хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

на то она и мама, а братик - совсем другое дело

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Фуф. Наконец-то после очередного восстановления очередного краха Линукса нашел свой самый любимый (после gedit) редактор - Sublime text. Очень классный. Кстати, практически под все ОСи есть. Кросплатформенный, типа.

http://www.sublimetext.com/3

Снова пишу в нем, родимом. Так приятно, так приятно... Gedit тоже ничего, но этот круче и продвинутее по синтаксису (это если кодить). Или просто приятнее. Это ведь как с людьми. Кому-то один чувак нравится, а кому-то другой. А кому-то вообще наоборот - чувихи или даже вообще резиновые женщины.

Вот мне, к примеру, - в интернете никто не нравится. Ну вообще. Кроме нескольких людей, которых я знаю лично или наоборот, сильно уважаю. А вот некоторые другие совсем неприятны, как например нескажу кто, но они догадались (это я про интернет-заисимых). Так и с программами.

Есть те, к которым прилипаешь всеми душевными присосками и уже не отсосаться взад ни за что. Это все очень тонко, на каком-то потустороннем чувстве.

Так же и с FB2, PDF и прочих форматов читалками. Ничего лучшего, чем STDU Viewer ('это под виндовс') я еще не видел. Под линукс почти ничего удобоваримого нет. Всего две-три проги и те весьма так себе. А тот-же STDU Viewer - абсолютно бесплатный. Wine его очень херово поддерживает - слетает при попытке настроить шрифты, промежутки межстрочные и прочее, что необходимо для комфортного чтения.

К чему это я? забыл. Еще три литра томатного сока за сегодня закатал. Почти каждый день по три литра.

А еще девчонка прикольная была на приеме (дочка беременной пациентки). Лет шесть. Будущего братика воспитывать она хочет и будет. И читать будет учить. И играть правильно. А вот памперсы менять - нет категорически. Потому что они воняют.

На контраргумент -  тебе же мама меняла, хоть и воняют, - ответила, не задумываясь - на то она и мама, а братик - совсем другое дело.
Map
9

Коментарі

123.09.15, 22:15

на фото ті штоли?

    223.09.15, 22:19

    Допа прийшов, відписався - мона лягать спать

      323.09.15, 22:45Відповідь на 2 від Міс Марпл

      Допа прийшов, відписався - мона лягать спатьнадобранiч, красуня

        423.09.15, 22:46Відповідь на 1 від iris s

        на фото ті штоли?как дерьмотолог дерьмотологу - это фейк

          Гість: Arhata

          523.09.15, 22:56Відповідь на 1 від iris s

          на фото ті штоли?ХАЙ живуть кремезни Ирискыни цыцяндры. СИСЬ ХАЙЛЬ,

            623.09.15, 23:01Відповідь на 1 від iris s

            на фото ті штоли?тут сьодні у День була замітка про справжніх блохері, де вони подівались і дє великі срачі.....як там некрути но Допа істиний блохер, то є так!

              723.09.15, 23:39

              Sublime - отличный редактор, тонны дополнительных плагинов, тянет практически на IDE . Напоминает редактор из Eclipse. Слегка использую.

                824.09.15, 00:18

                Доктор, попробуйте VIM

                  924.09.15, 07:01

                  консерватор

                    1024.09.15, 14:51Відповідь на 6 від НеЖриМоэСало5

                    на фото ті штоли?тут сьодні у День була замітка про справжніх блохері, де вони подівались і дє великі срачі.....як там некрути но Допа істиний блохер, то є так!то е так