Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Открываем пляжный сезон вместе с GOGOL-PUB Березняки!

Традиционно на майские праздники самые отважные и нетерпеливые спешат открыть пляжный сезон на озере Тельбин. Мы даже отговаривать вас не станем, так как знаем, что это бессмысленно… Но хотим предупредить: дабы не случилось обморожение жизненно важных органов, после купания обязательно нужно прогреть организм, очень желательно -изнутри! Всех любителей дальних заплывов приглашаем греться горячительными напитками в GOGOL-PUB!

Наши бармены со своими верными товарищами Капитаном Морганом, Джеком Дениелсом, Джонни Вокером, Гордоном и Джеймсоном по-братски приготовят тебе согревающую микстуру. Элитные сорта виски и коньяков, водка и настойки нашего собственного приготовления, ром, текила, джин и ликеры –сами выбирайте, какие профилактические методы будете применять. 

К тому же, открывая купальный сезон, стоит помнить о нашем уникальном предложении «Пиво на вынос». Возьмите с собой пару литров нашего фирменного пенного GOGOL (32 грн/1л), Гримбергена (59 грн/1л), пива Гиннесс (89 грн/1л) или Карлсберг (39 грн /1л), и устройте небольшой пикничок на берегу озера;)

Увлекательные выходные в компании GOGOL-PUB вам обеспечены! Ждем вас за дозой крепкого и хмельного;)

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/

0

Коментарі