Сорви поцелуй,и ты узнаешь...

 люди

                                              
                                   Первый поцелуй раскрывает человека,правда ли это?
 

      Одним из самых приятных моментов первого свидания, бесспорно, является первый поцелуй. Оказывается, большинство мужчин и женщин с этого момента знают, каким будет партнер в постели, и как долго продлятся отношения
 ( ну,о длительности отношений утверждать не стану,сомневаюсь,но,если я его целую-это обозначает лишь одно-я точно его хочу ).При общении, нами произносятся уместные фразы, делаются соответствующие жесты, при этом большое внимание уделяется наблюдению за тем,как человек себя ведет. Мы стараемся казаться такими, какими сами хотим себя видеть. Но как только дело доходит до первого поцелуя, все рамки стираются. Захлестнувшее желание близости снимает психологические блоки, и человек раскрывается перед партнером, представая в истинном облике.Так ли это? Ты,раскрываешься при поцелуе?Можешь ли узнать о человеке,который тебе понравился только сорвав с его губ поцелуй?



 

14%, 8 голосів

39%, 22 голоси

4%, 2 голоси

4%, 2 голоси

13%, 7 голосів

4%, 2 голоси

4%, 2 голоси

7%, 4 голоси

5%, 3 голоси

7%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Дама на ужин )))



         Услышав звук,закрывающейся двери,она поняла,что муж пришел с работы.Сейчас его накормлю,подумала она,обвив его шею руками и поцеловав страстно в губы.Метнулась на кухню, а он,умывшись, вслед за ней...,касаясь тела руками, нежил ее гладкую кожу,медленно раздевая и целуя...Странное дело,но ему удавалось это делать при том,что она готовилась накрыть на стол для ужина.Постепенно все больше и больше оголял ее тело, ходил по пятам вслед за ней,возбуждая ее своими ласковыми касаниями рук и губ ,поглаживанием разных частей тела.Это забавляло,бодрило, добавляло игривого настроения,желания ему подыграть.Аромат пищи странным образом смешивался ,сливался и дополнял их игру.Она,старалась его накормить,а он,все больше и больше уделял внимания ее нежному,бархатному телу.В конце-концов,просто положив ее на кухонный стол,начал нежно ласкать промежность ее ног,чем вызвал  желание забыть обо всем на свете и только прислушиваться к ощущениям,касаниям его рук,губ и каких-то предметов к ее телу.Откликнувшись на касания,тело восприняло эту игру,током проникавшую в сознание,учащая пульс.Сердце неистово билось,не успевая за шальным шквалом взбесившихся гормонов и желания отдаться ему прямо на кухонном столе,с тарелкой пиши на  голом животе...А он,все дразнил ее,нежил и возбуждал,казалось, при этом находясь в спокойном состоянии,но его расширенные зрачки и блеск в глазах, выдавали его  желание обладать ею прямо сейчас...И все-же,он терпеливо  ждал, когда  она  не выдержав пытки, сама набросится на него,как шальная тигрица,забыв о своей скромности и стеснительности.Долго ждать не пришлось.Притянув его к себе за ремень, она  расстегнула его брюки,проникнув руками внутрь его плавок, лаская твердый,теплый  пенис мужа.Секс на столе был жарким и необычным.Взлетев к пику оргазма,оба притихли,как будто,после вкусного ужина,когда даже шевелиться  лень...

Секс, ради секса...

эротика


  Ни для кого не секрет,что многие люди занимаются сексом-ради секса. Будучи  женатыми,разведенными,замужними или свободными людьми,почти каждому пришлось хотя-бы раз,заняться сексом-ради секса,и все же, будьте внимательны и нежны друг к другу,зачем причинять боль,ее и так по жизни хватает. Комплименты вас ни к чему не обязывают, тем более если то, что вы говорите, является правдой. Общение с нежным и понимающим человеком может сделать ваши отношения очень особенными,не забываемыми и приятными.Но волнует меня совсем иное.Ведь многим слабо  открыто и прямо сказать человеку о том, что вы хотите заниматься лишь сексом, не обременяя  себя отношениями.Считаю,что  в таких случаях лучше сказать человеку правду с самого начала,чтобы он не привязывался,не влюблялся.Но, если чувствуете растущую привязанность, признайтесь в этом партнеру, возможно, он чувствует то же самое.А если нет – может проще перестать  с ним встречаться. Ведь даже  очень хороший секс не стоит разбитого сердца и адской боли,которую может испытать человек.Думаю так будет честнее и справедливее.Или ты думаешь иначе?
Тебе приходилось  заниматься сексом,ради секса? Признавался(лась) ты в этом партнеру с самого начала?


14%, 11 голосів

9%, 7 голосів

35%, 27 голосів

8%, 6 голосів

21%, 16 голосів

8%, 6 голосів

6%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Отдаться,чтобы чувствовать тепло...


   Мне иногда кажется,что врожденная чувствительность женской кожи поразительна. Никаких человеческих возможностей не хватило бы, чтобы создать такое бесконечное богатство эрогенных зон, развить эту изумительную тонкость ощущений. Нам, женщинам нравится трогать предметы с гладкой поверхностью, поглаживать бархатистую кожицу фруктов, перебирать пальцами мягкие ткани,ласкать мужское тело.
Эротические качества женского тела идеальны и с точки зрения мужчины,настолько я понимаю. Все эти мягкие округлости, изящные линии, плавные изгибы - само совершенство,так они говорят. А нежная, шелковистая кожа словно приглашает ласкать. Многие женщины утверждают, что отлично чувствуют растущее желание мужчины - всем своим существом, я это тоже чувствую. И тело  от этого приобретает дополнительный эротический заряд.
Но ведь не секрет,что мы,достигнув  необходимой разрядки, страстно желаем  продолжения: ласк ,объятий и в конце-концов 
любви и
страстного секса. И удовлетворить это без партнера уже невозможно. Но сегодня я столкнулась с женщиной,которая мыслит иначе, она мне сказала,что ей  приходится отдаваться мужчинам только затем, чтобы иметь возможность ощущать тепло их тел и прижиматься к ним, чувствовать их близость и ей  этого вполне достаточно.Единственное  о чем она сожалеет,что ради этого ей каждый раз приходится соглашаться на совокупление.Меня это ошарашило, и я чего-то не догоняю.Помогите мне это понять.Как можно хотеть прижаться  к мужчине,но при этом,не хотеть большего,ласки,секса,любви...Я,наверное никогда не перестану удивляться людям.

Тебе тоже нравится ощущать тепло  и ласку мужчины(женщины), но при этом ты совершенно не хочешь
 любви и секса?


68%, 51 голос

4%, 3 голоси

17%, 13 голосів

7%, 5 голосів

4%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Теплое,влажное,нежное чудо...


Петр Давыдов
День начинать надо только с любви! 
Мир - это в первую очередь – ты!
Я, просыпаясь, шепчу твое имя.
Счастье – увидеть родные черты,
Встретиться снова с губами твоими.

День начинать надо только с любви!
Гладь меня, сонная фея такая…
Жду я знакомые ласки твои,
Пальцем играю, в тебя проникая.

Как возбуждает дыханье твое.
Губы касаются спящего зверя.
Он просыпается сразу, встает,
Время любви – это лучшее время.

Даже не надо тебя раздевать –
Ты еще с вечера вся неодета.
Рай – это наша с тобою кровать.
Спальня – огромная наша планета.

День начинать надо только с тебя!
Теплое влажное, нежное чудо.
Жаль, что минуты так быстро летят.
Я не хочу возвращаться отсюда.

Схожу с ума желая и любя !!!!

    Не представляю,как может человек обходиться  без любви,нежности,желания,обожания.Это же такое
восхитительное,неповторимое и нежное чувство,которое передать словами,просто не возможно.Слов не хватает,чтобы  сказать ему,как ты его любишь,как чувствуешь его незримую энергию,как ждешь и мучаешься в
ожидании встречи!!!!  Душа в состоянии пьяной,божественной,ласковой сказки,излучающей такое волшебное тепло и искрящееся счастье,что  порою кажется,что сердце выпрыгнет из груди и помчится,улетит к нему.
Утонув однажды в глубине его глаз,нет желания вынырнуть на волю,чтобы сделать  хотя бы маленький глоток воздуха.Ты задыхаешься от любви и рада этому!!!!! Какое счастье,что он- дышит,работает, живет !!! Какое
счастье,что он есть!!! Желание коснуться губами к его губам, такое сильное  и неудержимое,что дрожь бежит по телу.  Ты растворяешься в этом сладком чувстве полностью,не ощущая веса своего тела...Одно
желанье -любить, любимой быть!!!Схожу с ума,желая и любя!!! Любите и будьте любимы!!! !



Тут можно найти девушку для секса???

Милашки №13 (29фото)

Меня сегодня ошарашили вопросом,но поскольку,просил не открывать его имя, даже затрудняюсь,как и что ему ответить.Думаю,будет проще,если мы все парню ответим на этот вопрос,пусть почитает коменты и сам сделает свои выводы. Он спросил у меня:
 "Тут можно найти девушку для секса или нет????
Вот есть такая ситуация со знакомой девушкой. Коротко:-фигура так себе,мужеподобная,плюсы-оргазм по типу сквирт, анал и можно кончать в ротик,Но,она не любит делать ...минет...Хочу найти и встречаться с такой девушкой,которая была-бы универсальной в постели".Это здесь,на сайте возможно???"
Такие вот вопросики мне забрасывают...   И что бы вы ему ответили???



8%, 7 голосів

33%, 28 голосів

17%, 14 голосів

5%, 4 голоси

6%, 5 голосів

5%, 4 голоси

1%, 1 голос

2%, 2 голоси

14%, 12 голосів

8%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Пошалим?

 


 Вы влюблялись в человека,который находится далеко от вас, увидев его фото и пообщавшись с ним в инете,что-то невидимое и очень цепкое вцепилось в ваше сознание.Оно притягивает вас к нему,как к магниту.Глаза на фото манят, к себе,а разговор,добавляет мозгу "пищу" ,которая всасывается всем телом,как будто ты ощущаешь энергию этого человека и его власть над тобой.Что это по вашему мнению,влюбленность,самовнушение в образ этого человека,который построил ваш мозг,таким образом настроив весь ваш организм на этого человека?Практически,общаясь с людьми,мы ощущаем их энергетику,(даже,общаясь в сети),его отношение к тем,или иным вопросам,в конце-концов к тому,как он к вам относится,улавливаем на подсознательном уровне его желание встретиться с тобой,слиться в поцелуе,заняться любовью.Вас это цепляет?Встретившись в ним в реальной жизни,эти ощущения не только остаются,но и дополняются,потому,что взгляд,который ты видишь на фото,перемещается в реальность и ты улавливая этот блеск,ощущаешь те-же чувства,которые  становятся только сильнее и четче.Приходилось ли тебе это ощущать?Чем обернулась для тебя такая встреча?У меня были  такие встречи.В одном случает,все чувства утроились при встрече в реальном мире,что переросло в настоящую,сильную,бурную любовь,кипевшую более трех лет,и помешало продолжению и укреплению этих чувств только расстояние и невозможность переехать жить к нему.Но,был и такой случай,когда первый взгляд человека оттолкнул тебя сразу,навсегда и бесповоротно,ты уходишь сразу,потому,что все,что ощущалось вдали-вблизи исчезло в одночасье и бесповоротно.Каждый день миллионы людей встречаются,познакомившись в инете.Возможно,в наше время-время,когда мы практически большую часть своего времени находимся в мировой паутине, занимаясь работой,развлечением,общением,знакомствами с интересными людьми-это реальный метод встретиться с человеком твоей мечты? Или же это всего лишь игра воображения с твоей точки зрения? Как ты к этому относишься? Воспринимаешь ли такие вещи всерьез?Или для тебя,это всего лишь игра , развлечение,возможность заняться сексом? Подлые,издевы не воспринимаю ,только честные,откровенные ответы в коментах О виртуальном сексе,пока молчу,поговорим об этом в другой раз. Пошалим???


13%, 10 голосів

4%, 3 голоси

39%, 30 голосів

12%, 9 голосів

11%, 8 голосів

4%, 3 голоси

3%, 2 голоси

4%, 3 голоси

1%, 1 голос

9%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Помните,что он,умрет без вас...

 

Просто о собаке
 

Много лет назад, когда не было телевидения и Интернета,
когда из развлечений были выпивка, карты и игра в кости,
люди придумали собачьи бои. И выяснилось, что для этого дела
пригодны далеко не все собаки, а лишь определенных пород,
определенного нрава и характера. И начался процесс
выведения, селекции и культивирования. И появились
псы-гладиаторы, в том числе и стаффордширские терьеры. Шли
годы, стаффорды переехали в Америку, стали амстаффами,
сохранили свой мощный облик, грозный вид, но люди, жившие в
конце 20-го, просвещенного века, запретили им драться.
Стаффы не знали, что уже существует наука генетика, и не
поняли, что с ними произошло. А как может чувствовать себя
солдат, пришедший с войны, когда двадцать лет его учили и
заставляли убивать и вот, война закончилась, оружие не
остыло, а уже началась мирная жизнь, и ты не знаешь и не
умеешь ничего, кроме как забирать чужие жизни и спасать
свою. И тогда пришла Любовь. Любовь всеобъемная и
всепоглощающая, любовь к своему божеству, к своему Хозяину и
членам его стаи. Если вы женщина, то у вашего стаффорда нос
в муке, потому что он помогает вам печь пироги, если
мужчина-то на рыбалке он поможет насадить червя на крючок, а
уж к машине летит быстрее самой машины. Он старается быть
полезным во всем, он упреждает желание хозяина, он рад
гостям хозяина, он часами сидит у окна в ожидании хозяина.
Он бывает несносным, но за любовь ему прощается все.
Видели
ли вы бродячего стаффорда? И никогда не увидите. Он не живет
без Хозяина, он просто погибает. И его не спасают клыки и
мускулы. Нельзя остаться в живых, если умерла душа. Я долго
думал, почему у стаффов такие печальные глаза, теперь я
понял.Печальным – (И я был таким) Становится сердце
ребенка, который не плачет, хотя и ругают и бьют!
Спасибо,
тебе, пес, за Любовь, за то, что ты объясняешь человеку, что
такое бескорыстие, что на свете есть много чего, помимо
денег. Люди, любите и вы своего страшного и нежного зверя, и
помните, что он умрет без вас.(с)