хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Оскорбление чувств мерзнущих. Ненавижу снобов и продажность

Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Могу подать в суд на сайт, причем дважды, минимум. Первый раз за то, что без моего ведома сфотографировали и выложили. Второй раз - за то, что придали этому негативно-алкогольную интерпретацию. Почти половина города знает, что я так хожу постоянно, просто на работу в одних шортах на босу ногу - как-то не очень прилично, а в свободное от работы время - уж извините. И, кстати, еще и в третий раз могу в суд подать: за то, что без моего спроса публикацию удалили! А может я этой публикацией дико гордился и всем знакомым уже разослал? А она уже удалена - нехорошо как-то. По чьему доносу удалили? Несовместимо с чьим-то высоким самомнением?

Говнистый ваш сайт который полностью зависит от рекламодателей и готов им жопу вылизывать за размещение рекламы.

Естественно, подавать никуда не буду - выше этого, но эмоции выплеснуть хотел, чтобы тот, по чьему звонку удалили публикацию хоть пару раз икнул.

С наступающими! А еще большое человеческое спасибо прохожим за то, что "замечаний не делали". Это ведь потянет на оскорбление чувств мерзнущих?

Отдельный вопрос к издательству (про качество мистечковых текстов) - вы бы уж там определились --  "полураздетый" или "в летней одежде". Это все-таки чуток совсем разные вещи. В одежде и полураздетый - разные вещи. РАЗНЫЕ!!!


Map

14

Коментарі

15.01.17, 21:38

молодой мужчина - гордись

    25.01.17, 21:38

    Doppler - "молодой человек" ))))

      Гість: торес

      35.01.17, 21:41

      такое впечатление что после первого мужики перевелисьтолько один ходил

        45.01.17, 21:48

        Вот она слава "ДУХОВНОГО ЄКСГИБЦИОНИСТА" воплощенная в жизньДопа, мы тоже гордимся этим "молодым человеком"і статейку розмістили в рубриці*мєдіцина* аткуда вони взнили шо він дохтур

          55.01.17, 22:12

          Док, оденьтесь))

            65.01.17, 22:13

            плин, если вам нужен чувак в труселях и на босу ногу, милости просим к нам в "Столицу прыймаков" искать Васька Рудыка....... он наших бабуличек давно так зимой шокирует, еще и на Иисуса похож! короче ивановец полный!

              75.01.17, 22:18

              Вот она слава "ДУХОВНОГО ЄКСГИБЦИОНИСТА" воплощенная в жизньДопа, мы тоже гордимся этим "молодым человеком"і статейку розмістили в рубриці*мєдіцина* аткуда вони взнили шо він дохтурЯ чогось думаю. коллєго, що то його пітрович "клоцнув " іззаді, а він вже під виглядом " вчіра ніажіданнім образом" забульбенив статтю. Він же афєріст, йому шо діагноз видумать. шо статтю в інеті заклоніровать. Жага слави . вона така, іноді відбирає розум. Не дарма кажуть , що охота. пуще неволі. Так, і всіх попередить, що у нас проповідь на носі, хай грошики ріхтують. У нас не хухри-мухри, а пятдесятину, винь да положГроші - зло. "церква онаністів сьомого дня"Всім приготувати гроші. ми з салом будемо їх , у "благотварітєлнасць" прівращать А хто немає коштів тодітись в рот

                Гість: миклаван

                85.01.17, 22:20

                гуманизм ёп табіл бі на двух .не удалілі .

                  95.01.17, 22:26

                  потомок турецького вєрноподданого О. Бендера ?

                    Гість: petit caporal

                    105.01.17, 22:32Відповідь на 4 від НеЖриМоэСало5

                    Вот она слава "ДУХОВНОГО ЄКСГИБЦИОНИСТА" воплощенная в жизньДопа, мы тоже гордимся этим "молодым человеком"і статейку розмістили в рубриці*мєдіцина* аткуда вони взнили шо він дохтурта містечко мале...то і знають. ну то як...тіп з серії "знаментіе сумасщедшие нашего городка" - хто не звідти, до дивакувато, а кто місцевий, то допі може копійку яку дадуть на фанфурік глоду

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна