хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Визуализация цели.


Картина слайда должна лежать на холсте намерения, а не просто висеть в пространстве воображения. Чтобы получалось, необходимо управлять своим «кинопроектором» намеренно. Если же качество изображения выходит неважное, значит, надо брать эту крепость постоянной осадой, то есть крутить свое кино систематически. 

Для того чтобы систематическая работа не была в тягость, необходимо превратить ее привычку, но для этого потребуются на первом этапе некоторые волевые усилия. Потом, когда дело станет привычкой, оно перестанет напрягать.

А еще лучше заиметь привычку прокручивать слайд в фоновом режиме, когда вы занимаетесь повседневными делами. Это наиболее эффективно. Так, что бы вы ни делали, постоянно, снова и снова возвращайтесь мыслями к своей цели, сопоставляйте всю входящую информацию с тем, к чему стремитесь. Другими словами, держите целевую киноленту в своем проекторе всегда, на постоянной основе. Действуйте осознанно и ни о чем не беспокойтесь.

Главное, чтобы это было не в тягость, а доставляло удовольствие, и чтобы слайд был не чужой картиной на экране, а вашей собственной виртуальной жизнью, тогда он со временем постепенно воплотится в действительность. Временные рамки тоже не нужно ставить. Можно сказать, у каждого должна быть своя техника слайдов.

Заказывать надо сразу по полной. Это и зону комфорта расширит, и направит вас на линию жизни, которая так или иначе выведет вас к цели кратчайшим путем. Конечно, если цель достаточно амбициозная и сложная, внешнее намерение может предоставить сначала варианты поскромнее. В таком случае надо радоваться этим скромным подаркам и знать, что дорогие подарки еще впереди.

Трансерфинг работает с неумолимостью физического закона. Если вы будете регулярно крутить кинопленку с целью, то ваша реальность начнет постепенно смещаться с одной линии на другую. Происходить это будет незаметно. Вам даже может показаться, что в вашей жизни вообще ничего не происходит. 

Это же — конкретная работа — крутить целевой слайд, систематически находится в виртуальной картинке и сохранять спокойствие, пока реальность не отреагирует. Ничего не происходить может довольно долго — полгода-год. Но рано или поздно ключевые двери откроются и вы прямиком попадете в ту жизнь, о которой мечтали.

Желания не исполняются, а мечты не сбываются — в действительность воплощается либо мысленный образ, рожденный в единстве души и разума, либо непреклонное намерение. Если душа стремится к цели, но разум сомневается в ее осуществимости или думает о средствах достижения, образ раздваивается, а потому и в зеркале отражение никак не может сформироваться. Аналогично, если «здравый рассудок» пришел к решению, в котором, как ему кажется, он все просчитал и обосновал, в то время как на сердце неспокойно и тягостно, образ опять же получается нечеткий.

Если человек занимается визуализацией механически, не вкладывая в это занятие душу, тогда слайд теряет свою силу. Например, когда вы произносите словесные формулы (аффирмации) автоматически, не задумываясь над смыслом слов, вы напрасно тратите время. Слова без чувств не имеют никакого веса — это просто бесполезное сотрясение воздуха. Слайды и аффирмации работают только при соответствующих ощущениях. Лучше один раз почувствовать, чем тысячу раз произнести. Поэтому, когда крутите целевой слайд, не смотрите на него со стороны, как в кино, а присутствуйте внутри, виртуально. 

Притворитесь, как будто все происходит на самом деле.

0

Коментарі