Ещё два слова про счастье

 

А счастье никогда не бывает постоянной величиной.

Обычно это [ Читать дальше ]



 

Рейтинг блогов

Русский сексшантаж или почему на Руси мужикам жить плохо (c)

 

Оч многа букафф. Но написано неплохо.

Источник: http://www.juliusex.ru/sexblackmail.htm

однополая любовь - следствие непомерных цен

на любовь двухполую.

  Валерий Салтыков (полн. собр. афоризмов т.4)

Введение в курс дела

Выражение «какой русский не любит быстрой езды» в реале появилось по вине явно не врубающегося в русскую культуру политкорректного переводчика исказившего последнее слово, поскольку изначально оно звучало иначе, не вписываясь так сказать в мораль того времени в котором появилось на свет. Сексуальность русского народа – пожалуй, самая высокая в мире и если бы не пресловутый ярковыраженный сексуальный шантаж [ Читать дальше ]
 


 

Рейтинг блогов

УНР, Бой под крутами - вся правда_2 часть

Бой под Крутами. Как это было на самом деле. Часть 2. Убогость Центральной Рады и мифическое войско

 Советские учебники убеждали нас в том, что советская власть и Центральная Рада были...

...кровными врагами. А современные творения «историков» еще и утверждают, что большевики были сплошь «москалями», которые люто ненавидели всё украинское. О, как же они заблуждаются!

Окончание. Начало читайте ЗДЕСЬ.

или здесь http://blog.i.ua/user/769929/994864/

Начало хаоса

Откровение третье: большевики были одними из первых, кто оказал поддержку Центральной Раде и признал её как «украинскую власть». Впрочем, самыми первыми её признали немцы и австрийцы, и на это у них были свои причины. Как известно, расшатывание внутриполитической ситуации в России было выгодно для стран Тройственного Союза, поскольку это ослабило бы или вовсе вывело из войны их крупного противника, на фронтах с которым находилась треть германской, половина турецкой и большая часть австрийской армии. Поэтому они всячески поддерживали все, как сегодня сказали бы, «деструктивные силы» внутри России, к которым следует отнести половину тогдашних политических партий и движений.

[ Читать дальше ]
 


 

Рейтинг блогов

УНР, Бой под Kрутами - вся правда

Честно признаюсь, что скопипастил это из сообщества "Политические оппоненты". Потому что считаю, что всю правду, а не пропагандистскую версию, о тех событиях должен знать каждый. 

Источник:   http://www.from-ua.com/voice/4c1adb0503274.html 

 

Нет занятия глупее, чем ритуальные поклонения заказным политическим мифам. И нет занятия увлекательнее, чем их развенчивание. Хотя иногда...

...при этом становится искренне жаль людей, рыдающих над низвергнутыми идолами.
Хотя Виктор Андреевич от нас ушел (на свою пасеку), и похоже, что навсегда, дело его живет и процветает. Утвержденные им праздничные и памятные даты новая власть продолжает автоматически отмечать, не особо даже задумываясь об их сути и соответствии исторической правде и здравому смыслу. Поздравив нас с очередным Днем Соборности двух канувших в Лету республик времен Гражданской войны, державные мужи готовятся тащить венки к другому памятнику той эпохи – героическим защитникам железнодорожной станции Круты. Впрочем, возможно, обойдутся несколькими букетами цветов, поскольку возложение венков нынче стало мероприятием небезопасным.


Легенды и мифы древней Украины


Официальная легенда события, которая за несколько последних лет проела плешь в мозгах школьников и телезрителей, выглядит примерно так. К началу 1918 года, после многовековой «боротьбы», Украина наконец восстановила свою государственность. Цвет украинской творческой интеллигенции (поэты, писатели, историки, журналисты, бандуристы) объединились в Центральную Раду, которой сама Матерь Божия выписала мандат быть главным и единственным органом власти в провозглашенной ею же УНР. В общем, весь украинский народ по этому поводу радовался и ликовал, готовясь зажить богато и счастливо, а в Киеве так вообще второй месяц подряд не прекращались святки. 
Но тут, подло и внезапно, из голодной и замерзающей Московии на святую землю нэньки-Украины вторглись бесчисленные орды голодных и кровожадных большевиков-кацапов. Тысяч сто, а то и двести! Хотя некоторые поговаривают, что было их не меньше миллиона! И вёл их кровавый подручный кровавого Ленина большевик Муравьев. Это обутое в лапти и размахивающее балалайками воинство с улюлюканьем и свистом двигалось прямо на Киев, дымя махоркой в вагонах-теплушках, на крышах которых плясала «Яблочко» и стреляла из маузеров в прохожих революционная матросня. Двигалось, чтобы в злости своей уничтожить украинскую государственность, а заодно отожраться на украинских харчах. [ Читать дальше ]

 

Рейтинг блогов

Ишшо Адин вАпрос жЫнатым (замужним)

Народ, снова я со своим вопросом, по которому хотелось бы увидеть хоть какую-то статистику.

Итак, жили ли вы вместе до официального брака совместной жизнью, т.е. в гражданском браке?

 


 

Рейтинг блогов

23%, 17 голосів

41%, 30 голосів

8%, 6 голосів

15%, 11 голосів

14%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Вопрос к женатым (замужним)

Народ, а вот до того, как вступить в законный брак, вы обговативали друг с другом, как будут распределяться ваши обязанности в семье, в том числе в плане домашних дел и воспитания детей? 

 


 

Рейтинг блогов

16%, 10 голосів

2%, 1 голос

75%, 48 голосів

8%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

...

...а, рассказав о том, кто твой враг и почему, ты развеешь все мои сомненья на твой счёт...smile  


 

Рейтинг блогов

аПРОс наЗапЫску: как часто она отдаёт супружеский долг?

Други мАи! Азадачилсо я намедни вот какими размышлениями.

Большинство из нас понимает, шо женСТЧина АтносиЦЦа к сексу иначе, чем мужчина. 

[ Читать дальше ]

 


 

Рейтинг блогов

3%, 1 голос

40%, 12 голосів

13%, 4 голоси

3%, 1 голос

0%, 0 голосів

10%, 3 голоси

17%, 5 голосів

7%, 2 голоси

7%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Этапы

 

«Эх, мужика бы сейчас!» - как-бы между прочим прошептала она, задумчиво глядя куда-то вдаль.

 [ Читать дальше ][ Читать дальше ]
  


Рейтинг блогов