Ты была когда-то здесь...

Ты была когда-то здесь,
Ты бывала.
Ты с меня да сбила спесь
Коновалом.

И теперь тебе к лицу
Быть не здеся.
Мне давно уж, подлецу, -
Три по десять.

На свету, как в темноте,
Ты - чужая.
Променял бы вон на тех,
Провожая.

Ты катись, катись отсель
Восвояси.
Карусели карусель -
Смысл ясен.

А когда мне стукнет сто,
Или двести,-
Приходи ко мне на стог
В поднебесье.

О самолюстрации в органах МВД. Инцидент.

  • 23.09.14, 12:00

Министерство внутренних дел при Министре МВД Арсене Авакове слышит общественное мнение и реагирует на требования общества, так как и должно быть в нормальной Еаропейской стране.

Кто бы сомневался. Я сразу же сказал, что на этом инциденте милицейские чинуши еще и неплохо поживятся.



Оказывается, вот она - люстрация в действии!!! Браво Аваков! Браво МВД!!

Избиратель давится слезами от умиления и восхищения!!!

А по сути следующее.

Вся эта "патрульно-постовая служба", весь этот суповой набор "правоохранителей" уже не раз показал себя в действии в Киеве, в Крыму, на Донбассе. Увольнять нужно процентов 90 личного состава, постепенно, но увольнять к чертовой матери.

А из пары молодчиков, не среагировавших на ствол за поясом журналиста, делают козлов отпущения. Нагло пиарятся и приподносят, как "люстрацию в действии". Да еще и на европейские ценности ссылаются.

Не знаю, кто это проглотил, но я прочел и ухмыльнулся. "В нормальной европейской стране", коей прикрывается гражданин Геращенко А., полетели б головы непосредственного начальника этих горемилиционеров, непосредственного начальника непосредственного начальника горемилиционеров, кадровика, особиста и министра МВД, читай Авакова, вместе взятых.

А так, получается, вся эта генеральско-бандитская, погрязшая в коррупции мразь вместе с министром ведомства еще и дивиденты со всего этого поимела. Самолюстрируется она, понимаете ли, очищается от непригодного к службе элемента. От кого? От двух доходяг, коррупция коих ограничивается 100 грн. от бабушки, торгующей семечками в неположенном месте?

"На фестивале идиотов я был бы членом жюри". (Драйв)

  • 22.09.14, 23:08
Ты сказала, что устала, что не можешь так жить,
Что каждый день все сначала, ты готова волком выть,
И в нашем доме нет денег, я опять виноват,
Моя прическа, как репейник, меня не примут даже в ад.
Тебе твердят твои подруги что я немного не в себе,
Но я убью того кто скажет, что я не пара тебе.

Припев:
Ух!... Е!... Не-не...
Не переживай, ты виновата сама,
Не переживай и не сходи с ума,
Не переживай, я все решу, так и знай!
Не переживай!

Ты сказала, что не знала обо мне ничего,
Что ты по жизни попадала, но я круче всего,
Ты словно в стае бегемотов от зари до зари,
На фестивале идиотов я был бы членом жюри.
Тебе твердит твоя мамаша, что не везет тебе в судьбе,
Но я убью того, кто скажет, что я не пара тебе.

Припев:
Ух!... Е!... Не-не...
Не переживай, ты виновата сама,
Не переживай и не сходи с ума,
Не переживай, я все решу, так и знай!
Не переживай!

Ты сказала, что узнала, как собрать динамит,
Что ты все точно расщитала, он мне сильно повредит,
И я похож на гориллу, не хватает хвоста,
Меня наверно при рожденьи уронили с моста.
И прихожу я на свиданье по водосточной трубе,
Но ты убьешь того, кто скажет, что я не пара тебе.

Припев:
Ух!... Е!... Не-не...
Не переживай, ты виновата сама,
Не переживай и не сходи с ума,
Не переживай, я все решу, так и знай!
Не переживай!


Контрасты

  • 22.09.14, 11:05
В переполненную маршрутку втискивается женщина
в легком варианте зимней шубы и сапогах,
сзади поднаяривает паренек в шортах, безрукавке и вьетнамках.
В салоне запах старости смешивается с чем-то резкоцитрусовым.
За окном толком неосыпавшиеся с какого-то перепугу цветущие каштаны.
Рядом зеленые-призеленые липы.
Добраться домой, принять душ,
выбрать между свитером и футболкой,
туфлями на тонкой и уплотненной подошве,
осыпаться или расцвести,
состариться или омолодиться.
Город контрастов.
Сезон контрастов.
Контрастное настроение.
Контрастная жизнь.
Катится, катится, голубой "Transit".

"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять"

  • 17.09.14, 10:30
Сугубо мужской коллектив, все служивые. Все три волны мобилизации наши ряды выкосили. Практически с марта месяца работать приходилось и за себя и за того парня.
В июне, когда пришла весть о первом трёхсотом, мужики скинулись, кто сколько смог. Трёхсотый должен был мне семьсот грн. Я о них помнил и пуще других желал ему выздоровления и скорейшего возвращения в наши ряды. Естественно тоже принял участие во взаимном фонде без каких-либо колебаний и задних мыслей. Трёхсотый выздоровел, вернулся на работу, заработал денег и отдал долг. Как-то все гладко прошло, без эксцессов.
И вот снова трехсотый. Уже и на поправку идет. Созваниваемся, подтруниваем не мало ли ему трёх месяцев, может, хочет вернуться назад и т. д. Нет, говорит, с меня достаточно. В рубашке мужик родился, точнее в бронике. Если б не броник осколки извлекали б из сердца, а не из конечностей.
И все бы хорошо, да не дают мне покоя твари, которых земля держит. А может и не тварь этот наш общий коллега, а широкой души человек? Когда узнали об этом втором трёхсотом, что он лежит в реанимации на грани жизни и смерти, естественно, перво-наперво: мужики давайте скинемся, кто сколько сможет. И тут «широкой души человек» парирует: он мне триста грн. уже полгода должен, пусть они ему и останутся.
Вот все бы хорошо, если бы не интонация, с которой он это сказал, и не предыстория их должностных взаимоотношений.  Человеку, который в госпитале не приходит в сознание, балансирует на грани жизни и смерти, которому не помешает любая материальная помощь и который полгода не мог отдать долг, этот самый долг с «барского плеча» «прощают». Вот радости-то. А ты стоишь и решаешь: то ли «барина» обнять и плакать, то ли пристрелить к чертовой матери. Месяц уже минул, еще через месяц трехсотый вернется на работу, а решение так и не принято.




6%, 1 голос

94%, 17 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А как вы относитесь к распутным женщинам?

  • 16.09.14, 17:15


Владимира Вольфовича Жириновского как-то спросили:

- Как Вы относитесь к распутным женщинам?
Ответ Жириновского не заставил себя ждать:
- Как-как? Беру своё бренное тело, ставлю на ноги и отношусь. Ножками я к ним, *лядь, отношусь, ножками.  А Вы все козлы и позор нации. Вот.

О садовниках и садовницах

  • 16.09.14, 12:00
Раз уж helga_ затронула эту тему, написавши о цветах жизни , то я отвечу тем же, высказавши свое мнение о садовниках и садовницах..  Раз дети цветы жизни, то мужчины и женщины, получается, садовники с садовницами.

Итак, меня отнюдь не умиляют дамы-разведенки с чадами на иждивении, вопиющие на весь мир, как им не повезло с биологическими отцами этих самых чад. Каких только эпитетов не наслушаешься в адрес этих омерзительных, безответственных, жадных неплательщиков  алиментов. И не кормят они детей, и не одевают, и успехами в школе не интересуются. Помощи от них ну, ровным счетом, никакой. Ну, ноль, ну, совсем, ну, совсем-совсем ноль, а не папаши.

Слушаешь таких порою, читаешь и диву даешься: уважаемая, а ты когда выбирала отца будущего ребенка, перед тем как раздвинуть перед ним ноги, впустить его в себя и позволить кончить, задумывалась о его моральном облике, присматривалась, как он ведет себя вообще с детьми, с другими женщинами, с собственной матерью, обсуждала ли с ним какую-нибудь распавшуюся семью с ребенком и прислушивалась ли к его мнению по поводу дальнейшей участи этой семьи - жены, мужа и их общего ребенка?

Нет, не верю. Те браки, к которым готовились годами, которым предшествовали годы ухаживаний, ссор и перемирий, расставаний и воссоединений, те браки, в которых жены, а затем уж и матери, удосужились присмотреться к самому суженному, к его нутру, а не размеру его детородного органа, кошелька, перспективе карьерного роста - те браки или не распадаются вовсе, или их «участники»  даже после распада в виду разных причин берегут все то ценное, что было в их совместной жизни. Не выжигают землю за собою, не жгут мосты. А что еще может быть ценнее общего ребенка?

Так вот те женщины, которым в свое время хватило ума позаботиться о будущем своего ребенка, внимательно и скрупулезно присматриваясь к потенциальным отцам, будучи с ними уже в разводе, никогда на них и не жалуются.

И в данной ситуации, как по мне, очень кстати пословица: неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Зачем Китаю банк спермы?

  • 14.09.14, 13:45

Студент медицинского факультета Уханского университета в Китае умер во время четвертого, за десять дней, визита в банк спермы, который действует при университетской клинике. Врачи установили, что причиной смерти 23-летнего Чжэн Гана (Zheng Gang) стал сердечный приступ, который произошел в тот момент, когда донор находился в отдельном кабинете и рассматривал откровенные фото в журнале для мужчин.

Ну, умер студент во время онанизма, ну и Бог с ним.

Перестарался. С кем не бывает. 

Но какой банк спермы в Китае? Зачем?shock


0%, 0 голосів

100%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кушайте - не обляпайтесь,

  • 14.09.14, 10:25

голодающие жители Донбасса. Гуманитарка прибыла.



Что ты, женщина, себе думаешь?


Даже не друг, а просто хороший знакомый знакомит со своей девушкой. При знакомстве выясняется, что с девушкой мы уже и без того неоднократно пересекались: где-то виделись, где-то обменивались взглядами, где-то друг другу улыбались. Не более. В целом, впечатления до фактического знакомства были положительными – такой себе ангел во плоти. Во плоти пышнотелой голубоглазой блондинки. В её краткой характеристике до представления друг другу, знакомый ограничивается несколькими словами: баба просто бомба, ты бы знал как она *б*тся!!! Кратко и по существу, так сказать...
В течении двух с половиной часов они время от времени воркуют как голубки, зажимаются, извиняются, опять зажимаются, снова целуются, снова извиняются и так далее.
Нет, что вы, Боже упаси, меня это никак не коробит и не стесняет – целуйтесь на здоровье. Вот только Вы, уважаемая, будьте добры, перестаньте на меня то в открытую пялиться, то исподволь. Бросайте свои косые взгляды куда-нибудь не на меня. И флюиды свои оставьте при себе. Жаль, что я Вам этого не могу сказать сейчас вслух. Как и обрадовать Вас вестью, что этот мой знакомый еще тот кобелек и, живя уже три года гражданским браком со своей ненаглядной, умудряется дурачить голову и ей и Вам подобным годами. Таких как Вы у него десяток-другой в активном пользовании и еще с десяток так – на всякий случай. На черный день, так сказать. *бит*сь на здоровье.
И вот встаёт предо мною неразрешимая задача, архиважнейшая задача правильного понимания женской сущности.
То ли я стар уже, то ли глуп еще с рождения – но как мне правильно понять эти ее  «знаки внимания»? Я, по ее мнению, должен был вскочить, дать в морду знакомому, отжать, отбить, уволочь ее в свою пещеру и там сделать ее… своей королевой? Или дождаться, когда они расстанутся, пойти за ней следом и познакомиться поближе?..
Что ты, женщина, себе думаешь? Какую игру затевают твои тараканы в такие минуты? Неужто ты думаешь, что заинтересуешь меня? Какие картины рисует твое богатое воображение?


37%, 11 голосів

23%, 7 голосів

7%, 2 голоси

33%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.