хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Лучшая женщина...

очень люблю этот фильм-и сюжет,и актеров!! и просто таю от этой песни smutili


8

Коментарі

111.10.16, 13:22


мне очень нравиться и фильм и песня))) Спасибо

    211.10.16, 18:48

    Давно не смотрела ничего толкового нашего из современного, а тут с твоей подачи решила посмотреть этот фильм. Порадовал не банальный сюжет, подбор актеров. Временами раздражали её метания и ползания вокруг этого алкаша, как на меня - перебор. Короче - не шедевр, но вполне смотрибельный, когда ищешь чего-то незамысловатого.

      311.10.16, 23:46Відповідь на 1 від Симбіоз


      мне очень нравиться и фильм и песня))) Спасибо
      пожалуйста,рада,что понравилось

        411.10.16, 23:48Відповідь на 2 від Zemlyachka

        Давно не смотрела ничего толкового нашего из современного, а тут с твоей подачи решила посмотреть этот фильм. Порадовал не банальный сюжет, подбор актеров. Временами раздражали её метания и ползания вокруг этого алкаша, как на меня - перебор. Короче - не шедевр, но вполне смотрибельный, когда ищешь чего-то незамысловатого.да,сюжет и конец не ожидаемый и актеры
        алкаш,да,но такой талант и в перерывах-великолепен...вот она и надеялась

          512.10.16, 11:38Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

          фильм грустный. каждый раз , когда его смотрю, ловлю себя на мысли как мы, женщины, ведемся на яркость, романтику, креативность. сравнимо с осенним кленом. ярким, с разноцветными листьями, но это настолько быстротечно... листья грустно потихоньку опадают, укрывают землю, жухнут... и все... любовь прошла, завяли помидоры. стараюсь обходить такие клены, чтобы не доставлять себе дополнительной боли