хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Распадается тьма… когда я дышу»


Распадается тьма на худые волокна. Воздух ждёт бесконечный рассвет. Будет снова сквозь старые, пыльные окна, пробиваться удушливый свет. Будет тени пугать в глубине моих комнат, будет сны разгонять по углам. Не волнуйтесь, он всех никогда не запомнит, если лопнет судьба пополам. Когда небо нам истово бросится в ноги и замкнётся рождения круг, с кем я буду на этой забытой дороге? Где ты будешь, мой ласковый друг? Я бы очень хотел оказаться в том месте, где мне выдастся радостный шанс, на закате вселенной с тобою быть вместе, наблюдая мирской декаданс.

 

Распадается тьма на крылатые строчки, на воздушный и сказочный текст. Распадаются страсти мясной оболочки на суровый холодный контекст. На кусочки живой и трепещущей плоти, на эмоции и водород. Распадаются буквы в свободном полёте, распадаются, наоборот. Обвивают язык, пролетают сквозь зубы, проникают под кожу как яд. Я себя потерял, когда алые губы приковали на веки мой взгляд.

 

Распадается тьма и я с ней распадаюсь, мириадами странных причин. Порой кажется, нет, уже не помещаюсь, в это море бурлящих пучин. Здесь, киты, пролетая, под звёздами, тихо, бьют фонтаном отложенных грёз. И не важно какое и где будет лихо, если в теле иссяк запас слёз. Посмотри на меня, я хочу тебя видеть, я хочу твой прикованный взгляд. Я хочу твои мысли и чувства похитить, совершив непристойный обряд. Я хочу свою страсть раскалить до предела и пронзить тебя в самую суть. Я хочу, чтобы ты меня так захотела, чтобы некуда было свернуть.

 

Распадается тьма на любовь и на липы, и немного на липовый мёд. Я несу свой огонь, сквозь судьбы архетипы, позабыв про души гололёд. Мои руки сгорают за правое дело, тлеет кожа на рубеже фаз. Я тебе отдаюсь, моя радость, всецело, распадаясь каскадом из фраз. Меня ветер уносит загадочной пылью, оседающей вновь на стекле. Твои волосы пахнут травой и ванилью, летним лугом на тёплой земле. Я вдыхаю тебя, наслаждаясь зарядом и всегда об одном лишь прошу – оставайся, ведь время, что ты со мной рядом, это время, когда я дышу.

 

© William van Warg


3

Останні статті

Коментарі