хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сувениры из прошлого :)

  • 19.01.12, 13:38
Почитал историю двух чашек. История милая... немного наивная... Стоит помнить такие истории, хотя бы для того чтоб не стать циником. 
Но вот беречь чашки, не пить из них и любоваться как сувениром из прошлого... Так лет через 10 насобирается полон дом таких сувениров.
Представляю, заходишь, а на пороге три зонтика, под одним был первый поцелуй, под другим депрессия от расставания, третий нашла во время романтической прогулки. Пытаясь разуться спотыкаешся о старые сапоги со сломанным каблуком ("Ах, когда сломался этот каблук, Он нес меня на руках два квартала до самого дома"), рядом разбитая ваза ("А пусть всякие нахалы руки не распускают!). 
На стене ровненькое висят засушенные букеты всяких роз, тюльпанов, ромашек. Под каждым аккуратные таблички с именами "Леша", "Витя", "Макс", "Жеребчик". 
Переступив через пробитую запаску ("А ведь из-за этой запаски не состоялась, может быть самая главная встреча в жизни") наконец добираешься до кухни и пьешь воду из банальной, нечем не примечательной кастрюльки...

PS. Надеюсь автор оригинальной заметки не обижается на мой такой длинный комментарий?...
3

Коментарі

119.01.12, 13:48

А в пенале аккуратненько сложенные и подписаны презервативы "Леша", "Витя", "Макс", "Жеребчик"....

    219.01.12, 14:36Відповідь на 1 від Jem

    А в пенале аккуратненько сложенные и подписаны презервативы "Леша", "Витя", "Макс", "Жеребчик"....

      319.01.12, 14:47

      представила сухие букеты на стене и .... прастите ... сташнило...

        Гість: Siempre

        421.01.12, 14:45

        хах))

        думаете, стоит их подарить кому-то?

          522.01.12, 20:12Відповідь на 4 від Гість: Siempre

          я думаю к прошлому нужно относится со здоровой долей иронии и не привязываться к вещам. А что делать с чашками - это уже Ваше дело. Можно подарить кому-то, можно приобщить к домашнему использованию, можно в них фиалки высадить. Главное чтоб хорошая вещь даром не пропала...