хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Первая Днепровская эскадрилья аэротакси

Жители Днепра больше не будут опаздывать на работу из-за стояния в автомобильных пробках и ломать подвески машин на ямах и колдобинах. В первое воскресенье после Дня Города власти космической столицы Украины презентовали инновационный вид общественного транспорта: городское аэротакси "ДнепрЭйр". Все прогуливающиеся во второй половине дня по Набережной могли полюбоваться этими быстрыми юркими сине-серебристыми самолетами. 


По словам компетентного лица из транспортного департамента горсовета, пожелавшего остаться неизвестным, в отдаленных от центра города районах - Северном, Западном, Приднепровске, на Победе, на Тополях и ряде других, уже расчищены грунтовые взлетно-посадочные полосы и оборудованы посадочные контрольно-пропускные пункты. 

В связи с тем, что вопрос устройства посадочных площадок в центральных районах города пока находится в стадии обсуждения, было принято временное решение сбрасывать пассажиров аэротакси над точкой прибытия на одноразовых парашютах. Стоимость пролёта по счетчику и обязательный страховой сбор можно будет оплатить непосредственно в аэротакси через мобильный терминал ПриветБанка.

Пока в эскадрилье всего четыре самолета, поэтому заказывать аэротакси придется не менее чем за неделю до полета. Но в дальнейшем предполагается не только довести общее число воздушных извозчиков до 200 единиц, но и использовать на популярных маршрутах более вместительные машины на 10-15 и даже 20-30 пассажиров с сидячими и стоячими местами.

Представители коммунального предприятия "ДнепрЭйр" выразили уверенность, что новый вид общественного аэротранспорта полюбится широким слоям жителей нашего города и займет свое законное место между легендарным Днепровским метро и всеми любимыми маршрутками "Богдан". 

(c)Alvo 
lollollol
6

Коментарі

111.09.16, 22:44

между легендарным Днепровским метро и всеми любимыми маршрутками "Богдан" - по стоимости?

    211.09.16, 22:45

      311.09.16, 22:46

      "Одноразовые парашюты" одноразовым клиентам!

        411.09.16, 22:53Відповідь на 1 від Pandem

        между легендарным Днепровским метро и всеми любимыми маршрутками "Богдан" - по стоимости? замовляти за (!!!) тиждень!

          511.09.16, 22:54

          Щось не дуже віриться мені. Як рили Дніпровський перешийок на Побєді, теж казали, що буде все ок. І що тепер? Знов через Гібралтар треба добиратися на парус.

            611.09.16, 22:54

            А, не доведи Боже, зіткнення у повітрі?
            як оті уламки будуть на все місто сипатися?

              711.09.16, 22:55Відповідь на 5 від Ми Ла

              Щось не дуже віриться мені. Як рили Дніпровський перешийок на Побєді, теж казали, що буде все ок. І що тепер? Знов через Гібралтар треба добиратися на парус.спалилась.

                811.09.16, 22:56Відповідь на 7 від Pandem

                Щось не дуже віриться мені. Як рили Дніпровський перешийок на Побєді, теж казали, що буде все ок. І що тепер? Знов через Гібралтар треба добиратися на парус.спалилась.чо це?

                  911.09.16, 22:56Відповідь на 5 від Ми Ла

                  Щось не дуже віриться мені. Як рили Дніпровський перешийок на Побєді, теж казали, що буде все ок. І що тепер? Знов через Гібралтар треба добиратися на парус. так я не зрозуміла: раніше міст був між Побєдою і Парусом?
                  чи перешийок? чишо?

                    1011.09.16, 22:56Відповідь на 6 від Міс Марпл

                    А, не доведи Боже, зіткнення у повітрі?
                    як оті уламки будуть на все місто сипатися?
                    все предусмотрено.
                    не одноразовых обломках будут одноразовые системы самоуничтожения.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна