Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Спасибо Путину - всё хорошо.

  • 20.08.14, 15:45
    Одно из самых неприятных обвинений, которые мне приходилось слышать в свой адрес, было обвинение в пессимизме. Да-да, именно в пессимизме. Помнится, я теряя дар речи, пытался доказать обратное, разложить по полочкам: что такое пессимизм, что такое оптимизм и что такое трезвый, объективный взгляд на вещи и на круговорот этих самых вещей в природе. Выдавать желаемое за действительное, надеяться на лучшее - не есть оптимизм. Не действовать, чтобы достичь желаемого, ожидая худшего - не есть пессимизм. И вот где-то прямо между этими явлениями вклинивается трезвый, объективный взгляд на вещи. Так о чем это я?
Да всё о том же: о политике, о войне, о смерти
     Обивиненный некогда в пессимизме да так и не реабилитированный, я который месяц поглощаю сообщения о происходящем сначала в Крыму, а затем на Донбассе и время от времени ловлю себя на мысли, что... все хорошо! Да, именно так - все хорошо!
     В государстве, где впервые за 24 года Независимости встал вопрос быть или не быть - все хорошо!
     В государстве, где до нынешней весны кое-как уживались ментально абсолютно разные по мироощущениям и стремлениям слои населения - все хорошо!
     В государстве, где плевым делом было освистать национальный гимн 50-тысячным стадионом - все хорошо!
     В государстве, где министр образования позволял себе называть государственный язык каким-то наречием - все хорошо!
     В государстве, где ежедневно уходят из жизни десятки героев, забирая с собою в могилы по два-три манкурта без рода и племени - все хорошо!
     Спасибо так называемым (и уже сейчас это история) "донецким", Януковичу, его "семье" и особенно Путину.
     Все хорошо! Спасибо тов. Ху Путину за новую, единую Украину.
     Вот такие мысли в моей голове по поводу всего этого... Вот такой вот из меня "пессимист". Реальный же пессимист говорит мне: а ты представь, чтобы сейчас творилось в стране, не "отожми" "братский народец" Крым, не воюй государство за свои территории с сепаратистами и "зелеными человечками", косящими под сепаратистов? Ничего! Новая/старая влась уже преспокойно строила бы свои межигорья, дерибанила б казну, давила бы безнаказанно детей на дорогах и сваливала бы всю вину на папередников. Да и вообще расслабила бы сфинктер. А так... Спасибо Путину и прихвостням - все хорошо.
12

Останні статті

Коментарі

120.08.14, 15:53

не було би...
Бо в історії не буває "би"

    220.08.14, 15:54

    В Багдаде все спокойно

      320.08.14, 16:00

      Без поддержки местного населения Крыма и Донбасса не было...

        Гість: реал

        420.08.14, 16:05

        Ты думаешь твои пёрлы доходят до Путина? Его клерки такое не читают

          520.08.14, 16:09

            620.08.14, 16:14Відповідь на 4 від Гість: реал

            Ты думаешь твои пёрлы доходят до Путина? Его клерки такое не читаютВозможно они вообще не читают)) Разве что, начиная с пятого заместителя.