хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Рецепт для похудения

Почти  монолог. Все плохо!

 

Невыносимо болит горло….Срабатывает рефлекс, как у собаки Павлова и вместо «больничного» бреду на работу. Работаю с сожалением об упущенной возможности  полентяйничать.  Долгожданная 20-минутка свободы. Включаю чайник, достаю чашки, печенье. Нужно успеть совместить приятное с полезным. Обычно на запах хорошего немецкого кофе « подтягиваются» коллеги. Молодая англичанка, вполне современная, интересная, с шикарным «бюстом», немного комплексующая по поводу возраста и социального статуса . Обычно общаемся с удовольствием, но сегодня не наш день!

С порога внимательно разглядывает меня:

- Что такое ? Где губы потеряли? Так, близко не подхожу, вижу Вы с вирусом! Что за день? С самого утра - ерунда! Вы заметили, как я поправилась? Гляньте на мой живот( быстрая демонстрация). Даже мама сегодня сказала, что я толстая                 (« экономлю» голос, киваю, улыбаясь)! Конечно, Вам весело! ( подвигает к себе печенье) Как похудеть? От фитнеса   только аппетит лучше! ( собираюсь вставить слово) Знаю, знаю Ваш рецепт :     « Меньше мучного, больше ночного» . Кстати, классное печеньице. Как называется? Прикольное! А  «ночное»- где его взять? Был нормальный любовник - закончился. Некоторым девчонкам все равно с кем,  лишь бы секс. Мадонна как-то сказала, что секс должен быть чистым. Я с ней согласна. А знаете, какие сейчас мужчины – до секса дойдет и секса не хочу! Вроде « прикинутые» ,а такие… Даже не понимают, чего от них хочу?!!!

- Просто секрет открой - воду и мыло изобрели…

- Да, уж, придется… Только ради чего ? От такого секса не похудеешь…  Всех нормальных уже разобрали…. И вообще сегодня день дурацкий, не понедельник? На завтрак мама капусту с ребрышками потушила. Классно! Я только капусту ела, худею…  О ребрышках до сих пор вспоминаю. Так что у нас, вторник? Все плохо! Определенно дурацкий день  и не работается….

 

Все. 20 минут прошло…  Побежали сеять мудрое, доброе, вечное.

3

Коментарі

18.11.07, 10:19

Эх, нам бы такие вот заботы... Но настроение денька определенно удалось Я бы даже сказал, смелее - эротичненько

    28.11.07, 13:18

    Главное - не перепутать слушателей. Хотя детям это тоже...

      38.11.07, 17:07Відповідь на 1 від mandrivnik

      Эх, нам бы такие вот заботы... Но настроение денька определенно удалосьЯ бы даже сказал, смелее - эротичненькоЗато душевненько и откровенненько! Чисто теткинское настроение и тема живая, трепещущая!

        48.11.07, 17:09Відповідь на 2 від Базилио

        Главное - не перепутать слушателей. Хотя детям это тоже...По этому поводу " братья наши меньшие" совет дают: " следи за базаром" Ему свято и следуем....

          58.11.07, 17:09Відповідь на 3 від ИВКА

          Ну, и "дядькам" так кое-какая роль отводится... если без фанатизма, конечно...

            68.11.07, 17:12Відповідь на 5 від mandrivnik

            дяденьки- изюменка! вкусненькая и прикольненькая, а иначе

              78.11.07, 17:17Відповідь на 4 від ИВКА

              Кто кого учит?

                88.11.07, 17:18Відповідь на 6 від ИВКА

                А вот, как на мой взгляд, "изюминка" (что за фрукт-то такой?) это когда « подтягиваются» коллеги. Молодая англичанка, вполне современная, интересная, с шикарным «бюстом», немного комплексующая по поводу возраста и социального статуса"

                  98.11.07, 17:25Відповідь на 7 від Базилио

                  Кто кого учит?Раньше их больше новыми русскими звали....Сленг у них иногда выразительный, суть точно отражает!

                    108.11.07, 17:27Відповідь на 9 від ИВКА

                    Я думал - ученики. Значит новые русские ученики.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна