Кто знает?

  • 25.03.10, 09:02
Как называется аттракцион, когда человека поднимает в воздух струя воздуха? И есть ли такой в Киеве и окрестностях?

Владельцы wii !!!! очень прошу ПОМОГИТЕ!!!

  • 05.01.10, 18:55

Купили киндеру, так сказать, приставку игровую Nintendo Wii...Хочу сказать, что нифига это не приставка, а просто адская машина, то ли дело Денди или Сега (эх!) Народ, я уже вывих мозгов конкретный получила...Весь день торчим в интернете - удалось стянуть только три игры, а нужны игры про Соника и Марио Галакси. Может кто знает толковый сайт, а? Только не торренты - я там ваще ничего не понимаю! Мне 13-летний пацан объяснял-объяснял, я ему говорю: "Ты русским языком объясни тетеньке!" а он отвечает: "Ну куда ж еще проще, я уже и так все рассказываю как для первоклашки!" Вот так!

Так что помогите, люди добрые...только доступненько для тетеньки помогитеtears

Очень нужны ваши идеи

Я просто в отчаянии!!! tears ЧТО ПОЛОЖИТЬ РЕБЕНКУ ПОД ЕЛКУ?!!

Как же, блин, тяжело удивить сейчас ребенка!!! Казалось бы выбор огромнейший, но как до дела, то всё какая-то фигня...Аж вспомнилось собственное детство, конфетный подарочек, кукла (у всех с белыми волосами, а эта с рыжими) - и вот оно счастье!!!

Пожалуйста, подкиньте идею!

Малому 9 лет. Ребенок, естественно, "электронный" :) А! Еще фанат ежика Соника!!! ПСП есть, батут есть, велики-ролики есть...Бюджет до 500 грн

П.С. Есть мысль насчет handgum, но чего-то сомневаюсь...так ли это прикольно как описывают. Может у кого-то есть?

П.П.С. Напишите что вашим деткам Дед Мороз подарит

Невероятная польза глюков техники

  • 29.10.09, 21:42

Нежданно-негаданно полетел у меня экран на фотоаппарате...а у ребенка на курсах (англицкого) праздник ненашенский (англицкий) :) Хеллоуин... Нарядили мы с сестрой их мумиями.  (самые лучшие костюмы между прочим получились :) )Не купили мы костюмы, конечно...ну и выкрутились, купив 10 упаковок бинтов lol...ладно..это я так, хвастаюсь..

Про глюки...так вот, полетел экран и я не вижу что я фотграфирую...наощупь, так сказать. Дома на компе смотрю - люди, захочешь так не сделаешь!!!

Прям "Появление (ну или исчезание) мумии из ниоткуда"!! Ну или "Переселение душ" (золотистая блесточка типа как душа)

А это, собственно, костюмы наших с сеструхой малявок (те, которые самые лучшие на празднике былиyazyk)

И эффект красных глаз как в тему, правда?!

Кто когда-нибудь отдыхал в Затоке?

  • 20.08.09, 18:01

Никогда не отдыхали в Затоке....подскажите, как там? и ваще будет хорошо, если какие-то телефоны дадите...ну или хотя бы по районам сориентируете

П.С. То что Крым, Турции-Испании поярче сама знаю и полностью соглана...поэтому, плиз, по темеletsrock

Вот стало интересно

  • 26.06.09, 21:39

Понимаю, что бредочком попахивает, но стало мне чего-то сильно интересно почему не едят дельфинов? в интернете ничего толкового не нашла.... они невкусные? или по морально-этическим соображениям?

П.С. я вовсе не за поедание дельфинов, просто очень-очень интересно

http://www.glumbert.com/media/dolphin ............но лучше не смотреть

Что же делать?

  • 27.05.09, 11:02

Ну я, конечно, с оптимизмом переживаю это неясное время...и вроде все как-то уже образуется (ну или попривыкла)....но! сегодня уже второй мой клиент (небедный и вроде умный человек) выставил на продажу всю свою недвижимость (с целью побыстрее покинуть нашу прекрасную страну). Первый уже благополучно распродался, вложился в штатах, почему-то в Пакистане и выводит деньги. Со вторым разговорились, он и говорит, мол, видишь ли, тут еще можно потрепыхаться, но детей своих я боюсь здесь оставлять, страна, видишь ли, дебильная... Ладно, мне тоже, честно говоря, детей страшно здесь оставлять, но что делать?! Я вот о чем, собственно говоря задумалась, ладно, ниче, выпетляем как-нибудь (ну на уровне своей семьи), но что, бля, мы детям своим оставим (в масштабе)?! Почитаешь состав продуктов - ваще ничего нельзя есть, воздухом дышать тоже вредно, заработать можно с горем пополам, но потом надо здорово исхитриться, чтобы хоть что-то сохранить... и т.п. 

П.С. это все мысли вслух...но с расчетом на утешительные и подбадривающие комментарииsmutili

Вот это КАЙФ!!!

  • 09.02.09, 20:45

шо-то я последнее время, наверное, зае...сорри, устала...удивительная личная жизнь, курс доллара, что-то ну совсем непонятное на работе и т.д. И вот в среду меня сорвало...даже не сорвало, а видимо организм потребовал, как витаминов, что-то поменять...так как я слаба духом и телом (на тот момент!!!) я решила куда-то смыться от огромной кучи гемора - типа чик-чирик, я в домике...а смываться мне особо некуда - дачи нет, села нет, загранпаспорт просрочен....а хочется именно ВОЗДУХА во всех пониманиях и проявлениях/

И вот плюнула я на всё, нашла я брокера в интернете, забрала дытыну из школу и быстренько на вокзал, сели на поезд и поехали в Миргород. Я там никогда не была, но говорили что классно...Приехали... Народ, не то что классно, а ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

Еще снег лежал, темно...домик просто чудо, цены - аж сердце оттаяло, хозяйка - лялька, воздух и тишина - ууууууууууууу!! Гы-гы, утром созваниваемся по всяким делишкам с Киевом....мне говорят "Ой, извини, вторая линия!", "Ой, наберу через две минуты, очень занят!", "Ой, подожди, выбегаю!" - а я стою, курю и на речку Хорол смотрю....smoke

Я книжку года два в руках не держала, а там прочитала аж 3!!!! И самое поразительное, у меня никогда в жизни такого не было - ВАЩЕ НИ ОДНОЙ МЫСЛИ!!!! Внутренний рассказчик заткнулся :) Тишина и пустота в голове полнейшая - офигеть!

Короче, были там 4 дня, но ТАААААААААК отдохнула!!!! Воть! :)

Люди, кто с таким сталкивался?

Фух! Попала я в такую ситуацию...Сказочный мой супруг ни с того ни с сего поперся летом к бабке-не бабке...Может кто помнит в газете "Бульвар" рекламировалась ясновидящая Вита? Вот к ней он и пошел...ничего не рассказывал, принес какю-то штучку в пакетике, просил туда не заглядывать...сказал, что икона и что надо ее подложить под кровать (?!)...под то место где он спит...ну лежала она себе там и лежала..я не заглядывала...и вот на днях растилаем кровать и видим что этой штучки там нет...Блин, он в истерику, мол, звони маме спрашивай, спрашивай у малого...я говорю, а что ищем, собственно говоря? не говорит...по виду ЭТО выглядело так - беленький непрозрачный пакетик и внем что-то по форме напоминающее диск...и говорит, блин, теперь домой надо идти ночевать (живем у меня)...на следующий день пошел домой ночевать...я, ясен красен, разобилелась, разозлилась, разругались, короче.... Люди, ЧТО ЭТО? Это он так в эту штучку верит? или предлог какой-то... Пожалуйста, напишите, может кто к ней тоже ходил? или слышал что?
Сторінки:
1
12
13
14
15
16
17
18
19
попередня
наступна