хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Хочу быть любимой и больше не хочу быть просто другом!


Почему все мои знакомые парни и мужчины, смотрят на меня только как на подругу? Да, меня считают хорошим собеседником, часто делятся даже очень личной информацией, иногда просят совета, чтобы наладить отношения с женщинами, умею слушать в общем. Я симпатичная девушка, у меня хорошая фигура и я не считаю себя глупой. Поначалу, правда, боялась серьезных отношений, но теперь мне уже точно не нужна дружба, я хочу любви, хочу быть любимой! Почему меня воспринимают только как подругу?

Вита, 25 лет

То что в этой ситуации действительно радует так - это постановка вопроса, вернее уже требования: хочу быть любимой вернее его своевременность. Очень часто в моей практике девушки не знают как приворожить мужчину и начинают действительно понимать наличие такой проблемы где-то годам к 30, а то и позже, по причине, что мужчины то в их жизни есть и иногда даже кажется, что серьезные отношения вот вот начнутся, но в итоге максимум что их прекрасные ушки слышат  - это "давай останемся друзьями".

быть любимой

И говорится это искренне, с ними действительно хочется дружить: пить кофе, шутить и делиться своими глубокими переживаниями, но уж никак не признаваться в любви. И списывается обычно очередной такой случай опять на судьбу, а прекрасное создание переходит снова в состояние "ожидания".

Так вот, чтобы не проснуться как-то утром с четким внутреннем ощущением диагноза "старая дева" - потратьте сейчас 10 мин (вне зависимости есть у вас мужчина или нет) и напишите список представителей сильного пола которые вас считают своим другом. Плюс добавьте тех с кем в принципе есть какое-то постоянное общение и есть четкая уверенность, что как сексуальный объект они вас не расценивают ну ни на грамм, то есть "only business" как говорят американцы.

Есть список? Вы супер, что напряглись и подумали, но если в списке кто-то оказался - то проблема как у Виты у вас, к сожалению, тоже имеется.

Мужчина и Женщина могут быть друзьями по-настоящему только когда они были любовниками,

другими словами, когда былая страсть отошла и остались надежные поддерживающие отношения. Если же дружба, вы считаете есть, а секса не было и вы уверены, что вашему другу он не нужен - тогда варианта два:


Читать продолжение...

0

Коментарі

115.01.14, 11:25

оппаньки!!! не плохое желание и как она это представляет?

    Гість: Bestvan

    215.01.14, 11:33

    Будь.....