хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Часть 1. Из серии "Почему Порошенко"

Быть вне политики никак не получается. Поэтому вы будете вынуждены либо читать эту серию моих заметок либо разочаруетесь во мне. Выбор тех, кто голосует за Зеленского, я понимаю и никого оскорблять не собираюсь. Я просто пытаюсь обосновать свой выбор. Отвечать на камы не буду, все свои аргументы напишу в заметках.

Навеяло http://blog.i.ua/user/8088198/2277957/#p1
Броварская школа N1 до недавнего времени имела вид довольно неприглядный: туалет на улице, двери и окна покрыты в 48 слоёв разной краской, полы ходили ходуном, были случаи обвала потолков и все в этом духе. Картина плачевная. Именно из-за этого о школе N1 ходили плохие разговоры и учились в ней в основном те, кому все равно где учиться. Я сама когда-то старшего ребенка перевела в другую школу в центре города.
Деньги родители сдавали всегда, то на окна, то на шторы, то на обои, то еще на разную хрень, но особых изменений почему-то не было. Сначала поменялся директор, изменения начались. Молодая директрисса очень старалась, но слепить что-то из говна и палок не очень выходило.
И вот года 3-4 назад случилось чудо. В школе ( ЧИТАТЬ  ВСЁ ) отремонтировали спортзал, актовый зал, поменяли все!!! окна, поменяли все!!! двери, поменяли полы, сделали потолки, укомплектовали компами класс информатики, переоборудовали пару бывших ленинских комнат в классы, сделали шикарные туалеты, поменяли технику на кухне, сделали два!!! стадиона на улице, положили асфальт, заштукатурили и утеплили школу снаружи...ну и пару тыщ мелочей.  Дохрена правда?! Почему этого не делалось раньше? Деньги на школы выделялись наверное, но  не доходили или не выделялись совсем, я не знаю. Но точно знаю, что сейчас на родительских собраниях перед нами отчитываются за каждую копейку. Мы в любую секунду можем узнать любую инфу и никто нам за это в лоб не даст. Изменения меня очень удивляют и радуют. Среднего сына я уже переводить в другую школу не планирую. Ну и, как показатель, теперь в нашей школе учатся в две смены и много детей из центра города. Может кто-то скажет, что это общая тенденция с количеством детей, но я отвечу, что нет. В нашу школу раньше никто отдавать детей не хотел.

Так было:

А так стало:

P.S. Давайте оставаться людьми и не использовать аргументы "сам дурак". В камах прошу сильно не гадить, так как я человек с тонкой душевной организацией.

  
34

Коментарі

Гість: БджЫлка

16.04.19, 21:03

Да шож такое

    26.04.19, 21:11

      Гість: Лунница

      36.04.19, 21:12Відповідь на 1 від Гість: БджЫлка

      Вот я тоже не понимаю.Люди согласны закрывать глаза на воровство в космических масштабах за отремонтированную школу.Это как при царе- бросил кость народу и все, он успокоился. Но каждый делает свой выбор,да.

        46.04.19, 21:13

        І тут за рибу гроші...

          56.04.19, 21:16Відповідь на 4 від BESTIA555

          І тут за рибу гроші...Біль за Україну

            66.04.19, 21:16

            ты похудела?

              76.04.19, 21:17Відповідь на 3 від Гість: Лунница

              Вот я тоже не понимаю.Люди согласны закрывать глаза на воровство в космических масштабах за отремонтированную школу.Это как при царе- бросил кость народу и все, он успокоился. Но каждый делает свой выбор,да.Нихерова кость. Пусть бросают исчо.

                86.04.19, 21:18Відповідь на 6 від DANAH

                  96.04.19, 21:18Відповідь на 1 від Гість: БджЫлка

                  Да шож такоеЯ не могу иначе

                    106.04.19, 21:18

                    Тоже не зрозумів, де тут заслуга президента?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      20
                      попередня
                      наступна