анкеты №...

* Место работы и стаж в пространстве и времени не совпадают.

* Анкету заполнял зять кавказской национальности – молча.

* На пальцах наколки.Один в форме доллара.

* Лицо клиента сильно отличается от фотографии в паспорте в лучшую сторону.

* Статус владения жилья - иное: иногда ночует дома.

* У клиента грязные, обгрызанные ногти. В целом, впечатление положительное.

* Клиент с отметинами на лице в виде побоев.

* Клиентка заполняла анкету с помощью молодого.

* От клиента исходит не понятный запах - или алкоголя вперемешку с духами или это такие духи с большим количеством содержания спирта.

* У клиента пузыри вокруг головы.

* Справка 2-НДФЛ размыта - клиент утверждает, что случайно постирал ее.

* У клиента на костях вытатуированы буквы, или это 4 цифры - по одной на каждой.

* Клиент утверждает, что он глухонемой.

* Клиент сильно волнуется. От волнения забыл рабочий телефон и адрес организации.

* Клиентка пришла в рыжем парике, свои волосы черные.

* Подозрительный клиент: во время заполнения анкеты явно пытался вызвать доверие.

(C) стырено у коллег.

________________________

К кассиру в банке подходит клиент и говорит: -Девушка, у меня там это....ну это....задержка, это задержка по кредиту. Кассир: -Мужчина у Вас не задержка, у Вас ПРОСРОЧКА! ______________________ Сотрудник банка общается с клиентом: -У Вас просрочка по кредиту и уже начислена пеня. Клиент: -Девушка, я все погашу. И обязуюсь больше не просрачивать!

Листая телефонный справочник.

  • 20.04.11, 18:30
 Сегодня в руки попал телефонный справочник "Мир золотых страниц.Вся Одесса 2009". Надо было найти несколько предприятий и так увлекло это занятие-поиск, что невольно зачиталась несколькими объявлениями, они же и являются рекламкой  smile . Приведу парочку примеров.
 Ну  например, самое начало.
  Раздел-Тематический рубрикатор.
 Открываем....
Медицина
-Станции переливания крови-666 страница (явно составитель рубрикатора не случайно ее туда поместил).
Дальше...
 Салют, спілка ветеранір Афганістану.
Проведення феєрверків та піротехнчних шоу. Піротехнічне оформлення концертних залів міні-феєрверків. (вообщем, кто что умеет тот то и предлагает)
   Мир удивительных растений.
Эксклюзивные растения из Голландии (марихуанки в горшочке на подоконничек никто не хочет?)smoke
 Хорошо погуляли, развлекательное агентство ( фантазия у руководства, видать, буйная)tost
  А что будет если всеми этими предложениями воспользоваться?
Скорее всего - Мальчики по вызову 02 -ОЙ!!- теперь уже 102!stop
Они на самых первых страничках напечатаны!
......

Что за фигня???

  • 03.04.11, 21:31
 Несколько дней захожу на почту кроме "Ленты друзей" ничего не приходит.
А сегодня случайно обнаружила, что в папке "Спам" 186 писем. Думаю, что за фигня???
Открыла папку, а там все рассылки от друзей, уведомления с других сайтов и все остальное, что мне обычно приходило на почту.
Вот и спрашивается, что это за фигня???

«Ведомости Одесского градоначальства».'15-20 марта 1911 г.

16марта 2011
 
В доме .N«28 по Ланжероновской улице сострится чтение лекций на тему «Симуляция глазных болезней». Л/Г-н градоначальник утвердил устав Общества потребителей при Обществе взаимной помощи служащих Русского общества пароходства и торговли в Одессе.
Местные торговые фирмы решили образовать в г. Одессе «Южное общество взаимного страхования стекол». В настоя щее время проект устава этой общества представлен в министерство внутренних дел на утверждение.
Объявление. Городской театр. В» среду 23 марта представлено будет: «Гугеноты». Начало 8 часов вечера.
«Ведомости Одесского градоначальства». 16 марта 1911 г.
"В приказе г-на одесского полицмейстера по полиции, между прочим, напечатано: «До сведения господина градоначальника дошло, что чины полиции требуют свозить во дворы собранный с улиц и тротуаров снег, что не согласно с §2 обязательных постановлений, изданных на сей предмет Одесской городской Думой, а равно не может быть допустимо в санитарном отношении, ибо при таком порядке дворы будут загрязняться и способствовать распространению эпидемии. Вследствие чего и в дополнение к приказу по полиции от 24 января сего года предлагаю гг. участковым приставам немедленно принять соответствующие меры к устранению такого нежелательного явления и наблюсти, чтобы очищаемый с улиц и тротуаров снег складывался конусами на тротуарах, а где имеются деревья, то вокруг таковых, и затем вывозился бы в указанные городской управой места».
----------------
П.С. нынешние коммунальные службы пошли по другому пути- во время снегопада снег с дорог бросают на тротуар, а во время оттепели бросают обратно на дорогу. Интереснейшая работа у людей.smile
----------------
Объявление. 'Театр Болгаровой (Старорезничиая улица). В среду 23 марта представлено будет: «Доспинтелеид». Начало в 8 часов вечера.

 17 марта 1911 г.
 Парижский институт Пастера отправляет в Россию экспедицию для изучения чахотки у калмыков и чумы у киргизов. Во главе, экспедиции будет стоять Мечников.
 Екатеринославская губернская земная управа окончательно решила устроить текущим летом экскурсию в Америку агрономов и сельских хозяев. Продолжительность экскурсии 11 недель, расход на каждого участника 1250 руб.
  Киевское губернское земство в целях ознакомления крестьян с улучшенными формами сельского хозяйства организовало во всех уездах беседы по агрономии.
  Деятельность крысоловных отрядов в настоящее время сделалась особенно интенсивной. Помимо отравления крыс стрихнином, всюду расставлено до 2000 капканов и крысоловов. Ежедневно на бактериологическую станцию доставляется до 300 крыс, чумных среди них не обнаружено.
-------------
П.С. напомним, что 1910 г, в Одессе была очередная эпидемия чумы.
-------------
 18 марта 1911 г.
 16 марта в трактире «Париж» по Преображенской ул, между посетителями Шлёмой Шехтером и Пинкусом Тонским произошла ссора, во время которой Шехтер чайником нанес Томскому удар в висок. Каретой скорой помощи пострадавший доставлен в Городскую больницу.
--------------
П.С.трактирные драки между горожанами часто освещались в местной прессе.
--------------
20марта  1911г.
VII марта высочайше утверждено положение совета министров, коим постановлено, что ограничительные для ев-
реев нормы при приеме в средние учебные заведения соблюдаются и при допуске к экзаменам в качестве экстернов, причем процентные ограничения исчисляются в отношении к общему числу допущенных к экзаменам экстернов,.
Во Владивостоке областной съезд ветеринаров и агрономов постановил учредить в Уссурийском крае ветеринарно-агрономическое бюро для нужд населения.
 Врачебным персоналом одесского порта продолжаются санитарные осмотры небольших рыболовных судов, стоящих в порту. Большинство рыболовных судов найдено в антисанитарном состоянии.
  Начальником ЮЗЖД образована особая комиссия, которая представит свой доклад по вопросу увеличения жалования железнодорожным служащим к 15 апреля сего года.
 Работы по перемощению и уширению Пушкинской улицы уже начаты. Дабы не прерывать сообщение по этой важной для города улице, перемощение будет производится поочередно с одной,,а затем с другой ее стороны. Гранитные кубики для перемощения приобретены новые, а снятые будут перенесены для мощения Прохоровской ул.
-------------
П.С.на  Пушкинская улице до сих пор лежит все тот же столетний камень, а на Прохоровской уже давно асфальт и лишь кое-где из-под него выглядывает историческая мощенка.
 Пушкинская улица.


 Прохоровская улица.
---------------------


Из Англии поступили запросы об отправке огромных партий сахара производства одесских сахарных заводов.
 19апреля с.г. состоится собрание пайщиков товарищества производства красок и лаков г. Одессы.
 28марта состоятся собрания: 1)В зале «Унион»—• членов одесского отделения еврейского литературного общества для заслушивания реферата X. И. Гринберга на тему: «М.Бердичевский— проповедник ницшеанства в еврейской литературе». 2) Членов артели торговцев книгами и периодическими изданиями. 29марта состоится собрание членов Петропавловского общества помощи бедным города Одессы.

Программа "Два против одного"

  • 05.03.11, 20:20
Два против одного Жанр-ток-шоу Ведущий-Денис Литов                Игорь Муратов Завершающая тема-«Мы — русские!» Композитор-Жанна Бичевская Страна производства-

Россия Россия

Язык-русский