хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Японцы изобрели алкоголь для котов и собак.


Очень, ну, очень любят люди очеловечивать своих домашних питомцев. Жили Мурки с Васьками и знать не знали, что им в жизни остро не хватает «праздничных» напитков. А вот их хозяевам очень хотелось, чтобы их любимцы во всем разделяли с ними радости семейного застолья по случаю и без. У хозяина день рождения, а любимый кот даже бокал за его здоровье не поднял? Для японцев, нации, скажем так, немного свихнувшейся на любви к кошачьим, осознавать это было особенно больно. Вот они и устранили эту вопиющую несправедливость, придумав вино для котов.

«Nyan Nyan Nouveau» - так называется хмельной напиток для этих животных. Nouveau – это, конечно, такой вот изящный реверанс в сторону знаменитого французского Божоле Нуво, ну а Nyan Nyan – это наше мяу-мяу в переводе с японского кошачьего на русский. Теперь каждый хозяин может усадить за праздничный стол своего домашнего питомца и ублажить его вкусненьким Каберне.

Впрочем, Каберне здесь – это виноградный сок, 0% алкоголя. Ну, в самом деле, где вы видели кошку, которой бы вдруг взбрело в голову отравлять свой нежный организм спиртосодержащими жидкостями? Только полезные ингредиенты: сок, витамин С, олигосахариды и сладкая глюкоза. Но главный секрет, почему кошки приняли этот напиток с распростертыми объятиями, кроется вот в чем. В «Nyan Nyan Nouveau» содержится экстракт котовника кошачьего – это как валериана, только лучше. К этому котовнику и его слегка лимонному запаху коты питают особую слабость. Хлебом не корми, дай понюхать котовник. На 10 минут коты переходят в состояние очень радостного, бодрого, задорного, игривого и любящего весь мир животного. Даже коты-меланхолики и коты-флегмы, да. И, заметьте, никакого назавтра хмурого утра.

Бутылочку со 180 мл чудодейственного кошачьего вина звериные виноделы продают за 4 доллара. Столько же стоит бутылка «Wan Wan Beer», пива для собак. Понятно, да, что именно говорят японские собаки вместо нашего привычного гав-гав? Собачье пиво производится с добавлением экстракта мяса. По запаху пиво, а на вкус говядина – собаки одобряют!

                 

Так что, себе – «Каберне», Мурке – «Nyan Nyan Nouveau», Тузику – «Wan Wan Beer» и, главное, ничего не перепутать!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

6

Коментарі

112.04.16, 12:12

До чего техника дошла! Теперь можно бухать со своими четвероногими друзьями.

    212.04.16, 12:25

    пют дежє те хто сідіт на горшке,
    стукноло штоб по безмозглой башке.
    ВИА *Сектор Газа* (С)

      Гість: Грибник

      312.04.16, 13:20Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

      пют дежє те хто сідіт на горшке,
      стукноло штоб по безмозглой башке.
      ВИА *Сектор Газа* (С)

        Гість: Грибник

        412.04.16, 13:22Відповідь на 1 від Вискарион

        До чего техника дошла! Теперь можно бухать со своими четвероногими друзьями.у меня кум уже лет пять, как кот появился, бухает с ним, кум настойку баярышника, а кот валерьянку

          Гість: сонный

          513.04.16, 13:32