Rock'n'roll party!

17 марта (четверг) в фестиваль-ресторации «Диван» зажигает группа «МАСТЕРКЛАСС»! Группа основана в 2007 году и исполняет авторские песни в стиле rock'n'roll.  Работая только с живым звуком, группа МАСТЕРКЛАСС из года в год радует поклонников настоящим драйвом и живым исполнением! Заводные танцевальные композиции, созданные под влиянием таких исполнителей как Stray Cats, The Rolling Stones, Dr. Fellgood, The Ventures не дадут вам скучать.  Группа «Мастеркласс» с успехом выступала на площадках Москвы, Санкт-петербурга, Киева, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Луганска, Симферополя, Бахчисарая, Керчи, Феодосии и многих других. Музыкантов охотно приглашают участвовать во многих ежегодных рок-фестивалях, таких как - Чайка, Свежая струя, Фортеця, Goblin show, не говоря о корпоративных вечеринках и телевизионных шоу. Ссылки: http://vkontakte.ru/club2698569 

http://www.masterklas.com

Присоединиться к событию

Презентация новой программы «Rock'n'roll party!».

13 февраля в 20:00  Презентация новой программы «Rock'n'roll party!». Ко дню Святого Валентина праздничный концерт «МАСТЕРКЛАСС» и друзья. Комплекс «NOTA BENE» (г.Одесса). 

Вход свободный.

Присоединиться к событию

Rock'n'roll party!


28 февраля, Киев, Underground Паб "Штольня", 20:00

 

Присоединиться к событию

Украинский турчик))

Записав запланированный альбом "Дело на миллион" мы слегка займёмся концертной деятельностью!

Итак друзья имеем на сегодняшний день следующие даты:

20 января, Одесса, арт-кафе "Шкаф"

22 января, Донецк, Gung'Ю'бazz Bar

7 февраля, Одесса, Nota Bene

13 февраля, Харьков, арт-кафе "Агата"

28 февраля, Киев, "Штольня"

http://masterklass.od.ua/afisha/

Приключения в стиле рок'н'ролл !

Когда мы выехали в Запорожье, то думали что едем на фестиваль "Хит революция", но через два часа пути нам позвонили и сообщили что фестиваля не будет...
Конечно стало немного непосебе, но чтото подсказывало что это не конец... Так как до этого мы никогда не были в Запорожье, то хотелось всё же выступить там, раз уж мы едем...
Мы перезвонили организаторам фестиваля и попросили чтоб нам организовали клубный концерт. Вот так в течении часа был организован концерт в клубе "Бородино", да ещё и на оставшееся время радиоэфира запущен рекламный ролик.
Для более массового события пригласили Запорожскую группу "Майже колiр", кстати за что и большое спасибо группе, что согласились принять участие!


Вобщем в 7:00 мы были в городе и день начался со знакомства с организаторами...
Лена и Денис оказались столь гостепреимными что о гостинице даже не пришлось и вспоминать.
Нас вкусно покормили и после отдыха мы поехали за аппаратурой для концерта.
Клуб оказался вполне вместительный, жаль что пришло не много людей, но это понятно, ведь информация не успела разойтись по нужным потокам.


Концерт получился непринуждённй, почти как открытая репетиция, "Майже колiр" очень задорно отыграли часовую программу, потом мы продемонстрировали свою программу "на троих", т.к. мы приехали без бек-вокалисток и клавишника, но думаю никто не в обиде, ведь втроём рок'н'ролл ещё драйвовее!
А чтобы всем не показалось мало музыканты группы Huntinground начали джем-сейшн к которому начали присоединяться музыканты из других групп.
Всё конечно закончилось на квартире у Лены и Дениса с пивом и гитарой... Лена (вокалистка Huntinground) устроила не на шутку unplugged под гитару.
А на утро посмотрев "99 франков" нам пришлось проститься и покинуть этот уют.
На вокзал мы приехали впритык, жаль что пришли не на тот путь, потому что когда объявили отход поезда, пришлось далеко и быстро бежать... Было и смешно вроде а вроде и нет, хорошо что успели запрыгнуть в последний вагон.


С этим адреналином всю дорогу обсуждали детали поездки. В целом впечатление осталось позитивное, чисто рок'н'ролл !

Алеко Дундич&МАСТЕРКЛАСС "Король интро"

Алеко Дундич и группа Мастеркласс
при участии Алексея Гилко представляют шоу программу "Король интро"
4 ноября в блюз-баре «Дикий Z»,
ул. Преображенская, 66 (угол Успенской), тел. 728-14-53.
живой звук

Присоединиться к событию

Новогодний клип !

Жорык DELиев & МАСТЕРКЛАСС "Кто-то под новый год..."

Антивоенная песня

Сегодня на волнах нашей радиостанции дорогие друзья мы будем слушать поразительную композицию Заслуженного Артиста Украины Жорыка Делиева с неменее заслуженной группой МАСТЕРКЛАСС "Я на танке"


Сторінки:
1
2
попередня
наступна