хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Обуздаем Свободную Энергию

Свободная энергия - вот это то, что интересует многих! Да оно и понятно, платить не нужно, ограничений никаких, бери и пользуйся на свое усмотрение.

В интернете эта тема остается актуальной, выложено видео, схемы, просто теоретические соображения. Естественно, тема освоения свободной энергии затронула и меня, побудив описать принцип возможного практического способа получения заветной свободной энергии в формате уже постоянного тока низкого напряжения, которого должно быть достаточно для зарядки малогабаритных аккумуляторов.

Используя современные сверхъяркие светодиоды, можно устроить круглосуточное освещение где - нибудь там, куда не дотянуть традиционные источники электроэнергии...

Подробное описание устройства сбора и преобразования атмосферного электричества, с рисунками ЗДЕСЬ.

Все бесплатно. Пользуйтесь на здоровье!
4

Коментарі

Гість: Пэтя Гак

12.02.14, 13:59

посмотрите сюда, супер) http://www.unian.net/world/879545-v-seti-poyavilas-novaya-zapis-rekordnogo-pryijka-s-parashyutom-iz-stratosferyi.html

    22.02.14, 14:20

    Работать будет. Но габариты, трудоемкость изготовления и малая мощность делают идею нецелесообразной. Куда проще при той же мощности использовать солнечные полупроводниковые элементы. А денег, потраченных на длинные капроновые шнуры и токопроводящие провода, вполне хватит на солнечную батарею гораздо большей мощности. На ночь эту энергию свободно можно запасать при помощи аккумуляторов. Впрочем, такое решение давно применяется в небольших светильниках для дачи.

      Гість: Phoenix 28

      32.02.14, 14:24

      Вот еще, может заинтересует:
      https://www.youtube.com/watch?v=k4CxhUaYQsM
      https://www.youtube.com/watch?v=rOkidBslLJ0
      Под первым видео (в описании) есть две ссылки на схему.