хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Посвящение другу и Доктору (пусть сам прочтет, и может вспомнит)

Много-много лет назад в прокуренном, потном вагоне мы с женой и маленькой дочкой ехали к другу, чтобы поздравить его лично. С днем рождения. Ни о каком стихотворении не было и речи. Мы просто сели в вагон электрички, чтобы через много часов увидеть его и сказать, как мы его любим. Но в пути (от табачного запаха или пОтового концентрата?) меня вдруг вспучило на экспромт. Бумаги - не было. И на салфетке за три минуты написал то, что до сих пор не скажешь лучше про наши отношения. 

Шурик - в предверии дня рождения жены - лови. Ты ж наверняка забыл...

(Электричка Симферополь-Н-Алекссевка....5-й вагон. Примерно 1988-1989 год.)

Ах, Александр, Сашка, Шурик !

Чего скрывать , -                 порой с тобой Бывает трудно согласиться, Бывает сложно,                невозможно С тобою вместе находиться, И , если честно ,              даже злиться Я начинаю иногда На твой характер непростой ! Но что с того,                  когда судьба Свела нас вместе...               Случай странный Соединил два антипода     в том симбиозе непонятном, Который      раз           в столетье лишь Родит природа...              И спасибо За то хотя бы ей ,                  что мы Нашли друг в друге те частицы, Которых так недостает              в себе самих нам ! Боже правый !        Ну мыслим ли такой союз, В котором мирно существуют, Не нарушая дружбы уз, Молекулы добра и зла?..                     А мудрость Теряется в таком дерьме, Которое лишь в сне                  кошмарном, В противно-липком ,                 жутком сне , Увидишь      после после ночи пьяной. Когда проснешся                  и заснуть Мешает запах перегара       от грязно-серых трудодней... ...Не знаю,           прав ли был всевышний, Когда дороги наши свел                        к одной, Едва заметной тропке,                      с которой, Если вдруг сошел, То тут же по уши в трясине Совково - красного дерьма. Скорей уж что ли бы зима                          пришла, Чтоб      хоть           на пару дней                        застыло Слащаво-теплое дерьмо, В котором        все поступки вязнут ... ... Короче, Шурик,              С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ! И если уж чего желать В стране            бескрайнего похмелья , Так это            оного не знать ! А посему -            поднимем чашу. Чтобы всего нам              было в меру ,- Немного грусти,           чуть печали, Любви,         терпения ,                    добра... Собой короче оставайся , И больше нечего сказать. Ну все,       я предлагаю выпить ! Сидите,можно не вставать ...
3

Коментарі

126.01.10, 23:37

Хорошо написано. Прямо моцарт и Сальери. Пушкин и Дантес. Лермонтов и ... блин, забыла.

И что Вы все это время дружите? Так не бывает. Человек человеку - ВОЛК. Всегда один жертва - другой хитрый ЛИС.

    226.01.10, 23:42

      326.01.10, 23:44Відповідь на 2 від Gamer911

      Кому Вы браво говорите?
      Уж спать пора.

      (привет, сестренка)

        427.01.10, 00:04Відповідь на 2 від Gamer911

        И кстати, Буся.

        Надеюсь Вы не сердитесь на меня за то, что пользуясь последними достижениями компьютерных нанотехнологий (некоторые из них до сих пор засекречены), я позволил себе БЕЗ вашего ведома завести Вам аккаунт на narod.i.ua и выбрал ВАМ ник на свой вкус и цвет (все остальные были заняты. Увы.). Сменить его Вы сможете и сами, если вдруг не угодил. И про нанотехнологи - тсс-с-ссс.

        Никому не говорите.
        Как раз сейчас в духовке на пару
        последний нано-пиксель дозревает.
        Уж будет завтра БОМБА! Но, нельзя.
        Мне кодекс самурая не позволит.
        Харакири....

        (а больно же наверное.....)

          53.02.10, 15:56Відповідь на 2 від Gamer911

          Что случилось с фоткой, Доктор?От рабочего напряга - вниз головой,чтобы лучше думать?

            63.02.10, 16:18Відповідь на 5 від Gamer911

            Догадливы, сударыня. Голос то прорезался? Как дела? Как Пашка?

              73.02.10, 19:18Відповідь на 6 від Doppler

              Вроде все хорошо.Паша начинает покашливать - сопли текут по задней стенке .А у меня к вечеру снова поднимается тем-ра.Как на работе? Не в курсе - меня еще не уволили.

                83.02.10, 19:46Відповідь на 7 від Gamer911

                Это всё - (простите за грубое словао) - херня. Занимайтесь лечением сына и собой. Рекомендации мои по лечению соблюдаете?

                  910.02.10, 23:23Відповідь на 8 від Doppler

                  Привет!Немного обиделась за новый ник! Но это добавило мозгов поменять ник и пароль.До встречи!Целую.

                    1014.07.10, 17:48

                    Поздравляю.
                    ( хотела поехидничать за рассылку, но не буду )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна