хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Роль Снов для Подсознания и Сознания

Сознание немного расслабилась, закрыла глаза и начала засыпать. Машина ехала, музыка играла. Подсознание посмотрел за окно, а потом на Сознание. "Какая же она милая".

Подсознание: Вот теперь могу показать тебе твои настоящие мысли, тревоги, опасности, события, ощущения и переживания с особого ракурса и особым способом, который могу применять лишь я.
Честно говоря, когда ты спишь, постоянно наблюдаю за тобой. Глазки закрыты."Разве не чудо?"...

...

Но, я не сплю, когда спишь ты. Если ты ничего не слышишь, это не значит, что ничего не говорю и ничего не делаю в это время. Я на помощь зову Сны. Забавные малые. Они такое с тобой вытворя-я-я-ют! Мелькают вокруг с разными картинками. Правда, их уже подбираю я и под ситуацию. Иногда милые, чтоб крепче спалось, но в основном, именно таким образом стараюсь показать тебе твои пожелания, цели, страхи, выходы из различных ситуаций и состояний, предостережения и напутствия, описывая целые сюжеты. Проснувшись, начинаешь мне рассказывать, что во врем сна видишь такое, тако-о-е... Для тебя всё было будь-то не в реальности, но на самом-то деле я же не сплю...

...

Как Вы считаете, что такое сны? И бывают ли  у Вас "вещие" сны?
3

Коментарі

Гість: О-leg-O

19.12.13, 18:13

"Какая же она милая". Я КАРАЛЭВА, Или это про правую сисю.

    Гість: О-leg-O

    29.12.13, 18:18

    а Как Вы считаете, что такое сны? И бывают ли у Вас "вещие" сны? Кроме того, что у тя шото где-то милое

      39.12.13, 18:37

      я так и знала, что Вы изначально обратите своё внимание именно на эту фразу "Какая же она милая".

        Гість: О-leg-O

        49.12.13, 18:43Відповідь на 3 від Подсознание

        Мое ЭГО прогнозируемое как и Твое Эго знает слабые свои места. как и мое Лишь бы не заметил. лишь бы не заметил......а хрен , заметил. Сиськи покажи

          Гість: О-leg-O

          59.12.13, 18:44Відповідь на 3 від Подсознание

          – Вещие сны, безусловно, существуют. Просто если у человека достаточно личной духовной силы либо он связан с кем-то силой большой Любви, его мозг может спонтанно выйти на ту частоту, которая совпадает с грядущими событиями. И он принимает эти сведения во сне, как бы «напрямик», минуя анализ. Но впоследствии, выдавая эти данные, его психика участвует в непосредственной обработке информации. Поэтому и события мы можем видеть не в чистом виде, а в интерпретированном, на основе наших эмоций, переживаний, бывших впечатлений, образов и так далее…

            69.12.13, 18:48Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

            "сиськи" не покажу! А правда ли, что мужчинам сны снятся реже и почему?

              79.12.13, 18:49Відповідь на 5 від Гість: О-leg-O

              И, что такое телепатия и возможна ли она во сне?

                Гість: О-leg-O

                89.12.13, 18:54Відповідь на 6 від Подсознание

                а я к те в снах голый прихожу?? А шо я с тобой делаю? Как ты думаешь, это сон можно назвать вещим?

                  Гість: О-leg-O

                  99.12.13, 18:55Відповідь на 7 від Подсознание

                  И, что такое телепатия и возможна ли она во сне?А как ты думаешь. есси ты будешь спать, а я тебя -телепать. ты прочувствуешь?

                    Гість: О-leg-O

                    109.12.13, 18:56Відповідь на 6 від Подсознание

                    "сиськи" не покажу! А правда ли, что мужчинам сны снятся реже и почему?без сисек ничо нэ скажу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна