хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Зеброчиновники, мандариновые корочки и ручник.

Сейчас я попытаюсь вкратце пересказать довольно странный сон, увиденный на вторую бессонную ночь в эпизодах полудремы, на фоне пограничной миалгии левой задней конечности без применения медикаментозных препаратов.

Так вот - еду я себе спокойно на своей, вернее дочкиной, бело-ржавой девятке по городу и никого не трогаю (это я уже сон рассказываю). Делаю правый поворот по зеленой стрелочке на красный и вдруг вынужден объехать заглохшую в правом ряду красную мазду. И тут, оппаньки-хлопаньки, здравствуйте, приехали. Стоят родимые и радушно улыбаются во все неполных двадцать пять. Я не расист, Брэма уважаю и ничего против зеброатрибутики никогда не имел. Однако, согласитесь, что полосатые палочки в руках лиц придорожной наружности редко вызывают радостное умиление.

Короче, по мою душу, как и ожидалось. Останавливают, подходят. Два таких странно-дерганных зеброукраинца. Один низенький и смешной, чем-то на Галустяна Мишу похож, другой - высокий и заикается. Что-то среднее между Арни Шварценегером в молодости и вторым из кроликов, который худой.

Показывают мне жестами - мол, развернись носом взад, паркуйся и выходи. Делать нечего, подчиняюсь.Обычно я не выхожу. Только документы показываю через шелочку, да и то не сразу, а только после парочки анекдотов. Но тут, во-первых сон, а во-вторых - они очень угрожающе настаивали на своем. Я конечно тоже умею настаивать. Лучше всего получается на мандариновых корочках или листьях мелиссы. Но тут и случай совсем другой.

Пришлось выйти, сориентировав транспортное средство сообразно полученному предписанию. Стоптанными каблуками кедов шаркнул и приготовился выслушивать приговор, зажав в левой потной ладошке документы, а в правой - ключи от машины.

- Руки вперед, ладошки разжать, два шага назад.

Неожиданно. Забрали у меня и документы и ключи и дублоны. Они в левой ладошке с документами были. И вкрадчиво так говорят: - Садись милок на заднее правое сидение в свою девяточку, будем учить тебя ездить правильно.

В общем, расклад такой. Я на заднем сиденье справа сижу, слева меня прижимает толстый низенький, который на Галустяна похож. А на пассажирском сиденье впереди сидит тощий Шварценегер в очках. Думаю про себя - будут сейчас протокол выписывать или раскрутят баксов на триста. И главное, даже жопа не йокнула про западло. И тут худой поворачивается ко мне так злорадно,- А вот зря ты про жопу подумал. Щас то и йокнет...И машину с ручника снимает. А мы-то под уклон стояли.

Блин, я со своего места ничего сделать не могу, машина все разгоняется, уже километров 70-80 с горки херячит по городу неуправляемая. А эти два гада сидят, гогочут. У меня даже во сне все поседело и нога еще больше разболелась.

О том, что машина вдрабадан разлетится даже не думал. Главное, не задавить бы кого - ведь час пик, люди из под колес еле уворачиваются, перекрестки пролетаем насквозь зиг-загом как броуновский шизанутый пятый элемент. Потный такой весь уже, даже памперс вспотел. Ведь эти ж ментяры отмажутся полюбасу, а мне в тюрягу не хочется. Впрочем, как и насмерть разбиться. И как в воду глядел - впереди Т-образный перекресток и конкретно хана. Начинаю во сне молитву какую-нибудь вспоминать. А эти два зебропридурка по-прежнему гогочут, куда-то по рации звонят, анеки травят. А выпрыгнуть-то я никак не могу, потому что Галустян мне правую руку средством от бородавок заморозил, а на левую своей жопой сел.

Развязка казалась близкой и неотвратимой. Однако и тут подстава. За полсекунды до гибели очкастый прямо с пассажирского места своими длиннющими оглоблями повернул машину в нужную сторону, притормозил, заехал прямо на второй этаж МРЭО ГАИ и остановился.  - Выходи, говорят хором.  Ну вышли. Сейчас, думаю, расстреливать будут. Дальше у меня даже во сне фантазии не хватило. А длинный очки тряпочкой протер и басом гундявым говорит: 

- Ну что, Санек, саечка с тебя за испуг. Программа розыгрыш, Мелитопольское отделение. Понимаешь, мне нужно  УЗИ сердца сделать, а у тебя мест свободных нет в записи. Поможешь, а? А мы тебе за это фотку в паспорт бесплатно вклеим? Ну не будь букой, соглашайся.

- Иди ты в жопу,- хотел было сказать я, но вслух сказал, -Конечно сделаю. В четверг устроит?   - Заметано, Санек, - оживился Арни в молодости. -Тут еще вот Галустяну геморой нужно посмотреть. Только так, чтобы он ни о чем не догадался.

Это было даже для сна чересчур и я окончательно решил, что с меня хватит. Пока я трепался с очкатым гаишником, подлый Галустян угнал машину, а в мой портфель написала милицейская овчарка.

Мелочь, конечно. Но гаишников недолюбливаю и продолжаю настаивать на своем. Лучше всего получается на мандариновых корочках или листьях мелиссы.

Map

8

Коментарі

Гість: Лютый Гриня

130.11.11, 21:00

    230.11.11, 21:03

    Так-так.

      330.11.11, 21:07

      хороший сон

        430.11.11, 21:09

          530.11.11, 21:15

          Видать перед сном очень плотно пукушали?!

            630.11.11, 21:29Відповідь на 1 від Гість: Лютый Гриня

              730.11.11, 21:29Відповідь на 2 від Владимирыч

              Тук-тук

                830.11.11, 21:30Відповідь на 3 від helga_

                печальная ночь

                  930.11.11, 21:31Відповідь на 4 від Syrena27

                    1030.11.11, 21:32Відповідь на 5 від kalejdoskop

                    Ничего необычного

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна