Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Беспорядки в Фергюсоне - проявление демократии

  • 18.08.14, 11:50
Беспорядки в Фергюсоне, пригороде Сент-Луиса, стали настоящим хитом новостей российских и пророссийских СМИ. Каждая зомбированная вошь считает своим долгом гавкнуть: вот, мол, глядите, что творится в США, и они еще будут учить нас демократии? Каждая зомбированная мразь не упускает возможности нагадить по этому поводу в интернете.
И ни одному, это диагноз, ни одному ватнику не придет в голову, что нынешний Фергюсон это и есть проявление демократии.
Коп застрелил подростка, тырившего сигареты в супермаркете. Коп лажанулся. И коп поплатится. Поплатится и его начальство. А до того - янки разнесут пол города к чертовой матери.
И только на России эти же самые ватники будут продолжать гибнуть от полицейского произвола. И не дай Бог кто-то захочет возмутиться. В автозак - и в обезьянник. С обезьянника - в инвалидное кресло. И никому ты больше не нужен - никто уже, в свою очередь, за тебя не заступится, и не выйдет на улицу города протестовать.
Куда мы движемся? Чего мы хочем? - спрашиваю я себя и спрашивает меня в интернете безликое существо с каким-то аквафрешем и дохлой курицей на аватаре или что-то в этом роде.
А хочем мы, как в Фергюсоне, выходить на улицы городов и сметать все на своем пути, если не дай Бог, кто-то из ментов застрелит нашего соседа, жену или отца, а система захочет спустить все на тормозах. Не хочет украинский народ, как на России, быть молчаливым планктоном. Не хочет и всё тут. С этого начинается демократия. А беспорядки в Фергюсоне - это и есть прямая демократия в действии.

7

Останні статті

Коментарі

Гість: Олли Лолли

118.08.14, 11:54

"хочем" или хотим все таки? ликбез вам в помощь

    –100218.08.14, 12:00

    Усроп,мразь тут только ты)Встал на защиту пиндосских хозяев?Хороший холоп,возьми печеньку с полки.

      318.08.14, 12:02Відповідь на 1 від Гість: Олли Лолли

      Перепрошую, російською володію не досконало. А на лексичну складову російської мови мені начхати з високої гори. Гарного Вам дня.

        418.08.14, 12:03Відповідь на 2 від Князь Вован

        Вас уже выпустили? А почему не вылечили?

          Гість: Олли Лолли

          518.08.14, 12:04Відповідь на 3 від El primer

          Перепрошую, російською володію не досконало. А на лексичну складову російської мови мені начхати з високої гори. Гарного Вам дня.ну как же так, раз уж взялись вещать на массы, то соблюдайте правила правописания, а это выдает безграмотность, тогда уж родным, в совершенстве владеющим языком изъясняйтесь

            Гість: Светомир

            618.08.14, 12:05Відповідь на 3 від El primer

            Перепрошую, російською володію не досконало. А на лексичну складову російської мови мені начхати з високої гори. Гарного Вам дня.Ты хоть понял свою заметку? С твоим-то "недосконалым" владением русским языком

              718.08.14, 12:13Відповідь на 4 від El primer

              Вас уже выпустили? А почему не вылечили?Я не сидел,чтобы меня выпускать, ты меня с соседом по палате твоим попутал.

                818.08.14, 12:14Відповідь на 5 від Гість: Олли Лолли

                Я изъясняюсь так и на том языке (наречии, диалекте, арго, суржике), как посчитаю нужным. Безграмотность не порок, порок - тупость. А Вы, рачительница правописания, перечитайте свое предложение еще раз, прежде, чем делать замечание "На" массы не вещают, после "ну" запятая, после "языком" запятая. И в целом предложение синтаксически несогласовано. В Бабруйск, олбанцев учить русскому языку, а не меня, животное!!!

                  918.08.14, 12:15Відповідь на 6 від Гість: Светомир

                  Сходите потыкайте в собственную дочь

                    Гість: Олли Лолли

                    1018.08.14, 12:18Відповідь на 8 від El primer

                    Я изъясняюсь так и на том языке (наречии, диалекте, арго, суржике), как посчитаю нужным. Безграмотность не порок, порок - тупость. А Вы, рачительница правописания, перечитайте свое предложение еще раз, прежде, чем делать замечание "На" массы не вещают, после "ну" запятая, после "языком" запятая. И в целом предложение синтаксически несогласовано. В Бабруйск, олбанцев учить русскому языку, а не меня, животное!!!так вы еще и хам "хочиче" дальше, вопросов больше не имею

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна