хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Диатез и целесообразность имения авто в Крыму.

Очень тезисно и максимально быстро для тех, кому это надо.

В Крыму теперь машина или даже мопед нахрен не нужны тем, кому Крым дорог тем, чем он есть. Я свою покупал только для того, чтобы на море ездить и путешествовать по побережью. А некоторые для этого примерно - мопед для рыбалки. Теперь - зась. Четыре с половиной тыщи рублей, если подъехал к открытому водоему ближе чем на 500 метров.

Охренел не только я (который из Крыма сбежал на материк), но и все там тоже охренели. Вся крымская блогосфера гудит на эту тему.

И про другое.

Пацан сегодня был 4 месяца. Лицо - сплошная рана. Мамашка утешила. "Это уже", говорит, "очень хорошо. Было и в сто разов хуже" (не могу себе представить хуже, чем было то, что я видел на лице), "мы на руки приматывали носки, чтобы не раздирал лицо в кровь". (синтаксис прямой речи, чур, - не обижать, у мну авторский стиль)

Мы с этой мамашкой еще до того, как она родила, подружились, а тут еще и на УЗИ сердца сыночка направили. И дочку ее тоже смотрели не так давно, в щитовидке - все норма. Дочке сегодня выдали три подарка, потому что её мамашка взяла в качестве ассистента - постелить, расслеить, убрать. Мы это просекли и решили дочку (9 лет) наградить.

А пацан (4 месяца) долго держал мой палец в своей руке, не хотел отпускать. И я не хотел его отпускать. Но исследование закончено, проблем не выявлено, надо уже одеваться и вставать. А жаль. Классный был пацан, хотя вся морда разодрана ногтями жутко.

Если вы плачете по поводу диатеза, то настоящего диатеза вы никогда не видели. Даже я сегодня не увидел. Это было уже красиво, а что было до того - не хотел бы увидеть никогда.
Map


10

Коментарі

Гість: vismut58

116.01.15, 22:21

шо капец....

    Гість: R_35

    216.01.15, 22:24

    Что хуже: диатез или вонючий умывальник

      анонім

      316.01.15, 22:28

      а как же сокральное место??? И это перед Крещением. Крымнашисты - пешочком, пешочком. и в иордань ! С Крещением наступающим вас

        416.01.15, 22:45

        ну так кто отжал ого и крым

          516.01.15, 22:47

          фотко зачьод

            Гість: Вижу

            616.01.15, 22:51

            vismut58 трусливый анархист.... как сказал что завтра ему повестку пришлю, обосрался и в игнор меня поставил

              анонім

              716.01.15, 22:55

              Бухта понравилась

                816.01.15, 23:02Відповідь на 6 від Гість: Вижу

                vismut58 трусливый анархист.... как сказал что завтра ему повестку пришлю, обосрался и в игнор меня поставилОН ТАКОЙ

                  917.01.15, 01:06

                  ну ты, док, настоящий художник!
                  по теме: вот почему врачи не умеют лечить диатез? была я как-то на приёме у одного травника, пришла как раз мамашка с дитём: чистенький такой с нежной кожей...рассказала мне, как они мучились, когда у дитяти ВСЁ тело было покрыто страшными язвами, кожи не было - никто ничего не мог сделать, пока не нашли этого травника

                    1017.01.15, 01:09

                    рашку терпеть не могу, а закон правильный: побережья все загадили уже так, что похоже на твою бухту ВП, и машины мыть в водоёмах не стесняются

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна