"Закон Бумеранга"

Меня на прошлой неделе один из читателей, спросил о «Бумеранге». Интересно, какими будут ответы Подсознания.

Подсознание: Самый большой обман – самообман, результаты которого соответствующие…

Я: Кто же запускает этот Бумеранг?

Подсознание: Сам человек.

Сознание: А возвращается ли он вообще?

Подсознание: Возвращается всегда.

Сознание: А когда именно возвращается?

Подсознание: Это зависит от траектории движения «Машины Времени».

Сознание: У каждого свои бумеранги и периоды возвращения?

Подсознание: Верно. Находясь в «Машине Времени», даже двигаясь в ту или иную сторону во избежание их на пути, встреча с ними будет неминуемая. Меняться может лишь их форма, масштаб, образ, период возвращения и сила удара.

Я: Хочешь сказать, что могут вернуться даже не к конкретному человеку? А какой тогда смысл в этом?

Подсознание: Могут вернуться не прямым попаданием, а косвенным...

Я: Значит, суть этого – нацеленность всё-таки именно на меня?

Сознание: Как же это всё сложно. А почему они возвращаются?

Подсознание: Пусть каждый человек прежде, чем совершить какой-то поступок, задумается, какой бумеранг он сейчас берет в свои руки и, однажды запустив его, сможет ли он и поколение выдержать его возвращение…

http://www.gnaflowers.org.ua/blog.html

Детство Сознания

Я: Откуда это всё взялось? Когда именно появилось у меня Подсознание и Сознание?

Почему-то начинаю вспоминать детство. Это уже Подсознание меня направляет. Что ж, тогда загляну, пожалуй, и туда. Что же для меня в этом возрасте было интересным, что больше всего влекло? Кто уже тогда руководил мной? Как принимались решения? И, почему?

Действительно, в раннем возрасте у всех проявлялись какие-то определенные и, что самое интересное, явные способности… Это самые искренние, никем и ничем не навязанные умения, увлечения и поступки. Делаешь - не задумываясь, нравится потому, что так ощущаешь, не нравится потому, что чувствуешь это, а не потому, что кто-то когда-то так сказал и тебе нужно тоже так делать, ощущать и чувствовать. Это и есть первая разница между ребенком и взрослым.

Подсознание: Делаешь – не задумываясь…

Я: Почему Подсознание повторил именно эту фразу? Делаешь – не задумываясь…, не специально, неосознанно, несознательно… Неужели именно в детстве и начинает возникать Сознание?

Далее: http://www.gnaflowers.org.ua/blog/meditating.html

Телепатия или как передать мысли, фразы, ощущения

Опять наедине с собой… Звучит музыка… Опять ночь… Вокруг тишина… Внутри спокойствие… Хочу поговорить с Подсознанием… Включаю его любимую музыку…

Сознание: Хочу задать тебе некоторые вопросы.

Подсознание: Спрашивай!

Телепатия или как передать мысли, фразы, ощущения

Думаю, что каждый в своей жизни сталкивался с таким проявлением, как телепатия, просто не задумывался об этом.

Я: Стоило лишь однажды о ком-то подумать, как этот человек, спустя некоторое время звонил и говорил, что недавно о тебе вспоминал либо ему снилась какая-то ситуация связана с тобой, либо о нем заходил разговор, либо же сам появлялся в поле зрения. Ещё, возможно, кому-то знакомо ощущение, будь-то, о тебе кто-то думает или когда ты о чем-то подумал, а твой собеседник высказал именно то, что хотел сказать ты сам.

Сознание: Что же это? Совпадение?

Далее: http://www.gnaflowers.org.ua/blog/meditating.html

Подсознание и его дневник

Создан дневник моего Подсознания.
Делюсь с Вами: http://www.gnaflowers.org.ua/dnevnik.html
Тут только часть заметок, которые будут постоянно добавляться.

Это только начало...
Далее будет...

Добро пожаловать!

Посмотри на жизнь свысока или книга о Подсознании и Сознании

Только появилась в Украине Книга "Посмотри на жизнь свысока или Книга о Подсознании и Сознании человека" (Том I)

Пока, её считанные экземпляры...

Вот некоторые слова о ней:

Книга "Посмотри на жизнь свысока или Книга о Подсознании и Сознании"


Человек, написавший эту книгу, однажды сказал:

"Эта книга написана для всех, но не все смогут её ПРОЧЕСТЬ..." 

Она индивидуальна, так как на последней странице есть, отличительная от каждого экземпляра, деталь...

... ПУСТАЯ СТРАНИЦА...

Но, она не совсем пустая... Для каждого человека там действительно зашифрованные определённые слова...

[email protected]

Сайт Книги "Посмотри на жизнь свысока или Книга о Подсознании и Сознании"

Гипноз или участь Подсознания и Сознания?

...

Сознание:
Я всегда думала, что должна слушаться только тебя. Ведь ты такие мне дельные советы даешь. Всегда знаешь, как правильно поступить. Знаешь когда меня нужно успокоить, если начинаю переживать. Знаешь правильный выход из ситуаций. Умеешь меня переубедить и доказать фактами свою правоту (все мы неоднократно уже в этом убеждались). Умеешь меня даже наказать...
...

Умеешь показать мне то, о чём бы я никогда бы даже не подумала, что такое возможно. Вот недавно ты показал мне пределы некоторых моих возможностей и пределы моих ошибок. Теперь я знаю, что есть тонкие грани через которые не нужно переходить...
...

Помнишь, когда я сделала огромную ошибку, не послушав тебя? ... испугалась.
...

Подсознание: Жесткий урок, имеешь ввиду?
...

Сознание: Да, он самый ...
...
Помню-помню, что предупреждал, что нужно быть осторожной. Только почему ты всегда всё говоришь так тихо? Да, это я первый раз была под Гипнозом.Не приятно, скажу честно! Очень уж не приятно, когда пробирались в мои мозги и рушили там всё.

Что есть Гипноз? Управление Сознанием или Подсознанием?

Роль Снов для Подсознания и Сознания

Сознание немного расслабилась, закрыла глаза и начала засыпать. Машина ехала, музыка играла. Подсознание посмотрел за окно, а потом на Сознание. "Какая же она милая".

Подсознание: Вот теперь могу показать тебе твои настоящие мысли, тревоги, опасности, события, ощущения и переживания с особого ракурса и особым способом, который могу применять лишь я.
Честно говоря, когда ты спишь, постоянно наблюдаю за тобой. Глазки закрыты."Разве не чудо?"...

...

Но, я не сплю, когда спишь ты. Если ты ничего не слышишь, это не значит, что ничего не говорю и ничего не делаю в это время. Я на помощь зову Сны. Забавные малые. Они такое с тобой вытворя-я-я-ют! Мелькают вокруг с разными картинками. Правда, их уже подбираю я и под ситуацию. Иногда милые, чтоб крепче спалось, но в основном, именно таким образом стараюсь показать тебе твои пожелания, цели, страхи, выходы из различных ситуаций и состояний, предостережения и напутствия, описывая целые сюжеты. Проснувшись, начинаешь мне рассказывать, что во врем сна видишь такое, тако-о-е... Для тебя всё было будь-то не в реальности, но на самом-то деле я же не сплю...

...

Как Вы считаете, что такое сны? И бывают ли  у Вас "вещие" сны?

Роль Сознания и Подсознания в Вашей жизни

Вы когда-нибудь задумывались о роли Сознания и Подсознания в Вашей жизни? Что есть Сознание? Что есть Подсознание? Какая Ваша роль в их диалоге? Кто главный, а кто исполнитель?

Спросите себя, почему Вы на борту этого самолёта "Жизнь"?

Я закрываю глаза, делаю глубокий вдох и выдох. Стараюсь, как можно дольше бывать в таком состоянии - состоянии разговора Сознания и Подсознания...Погружаюсь в это состояние в любом месте и в любом настроении.
Глубокий вдох и выдох.
Передо мной сразу появляется, уже привычное для меня, темное пространство, как пелена.Мысленно отодвигаю его и попадаю в другой мир.
Подсознание: Знай, лишь время не врёт...Иногда оно бывает обманчивым, но всегда говорит правду...Учись не смотреть, а видеть...
Мне так нравится наблюдать за ним. Вокруг такая тишина и спокойствие, что боюсь даже лишний раз потревожить его. Мне кажется, что каждый раз, когда обращаюсь к нему, я уже заранее знаю ответы на свои вопросы и лишь хочу услышать его комментарии, подтверждение или опровержение.

...

Я: ...Почему, как только выделяюсь из этой толпы, как они опять гонят меня обратно? Почему создан этот стадный инстинкт или, другими словами, действие Конформации на моё Сознание? И, прежде, чем сделать что-то новое или необычное, начинаю смотреть вокруг, слушать их мнение. Они диктуют мне поступать лишь исходя из своего опыта и своих результатов, навязывают их. Чем больше сопротивление, тем больше давления на меня...Чтобы отстоять свое мнение приходится больше думать, искать новые решения, варианты...

...

Сознание: Да, какими бы сильными не были технологии, наука, медицина, но до сих пор они не научились управлять всем этим. Да что тут говорить, управлять, хотя бы понять и объяснить.
Я: Что тут говорить за изучение мира, они  не могут до конца изучить человека.

...

Я: Давай разберемся с человеком, а потом уже с глобальным! Как можно управлять выбором?
Подсознание: Для этого тебе в помощь дали меня и твоё Сознание.
Сознание: Да, а зачем тут я?
Подсознание: Ты для того, чтобы непосредственно контактировать с  тем миром, в котором Она живёт и находится, принимать, анализировать, обрабатывать и передавать информацию.
Сознание: А ты тогда зачем?
Подсознание: Я зачем? Я для того, чтобы направлять тебя в том направлении, о котором ты ещё не знаешь и который ещё не можешь полностью охватить и познать...

Кто у Вас главнее и почему?



50%, 2 голоси

0%, 0 голосів

50%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна