Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не на жизнь, а на смерть. Хочешь попробовать? Начинай!

Вчера читал интересную (почти научную) статью про феномен селфи. Можете поискать сами, но так и быть облегчу - вот обзор этих статей. Прикольно, но дохренаста ученых сидели, просто пили колу и писали всякие монографии и кандидатские на тему, почему все дебилы, начиная от какого-нибудь жителя лугандона до заканчивая премьер-министром или президентом уважаемой страны производства баксов помешались на этом. И все на полном серьезе. И даже не очень дебилы на этом даже очень помешались.

Смешно, ей Богу. Как эта премия называется, забыл? Ну, когда ее дают за научную работу типа "Влияние регулярного прослушивания Моцарта на менструации свиноматок".

Всегда был уверен (практически, с рождения, - я так думаю), что человечество тупиковая ветвь эволюции. Вот недавно прочел, что какие-то моллюски вроде лучше всех мозговые нервы восстанавливают. И вообще не так нужно лечить практически все болезни.

Все не так, как пел Владимир Семёныч.

Еще довольно интересное (НО ОЧЕНЬ СПОРНОЕ), интервью с израильским математиком и специалистом по теории игр, лауреатом Нобелевской премии по экономике. Мне особенно понравился пример про Швейцарию (что я всегда знал) и очень не понравился (но в этом есть жестокая логика), - пример про автономное оружие. Но логика-то, -- железная. Если отношения на уровне того, что "Готов, чтобы не на жизнь, а на смерть! Хочешь попробовать? Начинай!". Вот из-за этого Крым и просрала Украина. На смерть никто не хочет. И не готова ни хера ни к чему.

Жизнь - штука сложная.


Дэвид Кэмерон и мэр Лондона Борис Джонсон ждут
электричку в Лондон на жд станции в городе Ньюарк
Map  

7

Коментарі

122.05.14, 22:11

А зачем на смерть пробовать?

Уж лучше начинать на счастливую жизнь.

    Гість: Дочь_Санты

    222.05.14, 22:24

    В Англии подросток хотел покончить с собой, потому что 72 часа делал селфи и не мог добиться идеальной фото.. Работают британские психологи сейчас

      322.05.14, 22:37

      ФБР США вскоре может пересмотреть правило, запрещающее прием на работу сотрудников, употребляющих марихуану, сообщает директор бюро Джеймса Коми (James Comey).

      Конгресс США разрешил ФБР нанять 2 тыс. новых работников, которые войдут в подразделение по борьбе с киберпреступностью. Проблема же, по мнению Коми, заключается в том, что квалифицированные программисты и хакеры являются любителями этого наркотика. «Мне приходится нанимать большое число специалистов для борьбы с киберпреступниками. И по дороге на собеседование некоторые из этих соискателей хотят покурить травку», — сообщил Коми во время выступления на конференции в Нью-Йорке.

      Руководитель ведомства заявил, что сейчас они думают над тем, как скорректировать существующие правила. Нынешний порядок запрещает нанимать в

        422.05.14, 22:41

        Интересно, чей это чумаданчик?

          522.05.14, 22:43Відповідь на 3 від Doppler

          ФБР США вскоре может пересмотреть правило, запрещающее прием на работу сотрудников, употребляющих марихуану, сообщает директор бюро Джеймса Коми (James Comey) Конгресс США разрешил ФБР нанять 2 тыс. новых работников, которые войдут в подразделение по борьбе с киберпреступностью. Проблема же, по мнению Коми, заключается в том, что квалифицированные программисты и хакеры являются любителями этого наркотика. «Мне приходится нанимать большое число специалистов для борьбы с киберпреступниками. И по дороге на собеседование некоторые из этих соискателей хотят покурить травку», — сообщил Коми во время выступления на конференции в Нью-Йорке.Руководитель ведомства заявил, что сейчас они думают над тем, как скорректировать существующие правила. Нынешний порядок запрещает нанима
          Не нуди

            622.05.14, 22:59Відповідь на 5 від Бармалей Глюк

            ФБР США
            Не нуди[/cit
            хочид курнуть
            но нефик

              722.05.14, 23:02Відповідь на 6 від WILD_EAST

              ФБР США

              Не нуди[/cit

              хочид курнуть

              но нефик
              А у тя есть?

                822.05.14, 23:05Відповідь на 7 від Бармалей Глюк

                ]А у тя есть?нену
                *атсыпаит караблеГ*

                  922.05.14, 23:06Відповідь на 8 від WILD_EAST

                  ]А у тя есть?нену

                  *атсыпаит караблеГ*
                  Я у тебя хотел стрельнуть

                    1022.05.14, 23:11Відповідь на 9 від Бармалей Глюк

                    ]А у тя есть?нену
                    *атсыпаит караблеГ*
                    Я у тебя хотел стрельнуть

                    нену
                    *атсыпаит втарой караблеГ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна