хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Выходные со вкусом в стейк-хаусе GOODMAN


Выходные – отличный повод провести день с семьей, расслабиться и отдохнуть после напряженной трудовой недели. Но разве можно назвать выходным день, когда вам нужно потратить уйму времени на покупку продуктов, приготовление обеда и уборку? Гораздо приятнее выспаться, неторопливо собраться и отправиться всей семьей в любимый стейк-хаус GOODMAN, ведь мы приготовили для вас специальное предложение «Обед в выходные!».

Отныне в стейк-хаусе GOODMAN в выходные и праздничные дни с 12:00 до 16:00 мы готовим для наших гостей полноценные, сытные обеды стоимостью от 189 грн. Вы можете смиксовать свой идеальный обед, выбрав несколько позиций из предложенного обеденного меню. 

Предлагаем вам начать трапезу с сытного супа или легкого салата на выбор: попробуйте наш фирменный украинский борщ, суп из белых грибов и шампиньонов со сливками или выберите один из трех салатов со свежими овощами. В качестве основного блюда отведайте курицу с грибами в сливочном соусе, шницель из куриной грудки или нежное куриное филе, жаренное в хоспере, а также стейк из свинины, бифштекс куриный с грибным соусом или говяжий бифштекс с яйцом. Отличным дополнением к мясу станет картофельное пюре с сыром «Рокфор» или отварной рис.
Проводите выходные вкусно вместе со стейк-хаусом GOODMAN! Ждем вас в гости!

GOODMAN – GOOD Lunch
г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
ua.goodman.ru
0

Коментарі