хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Это было давно... (начало)

  • 17.09.07, 22:37

8 месяцев ЕЁ чувств…

Ничего не хочется… Просто спать, спать, спать… Она сонно улыбнулась своим воспоминаниям…

Давно…

… Да наверное не зря Её всегда называют «улыбчивой девочкой». Вот и сейчас Она улыбнулась посмотрев на Своего друга…Вот уже пол года прошло со дня их знакомства, а Она все еще не разочаровалась в Своем Друге. Друг очень интересный собеседник, с ним интересно говорить, интересно его слушать… Всегда, когда Она думала о Своем Друге, легкая улыбка поцелуем касалась Её губ, и казалось, что ничто сего не изменит, что так будет всегда… Друг, ты замечательный, нежный, немного упрям, но это приятное упрямство… Она снова улыбнулась… «Сколько же тебе пришлось выслушать от Меня. Ты «лечил» Меня…» И вновь легкая улыбка тенью пробежала по Её лицу… Когда Они познакомились Она была циничной и холодной, не верила ни себе ни другим. Циничной и безразличной. А Друг был молчаливым и немного грустным. «Что-то с ним не так» - успела Она подумать в первый день Их знакомства. Друг начал «лечить» ЕЁ от цинизма и безразличия, а Она почувствовала что Друг …  - «кем-то ранен»… Она не могла поверить, что такое возможно! «Как же так? - не уставала Она удивляться – как можно обидеть и ранить такого человека!?» Друг , с каждым днем Их общения, снимал с Неё слой за слоем весь цинизм, прагматизм, горечь прежних обид и разочарований. Она не хотела замечать, куда уводят беседы Друга, и совершенно  не была готова к тому, куда они Её привели…. Она захотела жить – жить, верить – верить себе, людям, захотела душевного человеческого спокойствия и счастья. Она захотела … - любить. Друг снял с Неё все слои цинизма, пессимизма, снял защиту с Неё, снял кожу, и обнажились нервы….

Осень…

… Она безумно любит осень, ее тепло и хладость, ее солнце и прохладный ветер, шепот листвы под ногами… Иногда идя по улице Она улыбалась, улыбалась Осени, улыбалась жизни… Она жила, Она чувствовала что то теплое, нежное, приятное. «Должно что то случиться» - и от этой мысли Ей становилось радостно и легко… Осень… Она счастлива… Она всегда будет помнить эти дни… Осень, счастье, ожидание… В тот день когда появился Он, Она даже со своим Другом мало общалась. Он появился внезапно, сильно, словно ураган поднял и унес… Она была счастлива, а Ему было больно. Она решила «накрыть» Его своим счастьем, поделиться, сказать и показать, что Он может быть счастливым и радостным как Она… Она впустила Его в себя. Она начинала чувствовать Его… И снова тень легкой улыбки… «Сейчас ты влюблен, сказало Таро» - Она улыбается, это о Ней. Она влюблена, влюблена в жизнь… Он поверил, но Он боялся… она говорила с Ним, теперь Она «лечила»  Его, от Его боли, лечила Его раненую душу… Когда появились первые признаки Его «выздоровления», Он пропал… Она ждала… Она ждала, но Его все не было. Она ждала, Её Друг ругал ее за это. Говорил, не этому Друг Её учил… Вернее этому, но не с Ним. «Ну, как же так – думала Она, - ты учил меня верить, надеяться на лучшее, или это просто твои слова?!» Она ждала, вопреки недовольству Друга.. Она ждала, а Душа болела… Обнаженные нервы, начинали отмирать, обнажая больную Душу… Ей захотелось, что то одеть на себя, прикрыть боль…

Все!?!...

… Когда пришла тупая боль Ей захотелось спать, ведь только во сне, голова не думает, Душа не болит, сердце не чувствует… Ей так казалось… Ей надо забыться. Но Ей хочется кричать… Молить о помощи Друга… «Ты дал мне силы поверить себе, Ему, дай теперь силы все забыть…» Голова кричит: -Забудь, а Душа предупреждает: - Забудешь – тогда забудь про себя… Больше не будешь верить, больше не будешь жить… Спать, спать, спать… Она больше ничего не хочет.. Но Она все равно, где то внутри, где то глубоко внутри Его ждет… Она знает что делает… Она уснула, но Она ждет… Она снова нарастила все свои защитные слои… только теперь их снять сможет только Он… Даже Другу это уже будет не под силу… Больше, Она не допустит этого… Миг счастья и боль, но Она знала. Она знала, что так будет, но Она позволила Другу снять с Неё защиту…Больше этого не повториться. Друг грустный… весь его труд рухнул и на Ней еще толще защитный слой. Только теперь Она пытается ото всех спрятаться. Она считает, что маска цинизма не достаточно прочна и толста… Она пытается спрятаться, уйти… Друг не дай Ей этого сделать, не дай Ей спрятаться, уйти… Говори с Ней, шути… просто болтай… Сейчас Она не готова терять только Своего Друга, с остальными уже «теряется» Ей больно, но Она сознательно убивает любовь друзей к ней. Она уже делала это не раз и Она в этом профессионал. А с другом Ей было хорошо… Она никогда не просит о помощи… Она молчит, просто молчит… Все… Но…

Больше ничего не хочется… Просто спать, спать, спать… Она снова, сквозь сон, сонно улыбнулась своим воспоминаниям… Спать…

Она проснулась, улыбнулась и закрылась…

… Все как обычно, все как всегда… Снова Она чувствует людей…Их отношения…их желания… Иногда интересно проходить мимо незнакомых людей… Вот они целуются, но они друг другу чужие… жалко… возможно они и будут вместе, но они не нужны друг другу. Она идет дальше. Вдруг на миг острая боль пронзила ее изнутри. Она обернулась и увидела пару, они просто шли и держались за руки, шли молча, и никого не замечали вокруг…Они любят друг друга … сильно, надежно и… по настоящему… Они любят друг в друге… они держат в себе свою вторую половинку… В нем бьется ее сердце, а в ней надежным эхом отзывается его  сердце…  На Её глазах выступили слезы… «…такое бывает…». Она улыбнулась их чувствам, их любви,  Её боли…  Она молчит…  Ей больно, поэтому молчит, но со временем, она либо смириться с этой болью либо переборет…  Она переживет это… Она хотела пережить это с Ним, когда Он вернулся из своего прошлого, Она попыталась Его снова впустить в свою душу, но Её душа не желает открываться… больше не хочет… Снова напряжены нервы… только теперь – там – внутри и никому они не видны… Возможно Ему удастся попасть туда…   И тогда… она напишет продолжение….

2

Останні статті

Коментарі

Гість: Ник123

117.09.07, 23:18

Читай статью в моем блоге: "Почему нельзя блудить".

Читай статью в моем блоге: "О телегонии". Это правда.

Там новенькое - нет контрацепции, нет аборт... и др.

    217.09.07, 23:47

    откроется еще душа.. обязательно откроется.. нельзя быть закрытой, чтобы жить дальше..

      318.09.07, 00:15Відповідь на 2 від Argo

      привет.... Ага, это в том году было... вот думаю выкладывать чем все закончилось или нет поскольку....да ну его, надоело, такое впечатление, что я ослик топающий по кругу арены

        418.09.07, 00:24Відповідь на 3 від Аворо Вог

        да ты что? давай все выкладывай!!!! знаешь, даже у арены открывается такой сектор, через котрый ослик меняет маршрут)))

          518.09.07, 00:39Відповідь на 4 від Argo

          ладушки ... мне как то сказали: "пиши, пиши и тебе станет легче"... долго молчала - потом прорвало...