В девичьем воображении , деталь мужского организма-(член) представлялся чем-то могучим, огромным и неуязвимым. Именно поэтому,она схватила его в руки с такой силой,как будто хотела оторвать. Но всё же, стерпеть такое, дано не каждому. Да,бывают девчушки,которые хотят казаться крутыми в постели
,но опыта у них маловато. В этом случае,я бы советовала,вместо того,чтобы бояться,отними у девушки свой член как можно быстрее, но незаметно и естественно. Попробуй сместиться чуток ниже и показать ей, что такое настоящий оральный секс.
Вероятнее всего, она скоро забудет, что у неё в руках что-то было. А потом в течение всего процесса держи своё орудие труда вне зоны действия её цепких ручонок.
Когда девушка к тебе привыкнет и освоится, можно будет допустить её к"ручному управлению", ненавязчиво показывая, как именно это нужно делать и где самые чувствительные зоны твоего органа. Тогда ей не придёт в голову имитировать сокрушительную страсть,и твои объяснения не будут звучать слишком умно. Некоторые молодые девушки не знают того, что пенис вполне аналогичен клитору и тоже очень чувствителен. Если твой рассказ будет доступным и увлекательным,она постарается исключить
дальнейшее членовредительство.
Все мы учимся на своих ошибках,в жизни всякое бывает
Представляю страх в его глазах
и конкретный облом


Вчера разговорилась с другом на тему интима и что меня поразило...,даже не знаю,как правильно высказать свою мыслишку.Короче.Мужчина никогда занимаясь сексом с любовницей не кончает
,а все потому,что жена его очень зорко присматривается,сколько у него выприскивает спермы после секса с ней.Если мало-тут же закатывает скандал,мотивируя тем,что он уже сегодня кого-то удовлетворил,поскольку спермы очень мало.Вот такие дела.
Надо же,наблюдательная какая дамочка.Представляю как он мучится,чтобы не дай то Бог не кончить
,обалдеть не встать.Девченки,вы тоже контролируете мужиков таким образом?
Я,знала о том,что женщины так делают,но сама-никогда,как-то окунувшись в оргазм с головой,забываю об этом,отхожу несколько минут,мне не до зоркости
да и зачем,разве этот факт что нибудь меняет?Ведь если ты любишь мужика,то все равно будешь при нем,даже,если он уже обслужил несколько любовниц подряд,а домой к тебе,все же идет,да к тому-же еще и тебя отлично обслуживает.
Разве скандал добавит оргазма?
Мужики,колитесь-вас тоже жены так проверяют после вылазки из дома?
надеюсь,что нет
Я,предпочитаю никого ничем не грузить,не навязывать свою волю,и сама не люблю,когда мне навязывают что-то насильно,хотя,возможно именно в этом моя ошибка,как знать.Как считаешь ты?Какие отношения в семье все же лучше?Самоутвердиться и навязывать постоянно свою волю мужику (женщине),или дать ему(ей) моральную свободу,чтобы тоже чувствовал себя в семье свободным человеком и ему хотелось бы приходить домой,а не налево?