Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Россия. 11-17 апреля 2016 год. Краснодарский край



11 апреля 2016 год.

Экстремисту Жириновскому в честь 70-летия в Москве установили памятник.

В этот день слопал последнюю упаковку клубничных печенек с круиза...



... пока, вкусные печеньки.

12 апреля 2016 год. 

Отправился я в Сбербанк. У меня там кое-какие денежки остались на Сберкнижке, ага. Очередина 250 человек. Электронная очередь не работает. Кондиционеры при жаре +27С тоже. Плюс кубаноиды не умеют занимать очередь. Склочные. У операторш опять не работает программа в компьютерах. Перепады электроэнергии. Из 8 окон работает только 2 окна. В общем дурдом как обычно.

Занял я очередь в 9 утра, а прошёл только в 15:25. Нюхал там этих грязных деревенщин и пахнущих мочой старух.

Пока стоял навидался всякого. И драки. И криминальные разборки. Кстати... среди посетителей были члены армянской мафии и компания каких-то обкуренных татар, которые подрались со старухами. 

Затем один пьяный кубаноид подрался с там мальчиком-одуванчиком ( консультантом ) у банкомата. 

Когда кубаноиды стоят в очереди, то из-за слабых передних полушарий теряют контроль на бытием.

Пример. Одна старушенция спрашивает другую:

1: Валь, ты не знаешь, кто за мной занимал?
2: Нет.
1: А я за кем занимала?
2: Не знаю.

И так почти все в очереди. Не помнят ни за кем они занимали, ни кто за ними занимал.

А ещё есть аферюги, которые пытаются вне очереди пролезть. Одна пришла такая 14-летняя деваха с ребёнком на руках ( в Кубанландии рожают с 12 лет ). Старухи заставили её пропустить.

Затем пришла 90-летняя старушенция, от которой ужасно разило мочой. Сказала, что она через месяц умирает и ей срочно нужно снять деньги, потому что сегодня она идёт в похоронный магазин за белыми носками и чепчиком. 

Потом зашёл ,,новый армян,, в золотой цепочке и золотыми кольцами. Всех растолкал. В открытую дал знакомой кассирше букет цветов и коробку конфет и та его обслужила вне очереди. Он делал блиц-перевод в Армению.

Пока более 6 часов стоял в очереди, слышал разные разговоры. Самый интересный произошёл между двумя 70-летними стариками:

1: Слыхал, что на Украине делается?
2: Угу.
1: Я ночью ловлю их радио. Слушаю.
2: И что говорят?
1: Да нас всё время обсирают.
2: Давыёбываются хохлы. Скоро им Путин газ перекроет. В обезьян превратятся.
1: И не говори. Посмотри как хорошо люди зажили в Крыму, как обратно его вернули. 
2: Точно. Крым отжали. И всю Украину скоро отожмём.
1: Правильно говоришь. Они там перегрызутся скоро все. А Львов пускай поляки с венграми забирают.

Открыл последнюю банку с красной икрой из Финляндии...



... ммм Ммм МММ.

13 апреля 2016 год.

С 5 утра вырубили электричество. Включили только в 5 вечера. Звоню. Трубку бросают. Дозвонился только на 32 раз. Сказали: плановое выключение и мы не обязаны уведомлять. И опять трубку бросили.

В ходе проведённого мною расследования, выяснилось, что из-за налаживания этих энергомостов в Крым, путиноидам понадобилось электричество. А где ж его взять-то? В Краснодарском крае атомных электростанций нет. А гидроэлектростанции и котельные едва обеспечивают краснодарцев. 

И пришла им гениальная идея. Ежедневно в разных районах края вырубать свет на 12 часов, чтобы питать крымчан. Скажем в первый день вырубают Динской район, на второй день - Тимашёвский, на третий день - Приморско-Ахтарский и т.д. ; в том числе и различные сектора Краснодара. 

Интересная идея. Только вот у простых людей не спросили разрешения. Самое интересно, что официально они этого не признают и делается это всё в тихушку. А если кто спрашивает: плановое отключение, говорят. 

В этот же день получил химический ожог рук от этой белой воды с неизвестным химикатом. Стала кожа слазить. Заграницей за такое миллионы евро бы присудили. А в России надо радоваться, что ещё не пристрелили за активную гражданскую позицию. 

Так что пришлось обработать руки чудодейственным средством из алоэ из Египта и ждать улучшения.

Теперь придётся мыть руки и посуду водой из бомбоубежища. Но вода не дешёвая. Дополнительные затраты. Что поделаешь. Россия есть Россия. 

А кубаноиды эту воду ещё и пьют как-то. Даже без кипячения. 

Неудивительно, что Краснодарский край занимает одно из первых мест в России среди других регионов по количеству умерших граждан. 

Достал из своих запасов новые носки, которые купил в марте в Тимашёвске, а на них вот такая смешная бирка...





... надо отправить Петросяну.

Пока не было света, решил перебрать несколько коробок с брошюрками из Удмуртии, которые до сих пор у меня не разобраны после переезда, хотя прошло уже 4 года. Самые красивые переложил в те зелёные пластмассовые коробки.

Брошюрка из удмуртского Сбербанка 2003 г. ...



У меня сохранились скандальные календарики Эльдорадо от 2002-2003 г.г., из-за которых у этой компании потом были проблемы; на неё даже подавали в суд...







Когда покупал компьютер в 1999 году, то на каждую деталь давали вот такую красивую книжечку-инструкцию...



Вечером в траве обнаружил двух ёжиков. Один свернулся в клубочек, а второй прыгал на него и фыркал. Поскольку я не эксперт в отношениях между ёжиками, смею предположить, что это:

1) брачный период;

2) один самец пытался выгнать другого со своей территории.






14 апреля 2016 год.





... скоро зацветёт глициния...



... всегда в поисках четырёхлистного клевера...



... постепенно клевер захватывает участки, где ранее доминировала газонная трава...



... лишь вокруг яблони у газонной травы ещё остался небольшой островок стабильности.







Кстати, в этот день показывали юмористическое ток-шоу с Путиным под названием Прямая Линия. Меня хватило только на 20 минут. Так и хотелось сказать ему: Что ты несёшь?

Ни одного по делу вопроса не задали. Оно и понятно. Вопросы отбирали за 3 месяца, как и людей, которым дозволено было что-то спросить. А людей этих в течение долгих недель тренировали как именно нужно задавать вопрос, какой именно вопрос и как нужно себя вести. Предварительно, естественно, перед съёмками всех сводили в салон красоты, чтобы не опозориться.

Вообще это шоу показывают каждый год, но только в этом - новинка. Теперь большая часть вопросов принималась в виде видео. Ну да. Чтобы, если гражданин задал неугодный власти вопрос, это видео можно было бы сразу же передать в ФСБ для дальнейших разбирательств. Очень предусмотрительно, не так ли?

15 апреля 2016 год.

Электричество вырубили в 10:00. Включили - в 22:00. Вроде как бы не очередь ещё Крым питать, а всё равно вырубили. Видимо понадобилась крымчанам энергия позарез на какой-то проект или ещё что. 

Звоню мол говорю что за дела, почему у людей не спрашиваем?! Мне говорят стандартно: плановое отключение. Я говорю: Опять в Крым энергию качаете? Они, конечно, всё отрицают. Говорят, что у них избыток электроэнергии. Я им говорю, что их коллеги пару месяцев назад мне говорили, что в Краснодарском крае наоборот дефицит электричества. 

Порекомендовал им врать более убедительно и синхронно. 

Плюс этого дня: без электричества больше времени высвобождается на бытовые дела. Так что доразбирал ящики с брошюрками и прибрался в доме; пыль там вытер, цветы полил и тому подобное.

Отсутствие света способствует философским размышлениям и единению с Природой.

16 апреля 2016 год.

23 декабря 2014 года убили последнего близкого мне человека. Преступники установлены, но уголовное дело заводить гос.службы не торопятся. 

За это время насобирал кучу бумаг, обращался во все возможные и невозможные инстанции. Мне присылали либо отписки, либо ответы с общими фразами и формулировками.

Наконец в декабре 2015 года после третьего заявления прокуратура всё же обнаружила нарушение Уголовного Кодекса РФ и направила в Следственный Комитет требование о возбуждении уголовного дела. Написала в чём провинились преступники и даже прописала статьи.

Что вы думаете? Следователь из СК тянул с конца декабря 2015 года по начало апреля 2016 года, нарушив все возможные сроки, и прислал мне ответ: состава преступления не обнаружено. Хотя я прикладывал все ответы из всех инстанций, которые подтверждали правонарушение.

Я провёл собственное мини-расследование. Оказалось, что следователь является братом одной из преступниц. В общем-то всё сразу стало понятно.

Я состряпал жалобу/обжалование на действия следователя и поехал в СК г.Тимашёвска. Почему туда? Ну, убийство произошло в Тимашёвском районе, так что это дело рассматривается там.

Приезжаю в СК, там решётка, никого нет. Хотя звонил в Москву и меня заверили, что дежурный следователь должен находиться там круглосуточно и принимать заявления граждан. 

До Тимашёвска добирался за 200 рублей. Потом из центра города до СК - 120 рублей и обратно в центр - ещё 120 рублей.

Прихожу в Прокуратуру Тимашёвска. Уже с жалобой/обжалованием на следователя СК. Там значит здание, а перед ним что-то вроде стоянки для машин сотрудников и решётчатый забор.

Мне со спины из навороченного джипа орёт какая-то баба: Куда прёшься?

Ну, я думаю, может ненормальная какая или не мне орёт.

Подхожу к двери. Жму кнопку. Эта баба открывает ворота, заезжает на джипе, вылазит оттуда и давай на меня орать.

Она: Чё надо? Куда прёшься? Не слышал, что я тебе кричала?
Я: Я пришёл сдать заявление.
Она: Ты чё не понял? Никто не будет у тебя ничего принимать.
Я: Вы кто такая?
Она: Я - дежурный прокурор Алябьева.
Я: Так Вы будете заявление принимать или нет?
Она: Я же сказала, что не буду!!
Я: Я к вам добирался с Краснодара, потом по Тимашёвску мотался туда-сюда. На 1000 рублей наездился, а Вы у меня заявление отказываетесь принимать.
Она: Тебе чё денег дать что-ли?
Я: Вы как со мной разговариваете?
Она: Ну всё, ты мне надоел. Пошёл отсюда. А то сейчас охрану вызову.
Я: Мерзкая кубанская тварь. Дегенератка.
Она ( орёт ): Пошёл на хуй отсюда!!!! Быстро!!! Сейчас мужу позвоню - он тебе позвоночник переломает, хуесос!!

Выхожу значит от этой ненормальной. Звоню своей знакомой-адвокатессе. Она живёт в Краснодаре и помогает мне составлять документы в разные инстанции. Ну, естественно, не забесплатно, но всё же...

Адвокатесса она необычная. Во-первых, она католичка, что само по себе нонсенс для Кубанландии. Во-вторых, она придерживается демократических взглядов, что встречается один к миллиону в РФ. Ну, а в-третьих, она имеет нужные связи в краевой прокуратуре.

Рассказываю ей что да как. Она звонит там по своим каналам. Перезванивает через 10 минут. Говорит, меня примут. Иду снова в Прокуратуру. Подъезжает опять эта больная на голову. Резко изменилась в поведении. Сразу вежливая. Проходите пожалуйста. Присаживайтесь. Может Вам чаю?

Как же её пропесочили там в краевой прокуратуре?! Правда всё равно вежливость давалась ей с очень Очень ОЧЕНЬ большим трудом.

Адская тварь.

Как будто ничего не было 10 минут назад. Как с чистого листа. Только недочеловеки кубаноиды на такое способны, поскольку у них нет чести.

Смысл конфликта был в том, что у неё смена заканчивалась в 12:00. А я пришёл где-то в 10:30. А ей надо было открывать дверь и отключать сигнализацию. А ей было проще в своём насосанном джипе папика сидеть. Ну да. А тут я припёрся со своим заявлением. Вот и всё.

Теперь я понимаю какие прокуроры сейчас управляют делами в оккупированных территориях Украины. Такие же или ещё хуже. При других обстоятельствах я бы её просто пристрелил; отправил обратно в Ад.

Прокуратура Российский Федерации - это террористическая организация.

Вообще добиться правды в России очень трудно. Права человека повсеместно не соблюдаются. Взяточничество. Кумовство. Коррупция. Даже откровенно уголовные дела, вроде убийств со всеми доказательствами, не двигаются с места. А преступники продолжают жить обычной жизнью.

Порой хочется взять автомат и просто всех расстрелять. Но... оставлю этот план прозапас. 

Что касается Алябьевой, то она типичный представитель нынешнего фашистского класса в России. В ней нет ничего доброго, ничего светлого, ничего добродетельного, лишь безграничная ненависть ко всему живому, духовная пустота, низкий интеллект, животная агрессия, отсутствие морально-этических установок. Такие ,,люди,, как она не способны созидать и создавать что-то новое. Всё, что они могут, это причинять боль и страдания другим, и получать от этого удовольствие. 

Представляю как это порождение тьмы разговаривает с другими гражданами. Кошмар.

В определённом смысле, а не только в моём субъективном, она, и ей подобные, не являются людьми; скорее демонами и демонессами. 

Более развитые русские демоны более изысканы в уничтожении, унижении, мучении и разрушении личности. Подобное, скажем, практикует российская армия, ФСБ, русские сепаратисты на Украине и им подобные. 

В последние годы зло в России и в союзных ей странах - множится. Глобальная война неизбежна в исторической перспективе. Это вопрос времени. Жалко только, что в этой мясорубке погибнет много хороших людей.

Когда опадают лепестки у цветущих деревьев, они ложатся на землю словно тонкий слой снега...





... а так цветёт тутовник...



... лепестки и тычинки как у вишни, а вот ножки у тутовниковых цветочков - длинные...



... тутовниковые деревья хорошо себя чувствуют в климате Краснодарского края, однако их специально не выращивают и в целом они очень редки, по местности. Скажем, в радиусе 2 км от своего дома я нашёл только 1 тутовниковое дерево.

А такие необычные деревья зацвели близ магазина, куда я хожу за развесным китикэтом для кошек...



... даже местные жители не знают как называются эти деревья...







А это, кажется, черёмуха...





Вишнёвое дерево у ленинградо-ярославских соседей, которые должны приехать в мае...



17 апреля 2016 год.

Ровно 12 лет с тех самых пор, как я переехал из центра Ижевска на самые его северные окраины в частный дом, выбрав путь самоизоляции и познания окружающего мира в гармонии с природой, который длился до февраля 2010 года.

В те времена на севере Ижевска почти не было домов. Лишь бескрайние поля и холмы. Берёзы. Травы. Цветы. 

Там я узнал, что такое вечерний бриз. Зарница на горизонте. Ползучий туман. Тонко изучил погодные явления: от гроз до ураганов. А ураганы там были о-го-го, особенно тот, что случился 1 мая 2004 года. Деревья гнуло до самой земли. Думал, что такое бывает только в США. 

Вообще в этот период с 2004 по 2010 ( 2012 ) г.г. я узнал довольно много о природе, погоде и погодных явлениях. 

Также каждую ночь я выходил смотреть на звёзды и пролетающие мимо НЛО. А во время белых ночей в июле до утра гулял по местным холмам.  

Тогда я был вегетарианцем. Увлекался философией и биологией. Интересное было время.

Но всё когда-то заканчивается. 

На эту землю положили глаз коварные люди и разрезали холмы на участки. Стали строить дома как грибы. Диких мест стало становиться всё меньше. Появились автомобили и грузовики.

Деревья срубили. Цветы вытоптали. Исчезла вся живность: от ёжиков до лягушек, которых переловили местные дикие татарские дети. Ну разве что кроты остались. И комары. Вывести их трудно. Они людей быстрее выживут.

Запустили угольную котельную оранжереи, и на участок и крышу дома стали падать чёрные угольные хлопья. 

Пример, как девственную природу может погубить урбанизация человеческой цивилизации. 

Лишь маленький оазис той былой роскоши Природы остался близ моего дома, которым я и наслаждался в последние месяцы моего пребывания в Ижевске.

Постепенно жизненные акценты мои сместились. Я стал употреблять мясо. А на фоне всё уменьшающегося количества зон для прогулок, я стал больше времени проводить за компьютером, а трансцендентальные размышления отошли на второй план. 

Фотография, сделанная в начале июня 2012 года, за три недели до моего отъезда из Ижевска в Краснодар...



... тот участок поля, что можно видеть в кадре, в настоящее время полностью застроен частными домами.


P.S. Удмуртия. Ижевск. Октябрь, 2011 г. - июнь, 2012 г.г. ...

Октябрь, 2011 год...



Ноябрь, 2011 год...



Декабрь, 2011 год. Правительство Удмуртской Республики...



Февраль, 2012 год...



Май, 2012 год...



Середина июня 2012 года...



20-ые числа июня 2012 года...



Lonesome Road...



13

Коментарі

Гість: O-leg-O_ _

117.04.16, 12:52

ней нет ничего доброго, ничего светлого, ничего добродетельного, лишь безграничная ненависть ко всему живому, духовная пустота, низкий интеллект, животная агрессия, отсутствие морально-этических установок. Такие ,,люди,, как она не способны созидать и создавать что-то новое. Всё, что они могут, это причинять боль и страдания другим, и получать от этого удовольствие. ........... ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНОЕ ОПИСАНИЕ .... ОЧЕНЬ ........

    217.04.16, 12:56Відповідь на 1 від Гість: O-leg-O_ _

    ней нет ничего доброго, ничего светлого, ничего добродетельного, лишь безграничная ненависть ко всему живому, духовная пустота, низкий интеллект, животная агрессия, отсутствие морально-этических установок. Такие ,,люди,, как она не способны созидать и создавать что-то новое. Всё, что они могут, это причинять боль и страдания другим, и получать от этого удовольствие. ........... ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНОЕ ОПИСАНИЕ .... ОЧЕНЬ ........аноним покажи личико или не .

      Гість: O-leg-O_ _

      317.04.16, 13:11Відповідь на 2 від garik134

      ней нет ничего доброго, ничего светлого, ничего добродетельного, лишь безграничная ненависть ко всему живому, духовная пустота, низкий интеллект, животная агрессия, отсутствие морально-этических установок. Такие ,,люди,, как она не способны созидать и создавать что-то новое. Всё, что они могут, это причинять боль и страдания другим, и получать от этого удовольствие. ........... ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНОЕ ОПИСАНИЕ .... ОЧЕНЬ ........аноним покажи личико или не .блядь я бы с удовольствием, так блядь модерасты этого ставшего уебищем срайта - категорически проты.

        Гість: ИзяШнобельман

        417.04.16, 15:08Відповідь на 3 від Гість: O-leg-O_ _

        Так эта, какого ____ здесь ошиваешься?!? На мацковских сСайтах можно ФСЁ!!!

          Гість: ИзяШнобельман

          517.04.16, 15:11

          Кстати.... Даешь Кубанскую республику!!! В составе Украины!!!

            Гість: Ljovchik

            617.04.16, 15:30

            «Вышла из машины или завалю!» — украинские «копы» выходят на новый уровень (ВИДЕО 18+)

              Гість: Ljovchik

              717.04.16, 15:31Відповідь на 5 від Гість: ИзяШнобельман

              Кстати.... Даешь Кубанскую республику!!! В составе Украины!!!нехуй делать... крымско-татарская уже есть, в какой области будем делать кубанскую?

                Гість: O-leg-O_ _

                817.04.16, 15:52Відповідь на 4 від Гість: ИзяШнобельман

                Так эта, какого ____ здесь ошиваешься?!? На мацковских сСайтах можно ФСЁ!!!а это и есть МОСКОВСКИЙ СРАЙТ КУРЧЕНКО. Так что не надо ля-ля. Тут все модеры и админисрация с кубани. Срайт как очередь в кассу на кубани.

                  Гість: Ljovchik

                  918.04.16, 14:05

                  Кстати.... Даешь Кубанскую республику!!! В составе Украины!!!нехуй делать... крымско-татарская уже есть, в какой области будем делать кубанскую?Буковина-как вариант!Я думаю, следующей будет Линур-Ислямовская...