хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Это было давно... (середина)

  • 18.09.07, 00:55

вот...

14 июля 2007

Ну, раз обещала, то напишу, ЧТО ОНО БЫЛО… Серое – Черное – Серое – Ослепительно Белое!!! Блин, хожу теперь зажмурившись. И часто улыбаюсь на работе погасшему монитору. Чувствую, скоро вызовут 03 и увезут прямо с работы…

   

Серое (декабрь - март)…

 

Я писала раньше… Мой Друг…я начала Его терять, но не по своей воле, при помощи, конечно, ее (той, которою я назвала своей младшей сестренкой). Но – больно, да это было больно,  безумно больно -  пережила…

 

Черное (1 апреля)

 

Она убила моего Друга… Просто взяла и  убила. Стреляла в меня, но убила его. 1 Апреля. Но только в середине июня я поняла что Его уже нет… Шок – Злость – Обида – Боль и Пустота… Наверное и я бы не выжила… Но за меня боролись… За меня боролись люди от которых я этого не ожидала. Они в буквальном смысле следили за каждым моим вздохом, особенно в ту жуткую ночь… Практически зубами держались за меня, что бы я только не ушла… теперь могу сказать что только благодаря им я живу сейчас.

 

Серое (май - июнь)

 

Только в середине июня, я поняла,  Его уже не, и посмотрев внимательнее вокруг себя, я увидела что рядом появились новые, яркие люди. Один, второй, третий…  я даже считать не хочу сколько их. Стоп. Возможно, я просто количеством  пытаюсь заменить Его? – Нет… И это «нет» в моей голове словно гром среди ясного неба… И я снова с интересом уже начала присматриваться к своим новым людям… Более интересных людей со мной еще не было…

 

Ослепительно белое!!!! Режет глаза!!! (сейчас)

 

Кажется выстрелив в меня она убила не только Друга, но и моего Циника… Как там в песне «в сметане пельмешек»? Да именно так я и катаюсь месяц уже в Их внимании и желании… Я просто была поражена  один интереснее другого. За это время судьба мне подарила, настолько интересных и замечательных людей коих не было за все мои предыдущих 30 лет!!! И среди них был один… только один который все время спрашивал о боли в моих улыбающихся глазах… «Что … что…что»  И я рассказала ему все, все с самого начала…Я не знаю как и что Он сделал но Он занял всю мою Пустоту собой… Вот оно….. Не могу раскрыть глаза…

 

В тот вечер когда Он сказал : «… я боюсь…» - у меня остановилось сердце. –Чего ? – спросила я…  - Тебя – был Его ответ… Закружилась голова. В тот вечер когда Он сказал: «Я люблю тебя» - остановился бег часов, остановилась жизнь… В тот вечер когда я сказала впервые в свое жизни: «Я тебя люблю»  - жизнь сорвалась в счастливое безумия танца.  Все время зажмуриваюсь!!! Я раньше только хотела, говорила и надеялась что влюблюсь… Теперь – просто люблю… Я тебя люблю!!!!

3

Останні статті

Коментарі

118.09.07, 01:38

Slova i komentarii zdes' liwni.....

    218.09.07, 01:43

    жду окончания.. пиши..

      318.09.07, 02:09Відповідь на 1 від Minelia

      Slova i komentarii zdes' liwni.....спасибо.... это просто часть моей жизни, моих чувств...

        418.09.07, 02:10Відповідь на 2 від Argo

        жду окончания.. пиши..дальше было "800 км.....", что сейчас? не готова еще писать ... не могу... надо время...

          518.09.07, 04:19

          Шрифт - пиздец не читабельный.

            618.09.07, 07:27Відповідь на 5 від ZoomY

            Шрифт - пиздец не читабельный.ну уж смайлов не хватит да и нет таких... так что только буквы

              718.09.07, 09:42Відповідь на 6 від Аворо Вог

              Шрифт - пиздец не читабельный.ну уж смайлов не хватит да и нет таких... так что только буквыПричём смайлы к шрифту?