Семена табака 2018 год!

Для тех кто ранее обращался по вопросу приобретения семян!

Создал краткий каталог с описанием и фотографиями тех сортов, которые на данный момент есть на продажу:

https://cloud.mail.ru/public/4shW/EWXr4Q1od (PDF-файл 2,5мгб)

Кто хотел вырастить свой табак в следующем году, лучше поторопиться, сезон уже не за горами - в конце февраля уже сеют поздние сорта, обращаться лучше через контакты указанные в каталоге (сюда я реже захожу).

Так-же приглашаю подключаться в наше сообщество табаководов-любителей, группа ориентирована в большинстве своем именно на украинских участников:  https://vk.com/tobaco_home , а так-же  https://www.facebook.com/groups/tobaco.seeds/



Семена можно приобрести в указанных выше группах.



Ничего особого - просто табак...

Сушка:

Группа ВК: https://vk.com/tobaco_home




Дюбек Новый.

  • 30.06.15, 00:26

На песке, но неплох:



Забираем бесплатные биткоины.

Сайты с бесплатными биткоинами, раздачи через определенный промежуток времени:

http://freebitco.in/?r=1172877  - раздача каждый час

http://finup.info/?r=1KPzYXrvpwkFZKpPs9RbX3g78xeKTCZxm8    каждые 30 мин

http://bitcoinzebra.com/    - каждый час

http://www.powernshare.com/FreeBitcoin.aspx           каждые  15 мин
http://www.btc-faucet.com/           каждые 5 мин
http://winfreebitco.in/                   каждые  30 мин
http://bitcoinxd.com/faucet           каждые   2 мин выплата после набора 8000 автоматически на ваш кошелек
http://www.neobitcoin.com/          каждые   20мин  выплата от 6000 автоматически

http://moonbit.co.in/?ref=bea523350d0f  Вводим капчу и вам каждые 5 секунд будут начислять 1 сатоши. Делать ничего не нужно, окно активным держать тоже не нужно - начисление все равно идет. Со временем этот процесс замедляется ,так что выводите почаще .Выводить можно каждые 5 минут.Выплаты С 5500 

http://tinyurl.com/oybj9e8

http://zbit.co/dashboard
http://superbitco.in/?win=590

http://coincollecting.ws/play?r=1KPzYXrvpwkFZKpPs9RbX3g78xeKTCZxm8

http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=343472794   - Бонусом платный опросник




Вирджиния, самый популярный сорт табака.

Вирджиния, подготовленная для курения из кальяна.



Уязвимость браузеров на основе движка Chrome.

Обнаружена уязвимость браузеров на основе движка Chrome. При достаточно нехитрых действиях (мне достаточно знать ip) устанавливается предварительно модифицированный и настроенный Chrome Remote Desktop (аналог TeamViewer), в котором отключено уведомление о том, что за пользователем ведется наблюдение. О способе взлома я ничего говорить не стану, но вкратце опишу как убрать уведомление.
Нам понадобится:
Установщик Chrome Remote Desktop: https://chrome.google.com/webstore/detail/chrome-remote-desktop/gbchcmhmhahfdphkhkmpfmihenigjmpp
Программа Resource Hacker.И так: устанавливаем CRD на свой или чужой компьютер.Настраиваем и проверяем работу программы. После этого идем в папку с программой (в моем случае это: C:\Program Files (x86)\Google\Chrome Remote Desktop открываем увиденную там папку и открываем файл remoting_core.dll с помощью Resource Hacker. Редактируем файл так как показано на скриншоте ниже, сохраняем файл.Пробуем заново подключиться. Если все выполнено правильно-

Вы больше не увидите уведомления о слежке.Удачи!



Лучшая обменка в сети!

Хотел поделиться замечательным сетевым ресурсом, не пожалеете, регистрация меньше минуты занимает.Выгодно обменять электронные деньги теперь можно еще быстрее, еще надежнее, еще безопаснее. Уровень скорости, надежности и безопасности, а так же самый подходящий курс для обмена своей валюты вы определяете сами! Просто заходим на интернет-сервис BestChange,ru и выбираем для работы один из более чем 100 лучших онлайн-обменников Интернета. Практически каждый из представленных на сайте ресурсов работает со всеми типами валют, имеет многочисленную аудиторию клиентов, пользуется заслуженным доверием, предоставляет широкий спектр вариантов вывода: на карту, банковским переводом, наличными и т.п.
Жмите на ссылку и меняйте деньги с удовольствием — http://www.bestchange.ru/?p=21701


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Развитие табака в Молдове

  • 08.01.15, 23:12
Развитию отрасли табака в Молдове благоприятствуют и многие факторы, которыми располагает республика. Это высокая плотность населения, исторически накопленный богатый опыт в возделывании этой культуры, наличие благоприятных почв - оподзоленных и выщелоченных черноземов, серых лесных почв и других разновидностей, в том числе легкого механического состава, наличие благоприятного климата.
С 1960 г. развитию отрасли табака в Молдове уделялось постоянное внимание. Внедрение прогрессивных технологий, новых форм организации труда, использование достижений науки способствовали увеличению производства и улучшению качества табака.
В результате Молдова в 80-е годы стала крупнейшим производителем табачного сырья в Восточной Европе и самым крупным его поставщиком в бывшем СССР. В общесоюзном производстве табачного сырья удельный вес производства табака в Молдове составлял 30-36%, более 95% его общего объема заготовок экспортировалось за пределы республики.
Наивысший уровень производства табачного листа приходится на 1986 год, когда его объем превысил 130 тысяч тонн.
В середине 70-80-х годов производством табака занималось 55-65 тысяч человек в составе 450-530 хозяйств. В этих хозяйствах площадь табачных плантаций занимала всего около 3% пашни, а денежные доходы от реализации табачного сырья достигали 20% от общей суммы доходов. В передовых хозяйствах, занимающихся табаком, доля доходов от него составляла 50-60%.
В настоящее время в связи с переходом плановой экономики к рыночной произошел спад объема производства, значительно возросли затраты на производство табачного листа.
Однако, в хозяйствах, где табаководство организовано на должном уровне, имеется соответствующая материальная база и кадры, табак по-прежнему занимает одно из ведущих мест по валовому доходу и прибыли с единицы площади.
Табак был и остается для Республики Молдова одной из приоритетных культур, имеющих большие потенциальные возможности для стабилизации экономики и повышения доходов табакопроизводителей.
Табачное сырье выращивается во многих странах мира с целью внутреннего потребления, а также для реализации на внешнем рынке.
Наиболее крупными производителями табака в мире являются Китай, который ежегодно производит около 3,0 миллионов тонн, США - 800 тысяч тонн, Индия и Бразилия - по 600 тысяч тонн, Турция - 300 тысяч тонн, Греция - 190 тысяч тонн, Индонезия - 180 тысяч тонн, Италия - 150 тысяч тонн.
Ежегодный экспорт табачного сырья стран-производителей достигает 21,5-28,3% общего объема производства и составляет 1,8 млн.тонн. Главными экспортерами табака являются: Бразилия - около 290 тысяч тонн, США - 230 тысяч тонн, Зимбабве - 200 тысяч тонн, Турция - 170 тысяч тонн, Италия - 140 тысяч тонн, Греция - 130 тысяч тонн.
Главными импортерами табака являются США - 285 тысяч тонн, Германия - 200 тысяч тонн, Россия - 145 тысяч тонн, Великобритания - 130 тысяч тонн, Япония - 110 тысяч тонн, Голландия - 90 тысяч тонн.
В Европе главными производителями табака являются Италия, Греция, Болгария, Польша и Молдова.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна