ОТКАЗЫВАТЬ ли в сексе, зависит от того, какие отношения ты хочешь построить с мужчиной. Если речь идет о длительной связи, сближаться нужно не раньше четвертого, пятого свидания. Ведь, по статистике, чтобы возникли продолжительные отношения, просто необходимо, чтобы мужчина о тебе некоторое время фантазировал, ждал близости. Многие женщины загубили потенциально хорошие отношения тем, что быстро вступили в интимную связь.
Если отказа не было, твои отношения могут быть хорошими и даже длительными, но все-таки чисто сексуальными. И если мужчина к тебе серьезно относится, то не обидится и будет готов немного подождать,особенно если свидания происходят через два-три дня. Ну а если мужчина сразу после отказа вас бросит, значит, серьезных отношений между вами
просто не могло быть и вы избежали лишней головной боли.
Впрочем, не обязательно мужчина, стремящийся быстро затащить тебя в постель, настроен несерьезно. Просто некоторые придерживаются стереотипа, что настоящий мужик должен быть напористым. Но многие путают активность в отношениях с грубой демонстрацией своего желания. И стремление затащить в постель— это жажда признания, ведь если женщина
отдалась быстро, это повышает«статус» мужчины в его собственных глазах.
Но даже в этом случае не стоит соглашаться на секс на первом же свидании! Отказ, кстати, вовсе не значит, что во время встреч ты не можешь целоваться и обниматься. Для мужчины половой акт и простые объятия все же несопоставимые величины. Так что поцелуи— да, но постель— нет. Конечно, на любое «нет» у мужчины припасены аргументы,
которые он использует, чтобы все-таки попытаться склонить вас к интиму.И в каждом случае необходимо знать, как«держать удар».
Его любимый аргумент:• «Если ты меня любишь, то не откажешь!»
Ты можешь отказать? Или тебе слабо??? А может ты считаешь это нормой?
По улице моей который год звучат шаги - мои друзья уходят. Друзей моих медлительный уход той темноте за окнами угоден. Запущены моих друзей дела, нет в их домах ни музыки, ни пенья, и лишь, как прежде, девочки Дега голубенькие оправляют перья. Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх вас, беззащитных, среди этой ночи. К предательству таинственная страсть, друзья мои, туманит ваши очи. О одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, как холодно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным. Так призови меня и награди! Твой баловень, обласканный тобою, утешусь, прислонясь к твоей груди, умоюсь твоей стужей голубою. Дай стать на цыпочки в твоем лесу, на том конце замедленного жеста найти листву, и поднести к лицу, и ощутить сиротство, как блаженство. Даруй мне тишь твоих библиотек, твоих концертов строгие мотивы, и - мудрая - я позабуду тех, кто умерли или доселе живы. И я познаю мудрость и печаль, свой тайный смысл доверят мне предметы. Природа, прислонясь к моим плечам, объявит свои детские секреты. И вот тогда - из слез, из темноты, из бедного невежества былого друзей моих прекрасные черты появятся и растворятся снова.
1959
Белла Ахмадулина.
-----------------------------------------------------
Вы считаете своего мужа самым лучшим на белом свете? А нужно ли ему об этом знать? Не достаточно того, что у вас идиллия в отношениях, мужчины в сексе должны знать все, что вам нравится. Мужское самолюбие просто не
может существовать без похвалы, так что балуйте его своим восторгом и это не только нежные имена, которые вы ему придумали, но еще и факты.Дайте ему понять, что он очень важен для вас, что вы им восхищены, но не
только как партнером по сексу, но и тем, что он отличный семьянин,прекрасный отец. Поверьте, он оценит, и вы получите вдвойне больше ласки, нежности и любви. Но не забывайте спрашивать и вы у него - может быть он тоже хотел бы что - либо изменить в вас. Когда вы выясните все нюансы, гарантирую, ваша жизнь будет счастливой.
Жена уезжает в командировку, муж остается дома. Последние наставления, поцелуи на прощание: мол , будь хорошим мальчиком , я всего на неделю..все дела..Cпустя пару дней муж звонит жене и жалуется: - Дорогая, ты уехала и даже не оставила мне ничего поесть, холодидльник пустой! - Дорогой, все есть, просто будь мне верен... - Ну, дорогая! - Дорогой, все есть.. Так проходит неделя... Жена возвращается, а муж снова за старое: "Ты, хозяйка хренова, ни фига мне не оставила оесть..холодильник пустой.." Жена молча ведет его в спальню, срывает покрывало, и говорит, указывая на тухлую гору продуктов: "Спи дома, мать твою!!!"



Нехитрый скарб обняв в охапку, качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА, под нос мурлыкая "РАМШТАЙН". Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк), брела себе, своей дорогой. ...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК: - Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться! ...Иль, я вот, пьяный подвалю! -А что мне, собственно, бояться??? ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ.

- Вась, ты чего такой грустный? - Да ты понимаешь, захожу вчера в метро, смотрю - сидит обалденная девка. Молодая, ноги от ушей растут, красавица...- ну просто отпад! Я ей подмигнул... - Ну, а она? - А она встала и уступила мне место.. . - Как у твоей жены продвигаются дела с вождением машины?- Отлично! Все дороги постепенно начинают вести туда, куда она хочет ехать!