хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

«Висцеральная теория сна» или для чего он вообще нужен



Сначала главное - я давно это подозревал и эта теория многое объясняет. Вот почему старики и больные люди спят намного дольше. Это и у меня тоже наблюдается, видимо скоро мне вообще просыпаться нужно будет только для того, чтобы пописять-покакать, иначе мозг с моим здоровьем не справится. Дальше чуть подробнее.

И да, те, кто рискнуть пойти по ссылке, - это реальный лонгрид. К тому-же еще и очень напрягающий мозг.

И, кстати, давно хотел сказать в пустоту* одну важную вещь. Если я просто перепощиваю ссылку (ну или лайкаю или делюсь - не очень в этих сетях и в терминах разбираюсь), то это просто способ сохранить что-то ДЛЯ СЕБЯ, чтобы потом найти. Если захотел найти, просто идешь в "лайканное" или в "поделимшись" и там находишь очень быстро, ибо там очень мало чего есть. Это на порядок быстрее, чем копаться в синхронизированном журнале посещений. Или даже на два порядка. Как-то я одну свою посещенную страницу искал двое суток, потому что не "пролайкал".

Это я к чему. Все репорты типа "Иван Иванович поделился ссылкой" я игнорирурую если нет вступительного текста. Если Иван Иваныч как-то прокомментировал то, чем он поделился, то тоже не комментирую. Но если то, чем он поделился реально вштырило, то могу поставить лайк. А могу и не поставить. 99% - не ставлю, ибо все это уже видел и читал.

Следующее - сейчас хочу поделиться конспектом одной лекции. Она есть и в видео-звуковом формате и параллельно в виде стенограммы. Я читал стенограмму, потому что столько много времени на просмотр\прослушивание видео у меня не было. Все-таки читает среднестатистический человек раз в пять-десять быстрее, чем говорит.


Стенограмма и видеозапись публичной лекции доктора биологических наук, главного научного сотрудника Лаборатории передачи информации в сенсорных системах ИППИ РАН Ивана Пигарёва. Лекция состоялась 27 февраля 2014 года в рамках цикла «Публичные лекции «Полит.ру» при поддержке фонда «Династия» и ИППИ РАН.
http://polit.ru/article/2014/05/04/pigarev/

Про фонд "Династия" говорить не буду, ибо уже не про что.

* в пустоту - потому, что у меня ничтожное количество читателей и ими можно тупо пренебречь, как говорят математики, - исчезающе малая величина. Я же не Вера Брежнева и не Арсен Аваков (Ваня Ургант, Артемий Троицкий и Венедиктов - без обид).

НО!

Я не пренебрегаю вами ими и все равно делюсь совершенно удивительной лекцией удивительного человека в надежде, что может быть еще хоть пару человек прочтёт. Меня сильно задело.

Извините за внимание
Map
6

Коментарі

14.07.16, 22:22

у мужика на хфото суровые пигментные пятна, печень штоле

    24.07.16, 22:23

    тебя в бане надо вздернуть на перекладине из русской березы, предатель родины

      34.07.16, 22:58

      есть ещё " избранное" для сохранения

        44.07.16, 23:07Відповідь на 3 від Маммамія

        спасибо, но я не об том

          54.07.16, 23:11Відповідь на 3 від Маммамія

          есть ещё " избранное" для сохраненияА есть еще и такое для сберегания -
          https://staply.co/notebooks/4021

            64.07.16, 23:49

            Но все-таки не понятно почему наступает смерть без сна , конкретно почему - например если совершить убийство человека таким способом , что скажет судмедэксперт?

              74.07.16, 23:55Відповідь на 6 від shipkin4

              Но все-таки не понятно почему наступает смерть без сна , конкретно почему - например если совершить убийство человека таким способом , что скажет судмедэксперт?Какое отношение судебная система имеет к науке?

                85.07.16, 05:46Відповідь на 1 від Хозяин- С

                у мужика на хфото суровые пигментные пятна, печень штолеCтарческая пигментация