Соседи. Собаки. Уроды.

Купили/украли/нашли (нужное подчеркнуть) соседи собачку. Милый рыжий щенок. Показалось им, что у пса болячка какая-то, но вместо того, чтобы показать животинку ветеринару, решили её вывезти подальше. Куда беднягу вывозили, не знаю, но вернулся он буквально через пару дней. И естесственно, сразу же пришёл к воротам любимых хозяев. А во дворе уже новый друг, и Барбос (так я называю рыжего) уже никому не нужен, хотя совсем недавно дети хозяев так весело с ним играли. Все попытки малыша вернуться "домой" заканчивались побоями. Сейчас битый запуганый и обозлённый пёс бродит по улице, шугается людей, а при скрипе соседской калитки забивается в какой-либо угол. Идти ему некуда. Хорошо, что наши дома расположены в частном секторе. Здесь меньше шансов быть задавленным машиной или пристреленным/усыплённым. А ещё у Барбоса есть друг - добродушный симпатяга - собака ещё одних соседей, дружит со всеми в округе, и с котами в том числе. Сейчас проходит кампания по приручению Барбоса и возвращению его веры в людей. Сразу два претиндента борятся за доверие пса и возможность взять его к себе домой. И это не может не радовать, вот только щенок людей пока боится.

Насчёт новой собачки горе-хозяев тоже есть кое-какие сомнения. Псина - овчарка. А на кануне по уличным столбам были развешены объявления о пропаже овчарки. В объяве указано: "страдают дети", но даже если собака - пропавшая, никто её возвращать не собирается, пусть чужие дети страдают. Одному животному жизнь подпортили, и возможно второму, и возможно чьим-то детям.

Надо как-то сходить в разведку, посмотреть на овчарочку. Вдруг пропавшая...

Бедная моя попа или немного о Светловодске

         Уставшая, замучанная, но дико довольная omg Болят мышцы...ног, рук, шеи, спины и даже лица, ощущаю два бльших синяка на попе и вижу мозоли на руках. Насыщенные выдались выходные, мы ездили на байк-слёт в Светловодск.

         Аромат свежего бензинчика, вкусный шашлык и пиво по магазинным ценам...ммм....Помимо того, что здорово отдохнули с друзьями, для меня эта поездка стала знаменательной ещё по нескольким причинам. Главное событие - первая полноценная мото-поездка в этом сезоне. Событие номер два - я впервые в жизни села в байдарку, сразу же научилась грести и мне это очень понравилось. Осталось - два синяка на спине, мозоли на лапах, фотки где-то-у-кого-то-на-чьём-то-фотике, море удовольствия и "Угу-гу! Я могу!". Событие номер три - высоковольтная вышка, специально обученная для лазания на неё. Сколько метров и вольт точно не знаю, но виды с неё впечатляющие. Осталось - новые мозоли на тех же лапах, адреналинчик, уверенность в том, что высоты я всё-таки не боюсь, фотки у милого, дикий восторг и как всегда "Угу-гу! Я это могу!". 

         Открытия - самые хреновые дороги всё-таки не в Каневе, а в Светловодске; М72 (мотоцикл) - убийство для задницыpopa...впрочем, об этом я знала и раньше, но моя задница мне теперь постоянно об этом напоминает; М72 - отличное приспособление, если хочешь подкачать внутреннюю часть бёдер...как-то раньше не замечала...; природа у нас обалденная (это конечно не открытие, но всё равно приятно было подметить); в Градежске очень вкусная и очень дешёвая рыба в очень больших количествах...И вообще Светловодск - это здорово. А завтра экзамен и к нему надо готовиться lol

Как прекрасна жизнь!

  • 10.04.08, 22:20
Моя улочка вьётся узкой змейкой вдоль Днепровских круч. Здесь нет городской суеты и почти не горят фонари. Цветущие абрикосы дурманят ароматом, с реки веет свежестью и всю эту прелесть несёт по улице тёплый весенний ветер. Я возвращалась домой долго, в темноте и тишине, танцевала на проезжей части и дышала весной. Сегодня День рождения моего любимого. Как прекрасна Жизнь rose

Фотограф Дон Хонг-Оай

Случайно наткнулась на фотографии этого мастера. По-моему, очень красиво http://photo.i.ua/user/737867/43057/

Дон Хонг-Оай родился в 1929 году в Китае. В семь лет он был отдан на обучение в Сайгонскую портретную студию, где изучал основы фотографии. В 1950 году фотограф приехал во Вьетнамский университетский колледж искусства, чтобы преподавать фотографию. В 1979 году он нелегально эмигрировал в США и с тех пор живет там, в китайской общине.

Хонг-Оай работает в стиле «китайского пикториализма». Каждая композиция — это совмещение нескольких негативов. Фотограф является членом International Federation of Photographic Art в Швейцарии и Chinatown Photographic Society. Был отмечен призами от Kodak, Ilford и Fotokina. Его неповторимый «китайский» стиль работы стал известен широкой публике только в последние годы. Сегодня он регулярно продает свои фотографии коллекционерам по всему миру. ©

 

Песенка :)

Подняла мне настроение ента песенка. Сразу весной запахло, хоть и с насморком сижу))

P.S. Извините, если повторяюсь.

Время принимать ванну

  • 25.02.08, 22:00
Тонкий аромат эфирных масел окутывает уставшее тело, и бытовые мысли улетучиваются из сознания, оставляя место лишь блаженству, сотканному из вязких пастельных красок наслаждения.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна