Профіль

АнгеЛикаЯ

АнгеЛикаЯ

Україна, Тернівка

Рейтинг в розділі:

Останні статті

так...немного об осени...

Почти все ругают осень...хнычут,что кончилось лето,грустят...и только поэты пишут и пишут стихи,а фотографы постят все новые и новые фото - кленовые листья,капли дождя на окне,фонари на голых осенних аллеях ...и сердечки - грустные,тоскующие...наверное осень не только из-за листьев называют золотой,может еще и потому,что пробирает до самой глубины сердца,до золотой руды на дне?...

Модный приговор!

забрала с блога Лиды Раевской ,даже догадываюсь кому это понравится,да,Рома??podmig

В ленте новости друзей, и периодически реклама разных сайтов, где внизу написано "Эта страница нравится Пете Иванову, Маше Сидоровой и ещё 220 вашим друзьям". Как не сходить-то по ссылке, а? Тем более, что ничего там страшного нет - там сплетни о Джоли и Питте, "посмотрите как выросли дети из рекламы сока "Моя семья"! Это шок!", и новости моды.
Новости моды я читаю охотнее всего. Не то, чтоб я очень модная вся, но кругозор расширять-то надо. А то, вон, и Иванов и Сидорова уже прочитали, и в курсе, с чем этой осенью надо носить блейзер, а у меня ни блейзера, ни модных знаний.
Читаю: "В новом сезоне всё ещё не потерял своей актуальности цвет маренго. И, если у вас всё ещё нет блейзера цвета маренго - то мы не понимаем, как вы вообще живёте-то? Этой осенью блейзер носят с платьем-комбинацией и высокими сапогами-ботфортами. Так же этой осенью модно носить длинный меховой жилет из серебристой полярной лисы с льняными брюками-капри и красными замшевыми босоножками. Уделите особое внимание осеннему педикюру. Лак цвета маренго подчеркнёт ваш стильный образ"
Сижу, читаю, одним глазом кошусь на градусник за окном, вторым - на батарею валенков с галошами, стоящую в прихожей, и думаю: а мы точно говорим про "эту осень"? Может, речь идёт про позапрошлую осень? Или про будущую? Или про осень в Милане? Потому что (тут у меня повысился внутренний голос, и он заорал) вы на улице вчера были?! А позавчера? А сегодня? И чо как? В комбинации или в красных босоножках? А жопа в льняных капри не вспотела, не? Лак цвета маренго от жарких лучей солнца не расплавился? А "крупную бижутерию, которая подчеркнёт ваш золотистый загар" ветром не оторвало, вместе с ушами и загаром?
Люди, которые пишут о модных трендах в России - они нарочно игнорируют тот факт, что осенью в России обычно от нуля до трёх тепла, и на дорогах кеся-меся из грязи, снега и сатанинских ядов, которые даже покрышки Камазов разъедают, а уж ваш осенний педикюр и подавно? 
Какие босоножки??? Какие золотистые загары?? Какие бл@ть льняные капри??
Возьмите меня модным обозревателем, не пожалеете. Я честно могу сообщить вашим читательницам, что этой осенью модно носить валенки на четыре шерстяных носка, пуховик с капюшоном, и вязаную шапку по самые брови. Разумеется, всё цвета маренго. Если вам не идёт вязаная шапка - замените её на крупную бижутерию - она прекрасно дополнит ваш отит обоих ушей, и заменит шарф. Льняные капри неудачно сочетаются с валенками, но если под них поддеть тёплые рейтузы - то эта маленькая женская хитрость сработает! И все будут смотреть только на вашу огромную жопу, и простят вам неудачный look. Не забывайте об осеннем педикюре: покупайте валенки на 4 размера больше. А то осенние когти в них не влезут.
С осенним модным макияжем в этом сезоне всё просто. В моде снова естественность. Замените ваш обычный тональный крем на пять слоёв вазелина "Норка" - и ваша кожа наполнится внутренним сиянием. Ну и заодно морда не отвалится, пока вы на перроне станции Крюково ждёте утреннюю электричку на Москву. Нюанс: если пренебречь вазелином, то ваше лицо приобретёт модный цвет маренго безо всякого компота.
Пара лёгких мазков оксолиновой мази по ноздрям завершат ваш осенний макияж, и уберегут от соплей и простуды.
А о том, как зимой носить лёгкое синее пальто с розовой плиссерованной юбкой и ортопедическими ботинками - вам в следующем модном обзоре расскажет Самсонова. Потому что это её так нарядили в прошлом году на Модном Приговоре.














сорри еслишто...

это стащила из группы "с дурью по жизни",т.ч. звыняйте,еслишто,я не виновата smutili




Дружненько

несколько дней назад,на конкурс,нужно было в прозе написать миниатюру на эту картинку...тогда мне пришла в голову только эта ассоциация,хотя многие не поняли почему так мрачно...сегодня по настроению оно самое то...

     Так, товарищи, дружненько подходим, подходим, не толпимся, всем улыбочек хватит. Женщин вперед пропустите, мужчины. Им и так, бедным, в жизни достается — работа, дети, дом, да ваши капризы… А вы себе в крайнем случае и так можете поднять настроение — да-да, рюмочка перед обедом.Ветераны труда тоже проходят без очереди — они уже себе заслужили хотя бы это от правительства.


     Денежки готовим заранее! Нет, всем только по одной в руки, в смысле на лицо.


     Портфельчики свои и другие вещички с собой, с собой, не забываем, не теряем — тут они никому не нужны.


    А за простынками проходите дальше-там, за углом, другой отдел раздает. Да, накрываемся все дружненько так, бодренько и с улыбочкой… указатель «кладбище» видите? Кто не видит? Хорошо, вопрос с обеспечением очками тоже поднимем…





О,Бродский!!

Фото Екатерины Михайловой.

Иосиф Бродский, Одиночество, 1959

Когда теряет равновесие 
твое сознание усталое, 
когда ступени этой лестницы 

уходят из под ног, как палуба, 
когда плюет на человечество 
твое ночное одиночество, - 
ты можешь 
размышлять о вечности 

и сомневаться в непорочности 
идей, гипотез, восприятия, 
произведения искусства, 
и – кстати – самого зачатия 

Мадонной сына Иисуса. 
Но лучше поклоняться данности 

с глубокими ее могилами, 

которые потом, 
за давностью, 
покажутся такими милыми.

Да. 
Лучше поклоняться данности 
с короткими ее дорогами, 
которые потом 
до странности 
покажутся тебе 
широкими, 
покажутся большими, пыльными, 
усеянными компромиссами, 
покажутся большими крыльями, 
покажутся большими птицами.

Да. Лучше поклоняться данности 
с убогими ее мерилами, 
которые потом до крайности, 
послужат для тебя перилами 
(хотя и не особо чистыми), 
удерживающими в равновесии 
твои хромающие истины 
на этой выщербленной лестнице.

rose

Спасибо

Друзья,спасибо за поздравления love  kiss  bokali 


Лучшая женщина...

очень люблю этот фильм-и сюжет,и актеров!! и просто таю от этой песни smutili