хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Несовместим с исполкомом. Обнимашки на генетическом уровне

- Здравствуйте, доктор. - Здравствуйте, милочка. Скажите, а Вы у нас раньше уже бывали? - Нет, это Вы у нас бываете регулярно.

Этот диалог последнее время стал преследовать ежедневно, практически как "День сурка". Согласитесь, когда пациент заходит в кабинет и его лицо тебе до боли знакомо - первая мысль, что он приходит не в первый раз.

Уж и не знаю даже, откуда еще не было... Аптеки, рынки, магазины, водители маршруток, работники банков и пр. И все, как назло, узнают. Городок-то небольшой. Сегодня была одна из "Копейки", а другая из бывшей "Большой ложки". Про то, что скоро в "АТБ" перестанут пускать, вообще молчу - уже половина кассирш в декрете. А те, кто еще нет, здороваются с опаской.

Добила сегодня третья тетенька, но уже не на приеме, а в ветаптеке. -Ой, а вы какие доктора? А то я вас по телевизору видела, а не запомнила. -По какому еще телевизору? -Ну как-же. Вот Вы, мужчина со своей бородой там в исполкоме сидели. -Со своей? Странно. о_О... Уверяю, Вы обознались. Я несовместим с исполкомом на генетическом уровне. -Ну, значит в другой передаче про медицину. Ну откуда-то я же знаю, что вы доктора!

И в самом деле, откуда? Может мы как-то по-особенному покупаем наполнитель для туалета или пасту для выведения шерсти?

Нет, определенно нужно заказать фирменную футболку с логотипом "Авиценны", дабы прекратить лишние распросы. Красную, по которой меня узнавали прошлой и позапрошлой зимой, я уже давно перестал носить. Однако, популярность среди простого народа - такая штука, что за тонированными стеклами не спрячешься. Бицепсы, трицепсы, борода и пузо они ж всегда на виду. Вот народ и ликует, видя кумира.

Обидно только, что сам-то я вдаль вижу плохо, только контуры. А контуры у всех остальных мелитопольцев одинаковые - пальто, пуховик с шубой и шапка. Вот и получается, что они меня да, а я их не очень.  Да, чуть не забыл про главную радость - Тамилку таки не выпустили в Америку. Ай, машшала! Ну мы, конечно, пообнимались с ней на радостях немного. Даже целовались тихонечко. Ну не взасос, конечно. Только чур - никому!

Map

10

Коментарі

19.01.12, 20:16

Вы не обижайтесь, я докторов очень уважаю, но не хотелось бы мне иметь доктора, который про своих пациенток на всю Украину вещает. Ладно, в узком кругу... И то сомневаюсь, что доктора обсуждают пациентов на досуге... Вы хоть врач?

    29.01.12, 20:16

      39.01.12, 20:17Відповідь на 1 від Анна-Марія

      гы, он Вас может в лицо и не запомнить, после приема...

        Гість: Apple33

        49.01.12, 21:12Відповідь на 1 від Анна-Марія

        А я докторов не очень уважаю,и есть за что.А этот доктор почему то забывает о врачебной этике, хоть было сказано что разберется с этой ситуацией,речь идет о высказывании о своих пациентах и грубости на рабочем месте(результата нет)
        Док что скажите?

          59.01.12, 21:28Відповідь на 4 від Гість: Apple33

          Была сегодня - 18 с половиной недель. Все нормально. Фамилию говорить?

            Гість: Apple33

            69.01.12, 21:45Відповідь на 5 від Doppler

            То что вы фамилию можете назвать и во всех красках описать ваш прием сомнений нет ,а вот то что я звонил и записывался на прием то УЗИ по прежнему изначально 10 , а 3 герца(почему?)

              79.01.12, 21:48

              "Вот народ и ликует, видя кумира." у кумира до десятка беременных в день должно быть . Вы фельдшер в селе? И кроме как распространятся на врачебные темы, больше не о чем говорить? Ну для интерна это мож и нормально, но для солидного врача...

                89.01.12, 22:33Відповідь на 6 від Гість: Apple33

                То что вы фамилию можете назвать и во всех красках описать ваш прием сомнений нет ,а вот то что я звонил и записывался на прием то УЗИ по прежнему изначально 10 , а 3 герца(почему?)Меня это, про герцы, тоже всегда удивляло. Пора уже менять что-то,доктора.

                  Гість: Apple33

                  99.01.12, 22:51

                  Док это ваш комент ...( 21.07.11. С умным видом, нацепив очки, я начал осмотр. Если бы не имел железного правила - всегда сначала только трансабдоминально и только потом вагинально - так бы и попал впросак) похоже что ваше железное правило уже поржавело .

                    Гість: Apple33

                    1010.01.12, 00:18

                    Это тоже хороший комментарий по поводу УЗИ и безнаказанности врачей (Oscar85 20.02.11)
                    ...А хоть кто-нибудь из врачей понёс наказание? Такое даже в мыслях представить себе нельзя. Всё сходит с рук. И УЗИ сойдет им с рук. «Даже мы, врачи, не застрахованы от ошибок и несём за них ответственность». Как же! Именно монопольные тенденции и толкают медиков на массовость сомнительных процедур........
                    С ультразвуковыми исследованиями плода (частота 3,5 МГц) нормальные ученые тоже осторожничают. (а вы сразу 10 МГц,где осторожность,где разум???)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна