хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Так говорил Черчиль - президент Америки. Подробности дня

Если коротко - то жив и продолжаю худеть, но при этом набираю мышечную массу. Трех-четырех часовые тренировки (и силовые и аэробные) в сочетании со строжайшей диетой делают свое дело. Из позитивного - есть практически не хочется вообще, а если и хочется, то объем желудка сократился уже до менее 900 мл. Проверял на последней неделе. От состояния - "голоден, как волк" до состояния "щас запою и лопну" - ровно 900 грамм. А такое состояние возникает только один раз - в обед, после главной тренировки. Сегодня перестарался немного. Часик-полтора отдохнул, съел пару огурцов и продолжил после обеда. Думаю, что к своему 50-му ДР мне будет чем похвастаться. Это вам не машину поменять на более престижную и не яхту проапгрейдить. Это поступок на зубах, на силе воли, на скрипе суставов, на крипатуре. Для начала - поступок длиною в год. Но ведь только начало. С прошлой жизнью я распрощался.

Если подробнее и не про меня - то сегодня получил информационный шок. Поскольку практически все время тренируюсь, то смотрю под это дело евроспорт. Мотивирует - раз, и не про политику - два.

Очень опасный момент был, когда российский комментатор велоспорта (тур де Франс идет) развил тему про то, что девиз велогонщиков - "никогда не стой, если можно присесть. И никогда не сиди, если можно лечь". Типа, они даже по лестнице никогда ходят пешком - на один этаж и то только лифтом. А потом другой комментатор добавил (помахивая эрудицией): "Ну, это же известное перефразированное изречение президента США. По-моему, Черчиля". Вот тут-то я чуть гантелей не подавился.

Допускаю, что занятия велосипедом не способствуют интеллекту, но даже я в велоспорте кое-что соображаю. Даже в терминах шарю немного. Знаю имена, команды. Но ведь не претендую. А вот представить себе современного российского журналиста, комментатора евроспорта, который считает Черчиля президентом США - я не могу. Хоть убейте - не могу. Это позор какой-то.

Map 

12

Коментарі

115.06.14, 22:00

900г чего? Пардон если 900г сала засандалить, то уже не до песен будет.

    Гість: lombre1

    215.06.14, 22:06

    Черчиль премьер-министр Великобритании . Какая Америка ?????

      Гість: Fartova

      315.06.14, 22:08

      Да-с. Черчілль до 12:00 читав газети в ліжку - мав погані судини. Да, він завжди мене тішив. ))) Народився у рік Кота за китайським гороскопом.....і максимально багато збігів у днях, місяцях, гороскопах. І навіть.....у снобізмі. Я теж зануда і снобістка.

      Бути снобом почесно.

      ОК. Я теж буду ходити на зарядку, а наприкінці літа розповімо про успіхи.

        415.06.14, 22:09

        Хто автор цього шедевра? Прем'єр-міністра і політичного діяча Великобританії так часто цитують , причому перекручено, що можна запам'ятати до якої країни він має відношення...

          Гість: Шрегъ

          515.06.14, 22:14

          Еси коротко - жыв,но с галавой ужэ явные праблемы. Толи ат усиленнава занятия спортам,то ли ат пагружэния в палитику,то ли ат таво и другова. Ну каг можна ищо абъяснить,то шо врачъ з высшим(?) абразаванием называед Черчиля президентам Америки.Тада - Де Голль,премьер министр Англии,а Пиначет кароль Испании? Вобщем пара сесть и заткнуться.
          Ваще стал в паследнее время замечять за сабой странные вещи. Чем больше на этам сайте,тем большэ самопроизвольно начинаю падпрыгивать и бубнеть сибе пад нос - путинхуйлола-ла-ла....
          Щаз ищё дамы экзальтираванные падтянуцца и ваще тада - щас спаю...

            615.06.14, 22:20

            Черчилль -президент Америки, ну ну,

              715.06.14, 22:20Відповідь на 5 від Гість: Шрегъ

              дмитрий маликов, вам не стыдно?

                Гість: Шрегъ

                815.06.14, 22:26Відповідь на 7 від Doppler

                дмитрий маликов, вам не стыдно? Очинь - я ваще ранимый и впичятлительный. Краснею всйо время...

                  Гість: Джен Эйр

                  915.06.14, 22:32

                  А Вы попробуйте заниматься на TRX и Вам не понадобится себя истязать по 4 часа. Максимум минут 40 - и буквально все тело задействовано.
                  Классная штука, скажу я Вам.

                    1015.06.14, 22:32

                    может это клон Янука? его стиль.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна