хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Пропаганда и узбекские адепты русского мира !


Адыев Герман 17:09 Это ХЕРОИ публики. К сожалению эти ХЕРОИ приводят к печальным событиям. МЕрская шеврон.И СМЕРТЬ ТЕМ КТО ХОТЬ РАЗ ПОЛЬСТИЛСЯ НА ЭТО УЁБИЩЕ правосеки.КТО НЕ ПИДОР ТОТ правосек айдар опидор и т.д.РЕФЕРЕНДУМ БУДЕТ . ДОНБАСС ДАСТ ДОБРО ВОССОЕДИНЕНИЕ С РОССИЕЙ.РАМЗАН КОДИРОВ 3 И ДНЯ ДЛЯ армии всу В КИЕВЕ ФЛАГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ФЛАГ НОВОРОССИИ НАД РАДОЙ. Стоя будут хоронить хероев вайцманских.Земля каждому. Когда на Усраине заметь не Украина ваши дети и женщины старики будут сидеть в подвале как сейчас на ДОНБАССЕ тогда и поговорим чей мир КРАШЕ.Без обиды. КТО НЕ ПИДОР ТОТ МОСКАЛЬ.УРАЗУМИЛ.А в натуре укроевропидор будет так очко подставиш а нигер беженец годовалый неумытый хер тебе в пасть засунет.
Ты мразь.Падаль.ГИВИ Герой.Он убивал нелюдей нацистов Не один ДИТЯ ИЛИ СТАРИКИ ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОГИБЛИ ОТ НЕГО И ЕГО БАТАЛЬОНА.Это и есть ваше гнилая бандеровская идеология. Вот это и есть укроповская низшая культура плевать в спину зная что в харю свиновайцманскую пока неполучиш.Фас укросвин.хуесос вайцманский.СЛАВА УКРОИНЦАМ ИЗ НОВОРОССИИ . ДОНБАССУ СЛАВА.

.................................................................... .............................. ................................................................

Виктор Царёв ответил Адыеву
Бандера - это российская пропаганда , не больше - почему никто из вас не кричал руки прочь от Грозного когда русские сносили этот город с лица земли , или там не было мирных жителей ? Всего чего хотели люди независимости вроде ? Политика - это всегда пропаганда и двойные стандарты ) Или может вы забыли о современных пропиаренных донецких фашистах (?)- напомню , тот же Бородай хотя-бы - (не эти ли люди убивали (убивают) таджиков , казахов , узбеков в россии , а сегодня махнули в Украину убивать украинцев ?)
Мне просто в облом скринить и потом удалять всю эту российскую мразь пришедшую якобы кого-то здесь освобождать , думаю что эти рожи на фото более красноречивы чем шеврон правосека , который вас так оскорбил ! Так что уважаемый Герман , думаю я имею полное право больше ненавидеть тот нацизм который стреляет в людей сегодня , а не вчерашний о котором пустомелит пропаганда .

А теперь можно я напишу. У меня родственики друзья и просто знакомые живут на Украине. Города нн буду перечислять.Это не телевизор пропоганда.На украине фашизм.

Виктор Царёв ответил Адыеву
Подождите , минуточку - я Живу в Житомире , родился в Кривом Роге , я русскоязычный с русской фамилией Царёв - мне 43 года и я жив , более того - никто и никогда не ущемлял здесь моих прав - или вы думаете что я тоже какой нидь украинобот ? Чепуха это всё - я вам показываю современных фашистов окупантов из россии , а вы мне талдычите о каких-то там родственниках в Украине !!! (или по вашему мнению в москве таджики или узбеки могут чувствовать себя безопаснее чем в Киеве (?) - очень сомневаюсь скажу вам честно)

6

Коментарі

111.02.17, 14:55

Тут этого пня старого уже не переубедить а вот дети они же как губка впитывают все и не понимают как ими манипулируют