Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Россия. 18-25 апреля 2016 год. Краснодарский край



18 апреля 2016 год.

Опять без электричества. На этот раз с 10:30 до 18:00. Подпитка Крыма продолжается.

Звоню в электросети. Разговор состоялся такой:

Я: Почему продолжаете питать электричеством Крым?
Электрик: Ну и что ( уже не отрицают этого факта ). Надо больше телевизор смотреть.
Я: И что там по телевизору говорят?
Электрик: Не смотрели Прямую Линию? Путин сказал, что мы должны помогать Крыму. Там живут наши соотечественники. Они только освободились от фашистской оккупации хунты...
Я: Меня не интересует кто там что говорил. Меня интересует только тот факт, что у меня в доме нет электричества, хотя я исправно плачу все платёжки. И я не давал разрешения отправлять электроэнергию в Крым. У людей надо было спросить разрешения.
Электрик: Вы что не разделяете политику нашего президента Владимира Владимировича?

В этот момент я понял, что с этим персонажем говорить о чём-либо бессмысленно. Пришлось повесить трубку. 

Посмотрел тут несколько роликов в интернете про жителей Крыма. В одном из них показали, как они протестуют против перегораживания проходов к морю и трясут российский паспортами; говорят, мол: мы - граждане России, требуем своих прав.

Бедняги. Сразу видно, что в РФ они давно не бывали. И не знают, что у граждан России нет никаких прав. 

Мне их даже немного жаль.

Это напомнило мне мою последнюю поездку в Крым в январе 2014 года за один месяц до оккупации. Остановился я там на машине на трассе где-то в окрестностях Ялты. Ну, знаете, там вдоль дороги стояли эти торгаши и предлагали всякую всячину. Ну вот, я тогда притормозил у торговцев мёдом.

А торгашка мне и говорит: Ты откуда? Я: С России. Она: Мы вас так любим, кто из России приезжает. А этих украинцев - нет.

Я: Почему украинцев не любите?
Она: А они приезжают на своих навороченных машинах, смотрят на нас высокомерно, свысока, и покупают одну маленькую баночку мёда. А русские приезжают и сразу несколько банок мёда берут. Один раз у меня взяли аж 20 банок сразу.

Интересный критерий.

Променяли свободу на мёд.

Хотя говорят, что оккупация Крыма была такой лёгкой для Путина из-за просчётов Турчинова и Яценюка, которые сдали территорию без боя, в этом по большей части есть вина местных жителей.

Ведь если бы местные жители воспротивились русской агрессии, сопротивлялись, дали бы отпор, то захват бы был для Путина очень не простым.

Отдавая Путину Крым, крымчане мечтали о высоких зарплатах, российских пенсиях, жизни как в Лас-Вегасе... а что получили? Нет света, нет воды, нет свободы слова, закрыты почти все магазины и предприятия и т.д. и т.п. Видимо нравится им быть рабами. Ну что ж, пускай вкусят плоды победы. 

Хотя прокурор Поклонская вкушает более вкусные плоды в виде негритянских бананов и фиников. 

В этот день, 18 апреля 2016 года, представитель МИДа РФ Мария Захарова высмеяла латвийский доклад Руты Паздэре об ущербе от советской оккупации. 

Эта фашистка Захарова заявила буквально следующее, цитата: ,,Объявляю конкурс на лучший комментарий этой новости. Комиссия по подсчёту ущерба, причинённого латвийскому государству во время нахождения страны в составе Советского Союза, оценила его в 185 млрд евро. Кроме того, как заявила председатель комиссии Рута Паздэре, демографические потери могут превысить несколько десятком миллиардов евро. Большая просьба, на фамилии Руты не зацикливаться, а проявить креатив. Лаврова цитировать тоже не надо - не ленитесь,,. Конец цитаты.

а) Во-первых, обратите внимание на то, как Захарова издевается над Рутой Паздэре, а конкретно над её фамилией. В этом нет ничего удивительного. В фашисткой России огромное внимание уделяют внешнему виду человека и фамилии. Русских фашистов не интересует ваш внутренний мир или наличие образования. Если узкоглазый и чёрный - значит чурка. Если Паздэре - значит... сами понимаете что. Евгеника по ходу получила новое рождение в РФ;

б) Во-вторых, русские упорно продолжат отрицать тот ущерб, что они нанесли своими действиями другим нациям и государствам. Почему? Потому что они продолжают наносить его и в данное время, а также против народов бывшего РСФСР. Колониально-репрессивная политика русских по отношению к другим народам никогда и не прекращалась;

в) За убийства, пытки, национализацию, которые русские фашисты проводили в прибалтийских странах, русские должны каждый день с утра до вечера стоять на коленях и просить у латвийцев, латышей и эстонцев прощение за геноцид и ужас. Я уже не говорю про денежные компенсации. Вообще, как по мне, Россия, признавшая себя продолжателем СССР, обязана выплачивать бывшим гражданам СССР пожизненную денежную компенсацию, так как все граждане СССР являются жертвами коммунистического режима/террора. Хотя, в общем то, этот террор в России продолжается до сих пор, приняв новые формы. А террористы никогда не выплачивают компенсации своим жертвам.

г) Обратите внимание на издевательский тон москвички Захаровой. На её высокомерие. На её чувство непогрешимости. На цинизм. На чувство абсолютной безнаказанности. 

Да ей плевать на жертвы в Латвии. Умерло 100000 латышей? Да пожалуйста. Умерло миллион латышей?! Да ради бога. Они всё равно были ,,врагами русского народа,,. Значит так и должно было быть... И так считает большинство россиян.

Если бы можно было, то русские вообще бы уничтожили латвийцев, латышей и эстонцев до последнего человека, а затем бы заселили территории русскими колонистами. Такое уже неоднократно бывало в истории России. 

19 апреля 2016 год.

В Санкт-Петербурге в аэропорту Пулково на австрийскую группу рокеров напали православные активисты. Вместо тысячи слов предлагаю вам посмотреть вот этот познавательный ролик одного сознательного гражданина...





... ,,такой охуенно гигантской сатанистской пизды, бля,, lol  rofl  

Этим русским давно уже пора дать. И не один раз ))))))))))))))

bravo

Также в этот день представитель МИД РФ заявил, что у Движения Талибан и РФ много общего. Более того, РФ призывает признать Талибан на международном уровне, и на уровне ООН, в качестве политической силы. 

Как раз 19 апреля Талибан совершил очередной кровавый терракт; погибли сотни человек.

В общем, ничего удивительного. Фашистская Россия инстинктивно притягивается к себе подобным экстремистским группировкам. 

20 апреля 2016 год.

Антитурецкая истерия продолжается.

Жил был фермер-турок в Сыктывкаре. Прожил там 20 лет. Жена. Сын 16 лет. И тут значит фсбэшники решили, что он представляет угрозу для ,,безопасности и территориальной целостности РФ,,. Как, интересно? Хммм...Наверное он выращивал боевых свиней и готовил их к походу на Москву. Других объяснений не вижу. 

Турку вручили бумагу о немедленно депортации с запретом въезда на 2 года.

Подобная фигня была с буддистскими монахами несколько месяцев назад. Когда из Республики Тыва выслали всех буддистских иерархов за подрыв территориальной целостности. Позор. 

Кстати, если турку запретили въезд на 2 года, то буддистским иерархам поставили в бумажках метку: навсегда. 

Глициния...



... зацвела груша; ещё позднее даже, чем вишня...



... наконец-то я нашёл четырёхлистный клевер...



21 апреля 2016 год.

В Суздале готовятся к приезду Путина; или какого-то другого высокопоставленного чиновника. Поэтому местная администрация решила подготовиться. Как? Ну, лучше всего вам об этом расскажет фотография одного суздальского блоггера...



... ну да, Путин будет проезжать, любоваться берёзками, срубленными в лесу и воткнутыми в лежащие брёвна. Оригинально.

22 апреля 2016 год.

В Краснодаре зацвели каштаны...





Новый месяц - новые цветочки; на улице Красная...











В этот день узнал о двух новшествах.

1) Теперь все денежные переводы внутри России, а особенно переводы зарубеж, требуют наличия ИНН в оригинале. При попытке осуществить перевод в Сбербанке, КубаньКредитБанке и в ПромСвязьБанке мне ответили стандартно. Поменялась программа, новые правила, без ИНН никуда. 

Путин боится, что денежные переводы пойдут на свержение его патетического режима.

2) Решил я тут съездить в станицу Медведовская ( бывший украинский населённый пункт Ведмідь ) на базар за дешёвыми овощами и фруктами. Приехал на вокзал Краснодар-2. А там по новым правилам необходимо билеты в кассе покупать. Раньше давали маленькую белую отрывную бумажку, типа чека из магазина. А теперь в рамках противодействия экстремизму стали выдавать вот такие простыни...



... при этом забыли уведомить бешенных кондукторш электричек о нововведении. Они кроме того что наехали на меня, мол что это такое, они ещё матерными словами обозвали кассирш вокзала Краснодара-2, пытались высадить меня из электрички. Во-первых, я им сказал, что если они дальше продолжат на меня орать, хватать за руку и обзывать меня, то я вырву им их языки как в фильме Чужой 4. Во-вторых, я сказал им, что их внутренние разборки меня не интересуют. В-третьих, адресовал все их претензии Путину. После чего эти кубанские мартышки успокоились. 

Кубаноиды понимают только грубую физическую или словесную силу. 

С волками жить - по-волчьи выть. 

В конверт с билетами вложили расписание пригородных электричек...





... и антитеррористическую брошюрку...



Кстати, на вокзале Краснодар-2, на перроне, кто только ко мне не приставал: и попрошайки, и цыгане, и Свидетели Иеговы. 

В Медведовской набрал несколько предвыборным брошюрок. Ну да. Единая Россия решила устроить праймериз. Вот одна из брошюрок...



... там классическая херня: выращивал виноград, разводил свиней, в деревне Зажопино помогал доить корову бабе Клаве бла бла бла; на оборотной стороне обязательно календарь с православными праздниками...



... русский и православный супермен. Он сделал, ага. 

Русский праймериз уахахахахахахаха... Дурачьё.

23 апреля 2016 год.

Зацвела спирея...







Чернышка балдеет...







Новости дня:

1) Будущие РосГвардейцы избили в Москве водителя. Нагло. Дерзко. При всех. Выволокли из машины и нанесли ему несколько боевых ударов. Показали силу Режима Путина;

2) СОБР и ОМОН в Смоленской области провели боевые учения. Всё бы ничего, но тема учений не борьба с иностранным вторжением или уничтожение террористической группировки. Вы не поверите. Тема: Подавление мятежа, организованного недовольными повышением тарифов ЖКХ lol

Это наверное Яровая с Мизулиной придумали rofl

3) Стала известна интересная новость. Оказывается ещё в начале апреля в Москву приезжал израильский певец Хови Стар. Так вот. Российские пограничники вначале над ним ржали как кони, хамили и угрожали. А затем порвали его паспорт. Представительница от Испании - Барей, подтвердила слова Хови Стара, так как так же присутствовала при инциденте. Группа исполнителей прилетела из Риги. 

Вот такие дела творятся. Вообще московские пограничники самые дерзкие и наглые. А чувство безнаказанности и вседозволенности у них выплёскивается через край. Проверено на себе. 

Кошки поймали мышку...



24 апреля 2016 год.

Заползла мне тут в огород маленькая черепашка...



... вначале подумал, что может кто завёл в окрестностях и она у них сбежала или кто специально подкинул. Почитал в интернете. Оказывается, что это местная болотная краснодарская черепаха. Они живут в стоячей или малодвигающейся воде и во время брачного периода отходят на несколько километров от водоёма, чтобы отложить яйца. Черепашки при этом, вылупляясь, продолжают около года жить внутри земли как кроты. И только следующей весной выползают на поверхность. Ну дела. 

Включил тут Что? Где?Когда? на Первом канале. Там этот Крюк рекламировал с пропутинским СМИ книгу, где собрали дневники советских детей, переживших немецкую оккупацию.

Лучше бы опубликовали дневник Рейна Варе и других эстонцев, которых русско-московские дегенераты пытали, мучили, содержали в рабстве в Сибири; подвергали изощрённым пыткам: отрезали груди женщинам, половые органы мужчинам, заставляли 24 часа работать в шахтах на рудниках, морили голодом, прижигали о тела эстонцев окурки и раскалённые куски железа; лишили их всего, что у них было, даже силу воли, мечты, надежды и разум. 

Или выпустили бы книгу с подробным описанием совместного русско-немецкого захвата Брест-Литовска с детальным описанием зверски убитых поляков, изнасилованных детей и женщин. И распространили бы бесплатно среди населения.

Лживые лицемерные русские твари. Ненавижу. 

25 апреля 2016 год.

В очередной раз выключили электричество. Понедельник - один из дней, когда энергию отправляют в Крым. Пришлось запускать электрогенератор в бомбоубежище, чтобы можно было пользоваться компьютером и интернетом. 

В этот день один из начальников московского штаба ОМОНа выложил в сеть свои интим-фотки; представляю вашему вниманию две из них...





... вначале ослик, затем - попа друга; хорошо развлекаются эти омоновцы. Да?

Вечер. Сижу дома. Никого не трогаю.

1) Звонок по телефону. Женщина. Говорит, мол: Я из службы контроля качества пластиковых окон shock Я говорю: А такая бывает что-ли? Она: Конечно. Мы хотим приехать к вам с тремя рабочими. Хорошие ребята. Всё проверят. Если где продувает - бесплатно заменим.

Ага. Приедут. Посмотрят, что живу один и на мои вещи. А потом грабанут. Нет уж. 

Когда спросил её, откуда у неё мой телефон, она повесила трубку. Разводилово.

2) Через час звонок в домофон. Трубку снимаю. Там женщина цыганского вида. Говорит мне: Мне нужно поговорить с хозяином дома. Я: Это я. Она: У меня для Вас важная информация. Я: Какая? Она: А Вы выйдите и узнаете ( смотрю на заднем плане мелькает несколько мужиков-цыган крепкого телосложения ). Я: если не говорите, какое дело, то я с Вами разговаривать не буду. Она: ( пинает мою калитку ногой и уходит ).

Очередные бандюги. Хотела, чтобы я вышел, меня бы по башке топором и вспоминай как звали. Криминальный становится этот Краснодарский край в последние месяцы. Он и раньше был таким, но аферюги всех мастей в последнее время особенно активизировались. 

3) Ещё час проходит. Опять звонок в домофон. Парень стоит лет 18. Кавказец. Говорю: Что Вам угодно? Он: Металлолом есть? Я: Нету. Он: А может я зайду к Вам и мы вместе поищем, может что найдём? lol

Парень был послан на три весёлые клавиши.

И почему все эти психи пристали именно к моему дому? Видимо весеннее обострение.

Видео из рубрики NO COMMENTS для разогрева...




... ёпта, у меня опять закончилась кровь российских младенцев. Надо будет раздобыть где-то. Завтра пойду на охоту. А то нечем разогреваться. Ну да. Бензин для электрогенератора не дешёвый. 
13

Коментарі

126.04.16, 02:21

Краснодарский край близок к нам, украинцам, по духу. Был там лет двадцать назад и чув там - о диво! - українську мову від місцевих. І в березні - море тюльпанів ( в Армавірі). Нажаль, кубаньські козаки засвітились у Криму та Донбасі у дуже неприглядному образі...

    Гість: InnaFL

    226.04.16, 07:49

    Пізнавально

      326.04.16, 09:23

      спасибо, информативно.

        Гість: сонный

        426.04.16, 12:16

          Гість: Vokbuz

          526.04.16, 13:32


          тоже читал , познал многое .
          один вопрос , автор так всё пишет и что ?! никто его не вдубасил ?! в стране где скорость стука , превышает скорость звука ! несколько странно это .