Як нам, українці?

Виктор Царёв 

Богдан Люпа та Анжела Гудзовская (ФБ). 

Як нам, українці? Під час молебену по смартфону бавиться цей..... Дякуємо, що, принаймні, не регоче, як він робив під час поминальної ходи по Інститутській ті роки. Ганьба таким .......... 
У церкву (Михайлівський собор) лиш з перепустками? Це - плювок у віруючих! Вибачте, але Філарет мав би на це відреагувати (чого, на жаль, не сталося). Бо закривати вхід до церкви від будь-якої людини - ганебно для самої Церкви! Президент вже й в Церкві народу боїться? Дожилися! 
P.S. Оцініть фото. Як "державник" під час Служби себе поводить у церкві... 
(заблокируйте бляди хоть вообще интернет в Украине , но от народа вам ни куда не деться гаспада можновладци !)
                               

Панин едет в ДНР !!!

Jozeph Nacooryco Как и следовало ожидать , предсказуемая волна патриотизма сегодня захлестнула не только простых россиян , но и народных кумиров - Алексей Панин , отправляется в ДНР !!!

Мырни протэстувальныкы )

http://begemot.media/news/evromajdana-novoe-video/
Виктор Царёв 

"Мырни пратестувальныкы и АНИЖЕДЕТИ"

А может это "новое видео" появилось "так вовремя" потому что это было кому-то из "сегодняшних" выгодно ? Может уже тогда Украину продали Москве "нынешние"(?)- и Крым , и Донбасс это только их вина и цена их предательства , у меня всьо !!!


Пропаганда и узбекские адепты русского мира !


Адыев Герман 17:09 Это ХЕРОИ публики. К сожалению эти ХЕРОИ приводят к печальным событиям. МЕрская шеврон.И СМЕРТЬ ТЕМ КТО ХОТЬ РАЗ ПОЛЬСТИЛСЯ НА ЭТО УЁБИЩЕ правосеки.КТО НЕ ПИДОР ТОТ правосек айдар опидор и т.д.РЕФЕРЕНДУМ БУДЕТ . ДОНБАСС ДАСТ ДОБРО ВОССОЕДИНЕНИЕ С РОССИЕЙ.РАМЗАН КОДИРОВ 3 И ДНЯ ДЛЯ армии всу В КИЕВЕ ФЛАГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ФЛАГ НОВОРОССИИ НАД РАДОЙ. Стоя будут хоронить хероев вайцманских.Земля каждому. Когда на Усраине заметь не Украина ваши дети и женщины старики будут сидеть в подвале как сейчас на ДОНБАССЕ тогда и поговорим чей мир КРАШЕ.Без обиды. КТО НЕ ПИДОР ТОТ МОСКАЛЬ.УРАЗУМИЛ.А в натуре укроевропидор будет так очко подставиш а нигер беженец годовалый неумытый хер тебе в пасть засунет.
Ты мразь.Падаль.ГИВИ Герой.Он убивал нелюдей нацистов Не один ДИТЯ ИЛИ СТАРИКИ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОГИБЛИ ОТ НЕГО И ЕГО БАТАЛЬОНА.Это и есть ваше гнилая бандеровская идеология. Вот это и есть укроповская низшая культура плевать в спину зная что в харю свиновайцманскую пока неполучиш.Фас укросвин.хуесос вайцманский.СЛАВА УКРОИНЦАМ ИЗ НОВОРОССИИ . ДОНБАССУ СЛАВА.

.................................................................... .............................. ................................................................

Виктор Царёв ответил Адыеву
Бандера - это российская пропаганда , не больше - почему никто из вас не кричал руки прочь от Грозного когда русские сносили этот город с лица земли , или там не было мирных жителей ? Всего чего хотели люди независимости вроде ? Политика - это всегда пропаганда и двойные стандарты ) Или может вы забыли о современных пропиаренных донецких фашистах (?)- напомню , тот же Бородай хотя-бы - (не эти ли люди убивали (убивают) таджиков , казахов , узбеков в россии , а сегодня махнули в Украину убивать украинцев ?)
Мне просто в облом скринить и потом удалять всю эту российскую мразь пришедшую якобы кого-то здесь освобождать , думаю что эти рожи на фото более красноречивы чем шеврон правосека , который вас так оскорбил ! Так что уважаемый Герман , думаю я имею полное право больше ненавидеть тот нацизм который стреляет в людей сегодня , а не вчерашний о котором пустомелит пропаганда .

А теперь можно я напишу. У меня родственики друзья и просто знакомые живут на Украине. Города нн буду перечислять.Это не телевизор пропоганда.На украине фашизм.

Виктор Царёв ответил Адыеву
Подождите , минуточку - я Живу в Житомире , родился в Кривом Роге , я русскоязычный с русской фамилией Царёв - мне 43 года и я жив , более того - никто и никогда не ущемлял здесь моих прав - или вы думаете что я тоже какой нидь украинобот ? Чепуха это всё - я вам показываю современных фашистов окупантов из россии , а вы мне талдычите о каких-то там родственниках в Украине !!! (или по вашему мнению в москве таджики или узбеки могут чувствовать себя безопаснее чем в Киеве (?) - очень сомневаюсь скажу вам честно)

Ещё немного пищи для ума

Ещё немного пищи для ума ещё не совсем на всю голову отмороженных патриотов , способных войти в состояние "чтения МНОГАБУКАФФ" - такое себе расширение мировоззрения от забугровой демократической прессы :) Мне было правду сказать очень даже интересно , надеюсь не разочаруетесь и вы )
http://112.ua/mnenie/kiev-tozhe-razzhigaet-voynu-na-d..
                                

"ликвидация террориста стала называться террористическим актом"

С каких это пор ликвидация террориста стала называться террористическим актом (?) - это "чудо отдыха природы" когда брало в руки оружие , цепляло на себя ордена , погоны и звания по идее должно было осознавать все побочки и риски связанные с выбранной профессией ) 
С другой стороны - проще-же конечно обвинить Украину , чем признать свою собственную государственную несостоятельность и бестолковость . 
Егозничать особо не буду , но и скрывать того что я буду несомненно рад , если это конечно окажется правдой . 
https://republic.ru/posts/79431
                                    
                                     
                                     
                                        
                                        

Сегодня Всемирный День Борьбы с Честными Людьми !

(Бляяя - во даю , вчера оказывается , ну да ладно , всё равно , нас ебать что небо красить , и с нами бороться можно на хуй напороться :) !)


Мои любимые упоротые веганы (диалоги)

                                     
Все мы на чём-то запаяны , кто-то на политике , кто-то на развлекухах , меня же паяют всякого рода гомосеко-православные веганы считающие меня кретином в отличиие от себя высокоинтеллектуальных :)

Станислав Долинов 
А логика такова......что нанять киллера преступно а купить продукт нет 
-------------------------— 
И чего с таким вообще дискутировать...... логика явного недоумка, или тролля....... не понимать простых очевидных вещей, это уже, или клиника, или преднамеренная провокация. 
Спрос рождает предложение, пока заказывают, пока платят деньги - будет и предложение...... ни один производитель любого продукта не будет производить этот продукт, если нет Спроса. 

Ольга Бона ответила Виктору 
человек????трупоед???с хера-ли такие выводы??пипец...а кто такой эвола??обычный трупоед?? а вы трупоеды,не душевнобольные???вы мерзкие,недалекие личности,от вида которых,просто тошнит.. 

Виктор Царёв 
Добавлять ещё ? Ну а вообще при чём тут бог к вегетарианству ? Бог чётко разделил во Второзаконии животных на чистых (сьедобных) и нечистых ) 
-Левит 11:1-3 И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им: Скажите сынам Израилевым: вот животные, которых можно вам есть из всякого скота на земле: всякий скот, у которого раздвоены копыта, и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте. 
-Второзаконие 14:3-6 Не ешь никакой мерзости. Вот скот, который вам можно есть: волы, овцы, козы. Олень и серна, и буйвол и лань, и зубр, и орикс, и камелопард. Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на обоих копытах глубокий разрез, и который скот жует жвачку, тот ешьте. 

Станислав Долинов ответил Виктору 
Витя, хоть Святое то не погань, если считаешь себя христианином..... или ты иудей? или ты живёшь Торой, вот теми ветхозаветными заповедями для того древнего языческого народа? 
Так ты мне не ответил - по какой статье то сидел и сколько раз? 

Виктор Царёв ответил Станиславу 
Я закончил библейский колледж , и проповедовал евангелие таким идиотам как ты тупорылая корова ) 
Апостол Павел пишет что "всё писание боговдохновенно" А ещё он пишет "всё что продаётся на торгу ежьте без зазрения совести" да и хриистос сам говорил что "Не разрушить старый завет он пришёл а утвердить" Так что граждане веганы под библейский кодекс "чести" вы не попадаете , даже потому что Пасха это не булочка с яйцами а молочный ягнёнок запечённый в горьких травах - это я так , если что ) 

Станислав Долинов ответил Виктору 
Иди уж библиовед липовый. 
Хотя бы логику включи "вумник". 
В Ветхом Завете более 600 заповедей, где можно было например свободно убить иноверца, женщину, да просто ребёнка и другие не менее жестокие заповеди и при этом, всё это одобрялось Богом ..... это пришёл исполнять Иисус, это пришёл утвердить Иисус??? 
А Павел....... так кому больше веры - Сыну Бога Иисусу или Павлу, по жизни Савлу, если он даже не видел в жизни Иисуса и не был его учеником и даже не был учеником тех 12 апостолов, учеников Иисуса, поэтому не мог знать того, чему учил Иисус, ибо знания передавались от Учителя Ученику лично. 
Ноль ты в квадрате, полное невежество.... и нары были твоим колледжем. 
Сиди тихо на .опе и не глуми, тебе ли иуда говорить о Боге..... прочь от Бога, прочь от Иисуса Христа, предатель, извращенец. 
надрочили 50000 коментов ....... ВСЯКИХ УМАЛИШЁННЫХ ТИПА ИХ И ПЕДЕРАСТОВ...... дебилы идиоты тупорылые.... ебать тормоз 
--------------------— 
Мдаааа, неужели это преподавали в библейском колледже???? 
И после этого о чём говорить???? 
Тем более после этого абсурдного перла - "христос был иудеем , он ел мясо и пил вино" - это полный конец здравомыслию, это уже маразм..... или провокация иуды. 

Виктор Царёв ответил Станиславу 
Ебать ты тормоз - ничё что Павел написал практически весь новый завет ? Что ты вечно жуёшь сопли , христос был иудеем , он ел мясо и пил вино - я тебе места писаний , а ты мне снова своё субьективное душевнобольное мнение - о чём можно говорить с таким тугодумом как ты , ты случайно дядя не конопляной там , или маковой зеленью питаешься ? 
В отличие от тебя я знаю что говорю , а ты тупорылый демагог - кроме как попыток возвыситься на собственном самомнении , я от тебя ни чего больше не наблюдаю , на ссылки и места писания кроме демотиваторов и тупорылого мычания пока других ответов не получал - демотиваторы к стати я и сам могу лепить в течении пяти минут , ибо имею нормальное ПО и навыки его использованиия в отличие от тебя)

Моя интроверсия )

Я не помню , когда Это просто взяло и треснуло внутри меня , знаю лишь что по человеческим меркам очень давно . Восприятие окружающего меня мира в начале стало как подсевший кинескоп телевизора ,выдавало какие-то бессмысленные радужные пятна , а затем и вовсе стало чернобелым , даже каким-то мутно серым . Я даже как то придумал название этому расстройству -,,Духовный дальтонизм,,. Нет , нет , у меня отнюдь не бывает приступов ,,чёрной меланхолии,, или депрессивного психоза от невыносимой тяжести которого хочется удавиться гдето в лесопосадке . Моё психическое состояние , это хладнокровное , совершенно спокойное ожидание Неотвратимого . Я попытался стать христианином , но неудачно , теперь я их не люблю за из нетерпимость , ко всему ,, языческому,, не еврейскому , не описанному в Писаниях , Пророках или Новом завете , хотя , по большому счёту чтобы чтото отвернуло от себя не всегда нужен повод ... Просто так случилось ... Я стал видеть в христианстве только злобную враждебность , и не только ко мне , но и ко всему живому ... Я ненавижу их за нетерпимость к ,,язычеству,, хотя сам не являюсь таковым в правильном смысле этого слова , скорее это ненависть к ненавидящим историю моей родины , и весь этот параноидальный клубок моего личного , и нашего ,,колхозного,,добавила в мои внутренности еще и ядовитой желчи ненависти и к самим современным ,,язычникам,, они раздражают меня даже просто своим нелепым внешним видом , всякие новоиспечённые волхвы Велемудры , заумняченные теософы Трехлебовы , вызывают у меня такое же отвращение , как педерасты на гей-нараде . Я завис между землёй и небом , не приняв в себя ни чего что несли ко мне добрые и мудрые , ,,правильные,, люди . Но я и не атеист , по своей натуре я больше Агностик - мистик , если такая смесь может быть вообще совместима , с социофобным , ангедоническим мировосприятием , который действительно не нуждается в общении с реальными людьми , кроме как на работе , и то по необходимости . Люди быстро утомляют меня , я замыкаюсь внутри себя , озлобляюсь от того что в реальности нет правой кнопки мыши , чтобы просто взять их всех , и нахер выключить , или отформатировать как заражённый вирусами диск .
И я слушаю Абстрактный дух , и верю в то что Мёртвые умеют танцевать , потому что для восприятия этой музыки не нужны слова , а тем более их значения , это то что слышит только мой дух , то что резонирует в униссон , с моей разбитой алкоголем и опием психикой , зараженным туберкулезом и букетом других сопутствующих наркоманских болячек телом , с моей пустой и холодной , тёмной как каменный колодец душой .
И я на самом деле вовсе не жалуюсь на свою , как мрогим может показаться неудавшуюся жизнь , нет , и ещё раз нет , в ней было много такого что простым смертным даже и во снах не снилось , и прекрасного и настолько же ужасного . Мне не о чем особо сожалеть , просто многим не понятны логика моих поступков и моего мышления , а обьяснять это человеку , это значит всякий раз вновь и вновь загонять себя на кольцевую гонку раздражения от этого непонимания , и озлобленности от невосприятия . Я стал как старая , спокойная и мудрая змея , которая лежит гдето в дровнике , под колодой , и знает что через месяц будет зима , выпадет снег , и от холода ... Она конечно же не умрёт , в полном смысле этого слова , но НЕИЗБЕЖНО , очень надолго уснёт ...