хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ермак. Выстрел в голову?

  • 28.01.22, 15:53
Просто информация. за правдивость готов ответить головой.

Путин "сдох" по Украине, вторжения не будет даже теоретического, впрочем я об этом повторяю постоянно. После получения ответа от НАТО и США он передал через Лаврова Байдену, что согласен на переговоры о разоружении и отводе их же наступательных. По Украине не согласен ни по НАТО, ни по обучающим миссиям, ни по чему, но пойдет и юридическое обязательство не размещать у нас базы НАТО и наступательные вооружения. С весны планируется "Большое наступление" на Зе как на правителя в принципе не способного проводить необходимые реформы и максимально коррумпированого. Кличко условно прощен, идут тройные переговоры между ним, американцами и Разумковым об едином альянсе. Эти два козла бодаются, каждый хочет в Президенты.
По Нормандии хуже. Американцы давят, Европа поддерживает их по воплощению интерпретированного Минска. Я о предложениях США писал, сейчас это уже требования.

Для веселья. Самый неподкупный в мире господин Люся Арестович письма Временной поверенной США Квин пишет, даже одно передал в посольство лично, говорит что он у Авакова от безысходности, просит поддержки для раскрутки собственного проекта, потому как "против меня настроены все олигарху Украины". Говорит что один в состоянии бороться как с Зе, так и с ПАПом. Обиделся на Ахметова что тот ему денег не дал.

До нас довели информацию, что в Администрации Байдена, да и он лично, в диком бешенстве из-за вброса от Ермака о "не гладких переговорах Зе и Байдена". Этот товарищ перехитрил самого себя - решил Найвеличнишего ещё более возвеличить и рассказал на условиях анонимности о том, как ЗЕ Байдена снисходительно успокаивал на счёт войны. Не Байден его - наоборот. В администрации США это вброс считают диверсией что практически равно объявление войны. В очередной раз говорю: после урегулирования "военного" кризиса за Зеленского возьмутся как за Януковича.

Готов пакет большой финпомощи, но Зе не получит ни копейки до объявления победителя в конкурсе на главу САП. И дальше всё будет зависить только от выполнения обязательств, просто так ни цента наша страна не получит..

Как-то так. Скоропись, но править не буду. Скорее бы весна, окончание околовоенного бреда и начало реальных действий по выведению зелёной плесени. Терпеть их выходки и саботаж далее уже невозможно.

10

Коментарі

Гість: Inna_19

128.01.22, 16:40

Дай Боже!

    228.01.22, 17:08

    Ваша інформація оптимістична і обнадійлива, і це радує!
    я лише не розумію, чому в такому випадку WSJ, The Economist, Der Spiegel та інші провідні ЗМІ пишуть про "Росія провела останні приготування до вторгнення" або "що ситуація невизначена" тощо?

      328.01.22, 17:09Відповідь на 1 від Гість: Inna_19

      Дай Боже!Сам жду - не дождусь. Без чувства омерзения его и его подельников слушать не могу, а приходится по долгу службы.

        428.01.22, 17:10

        А не стыдно просить?

          528.01.22, 17:10

          поторяется канун Первой Мировой
          Кайзеровская Германия против Царской Росии
          только теперь против Царской Росии Кайзеровская Америка
          результат будет нулевым
          войнушка может быть и без жертв но с глобальными последствиями

            628.01.22, 17:13Відповідь на 2 від Phaeton

            Ваша інформація оптимістична і обнадійлива, і це радує!
            я лише не розумію, чому в такому випадку WSJ, The Economist, Der Spiegel та інші провідні ЗМІ пишуть про "Росія провела останні приготування до вторгнення" або "що ситуація невизначена" тощо?
            Отвечу словами Госдепа США по поводу эвакуации дипломатов: "Это способ давления на Кремль", Так же процитирую сегодняшнее заявление НАТо где чёрным по белому сказано. что сосредоточенных сил РФ абсолютно недостаточно для вторжения. Долгая тема. Это инфовойна. и относится к подобному нужно как к инфовойне.

              728.01.22, 17:13Відповідь на 4 від tamagochi

              А не стыдно просить?Что именно?

                828.01.22, 17:14Відповідь на 5 від atttonikam

                поторяется канун Первой Мировой
                Кайзеровская Германия против Царской Росии
                только теперь против Царской Росии Кайзеровская Америка
                результат будет нулевым
                войнушка может быть и без жертв но с глобальными последствиями
                Ну каким нулевым - Росимперия приказала долго жить, слава богу. сейчас будет то же самое, пусть и в длинной перспективе.

                  928.01.22, 17:15Відповідь на 7 від АскольдЪ

                  А не стыдно просить?Что именно?Со времён майдана, с протянутой рукой…заграница поможет

                    1028.01.22, 17:28Відповідь на 8 від АскольдЪ

                    Байден-Лутин-Зелик - это очевидные игроки
                    теперь вопрос - а кто не очевидные игроки?
                    вот тут уже кто как отвечает на этот естественый вопрос так и имеет своё видение процессов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна