Izm

Izm

Скорая помощь и NoS

  • 21.11.08, 13:26
Сегодня привела судьба на станцию скорой помощи, а там как раз было какое-то совещание. Совещание громкое и эмоциональное. Ненароком услышал такое вот: "А теперь еще один вопрос. Нужна ли нам закись азота?" После поднялся шум и разобрать что-нибудь было тяжело. Но очень интересно узнать ваше мнение по этому поводу. Итак: "Зачем скорой помощи закись азота"?
[Приєднане голосування]

Izm

Izm

Цифровое эфирное телевидение :) Альтернатива всяким кабельным...

  • 17.11.08, 18:02
Несколько месяцев назад увидел загадочную аббревиатуру "DVB-T". Оказалось, что это цифровое эфирное телевидение. Эфирное - значит транслируется с обычной телевышки. Также оказалось, что у нас в стране оно уже давненько появилось и в этом формате транслируется около 20-ти телеканалов и несколько радиостанций, правда все это в тестовом режиме. К чему я это все веду: недавно назрела необходимость покупки телевизора. Выбор пал на помесь бульдога с носорогом - монитор со встроенным...

Читати далі...

Izm

Izm

Очень простая загадка...

  • 26.08.08, 11:33
[Приєднана картинка] Очень простенькая загадка как раз под начало рабочей недели :) Что на картинке? :) И, как дополнительное задание, где это снято? Намек в папке "Прогулянки містом". Это очень простой вопрос :)

Izm

Izm

Слова, которые меняют смысл от одной буквы...

  • 10.07.08, 14:50
ВЫ замечали как сильно меняется смысл слов, если в них добавить/убрать всего одну букву? А мы еще удивляемся, что люди нас часто не понимают ... Вот мне пришли в голову такие казусы: отПравить <=> отравить СНІД <=> СНД

Izm

Izm

Забавно :)

Быль об оперативности работы УкрПочты %) Книга, которую я отправил из Киева в Киев заказным письмом шла 13 дней :) Сколько, по-Вашему, она должна была идти? :)