хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Как я экзамен сдавала.

  • 09.02.21, 08:22
Воспоминания подняты из глубин последней фоткой вот отсюда  http://blog.i.ua/user/11613084/2363335/

Ну значит, дело было так. Конец первого года обучения, у меня 4 экзамена и их я готовила лежа на пляже)ura Ну а че! погода тогда была теееплая, и на пляже я уже была с конца апреля. И все было хорошо, но вот геологии как-то не повезло! Ну не прочитался учебник! prostiteТоли автор был не убедительным, то ли окружающие друзья более интересны....в общем, прочитала я только 1\3 учебника. Ну а это что значит...что я смогу ответить только на один вопрос из трех. Значит, больше тройки мне не светит, и я иду на перездачу. prostite Ну ладно, думаю я...до перездачи время есть, точно дочитаю! crazy Но что делать с самим экзаменом!!! angel А тут у меня ещё и день рождения был в этот день))) dance Пропадать, так с музыкой!!!!dance

Оделась я примерно, как на той фотке - легкое длинное облегающее платье, голые плечи и спина, прическа тогда была а-ля "Губин", так что вся красота в загаре на показ))), туфельки на каблуке, ресницы - стрижами в небо))) К экзамену я готова!!!!ura

Прихожу к кабинету, а мои одногрупники челюсти отвесили: "Наташка ты чего?" А я им - "Я за тройкой пришла".  В ответ - недоумение, т.к. я хорошо училась и троек не допускала вообще. Я плечиками повела - "ну не дочитался учебник)))) на перездачу пойду") Все такие - "ааааа"))))) и сидят все ухмыляются))) 

А было чего ухмыляться! Учитель-то у нас был молодой!!!! Ну не так что б уж совсем зеленый)), но девочки в него влюблялись. И вот запархиваю я в кабинет, учитель, даже бровью не повел - видимо и не такое видел))), взяла билет, поняла, что реально только на первый вопрос могу ответить и села думать, че делать. 
Первый вопрос расписала, второй - даже сейчас помню - "Горообразование кембрийского периода" Ну в учебнике я до этого не дошла, но у нас же есть карты)))ura и нам ими можно пользоваться! Подхожу я, значит к огромной карте висящей на стене....ну подозреваю, что на меня смотрели все) Ибо вид сзади был, таки себе, неплох)))smutili smutili Все что смогла с карты списала.. села ждать момента ,что бы выйти ответить и удрать с своей законной тройкой. Т.к. ответов из 3 - только полтора) 

Ну выхожу, плечики развернула и, стоя перед картой, начала вещать)) Первый вопрос  красивенько рассказала, прям как диктор погоды на бразильском телевидении...Потом перешла к другой карте, ещё более красиво начала вдохновенно вещать содержимое этой самой карты и текст уже закончился))))....и тут смотрю, препод взял зачетку и начал уже писать "В..." Відмінно, значит. Ну я рот захлопнула, ручки чинно сложила перед собой и жду, затаив дыхание. А он поднимает на меня глаза - "Ну что же Вы, продолжайте". А я ему чинно так ручкой: "Нет, ну это Вы продолжайте, и вообще, у меня сегодня День рождения))))"

Он ухмыльнулся, дописал, ну не будет же в документе исправлять)))) Вручил мне зачетку)))) А я счастливаяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аж подпрыгиваю))) Выскакиваю в коридор. Все на меня - "шо тройка???" Я - "Не! Пятерка!!!!"uradanceura Все ржут)) - "ну ещё бы)))" Потом парнишка вышел и со словами - "ну ты дала!!! sila Я сам чуть все не забыл)))"

В общем, "мораль сей басни такова" - если уж вляпались - держите хвост пистолетом, глядишь и вселенная за вас вступится))) Ну а чего не помочь хорошему человеку))))podmig lol
21

Коментарі

19.02.21, 08:28

на ппляжу чітаю

    29.02.21, 08:35

      39.02.21, 08:37

      За находчивость!

        49.02.21, 08:39

        Хорошая история, жизненная.

          59.02.21, 08:39Відповідь на 2 від ПірДуші

            69.02.21, 08:40Відповідь на 3 від Андрій1961

            Спасибо))))

              79.02.21, 08:40

              ЗЫ: хорошо хоть "из глубин последней фотки...", а не "первой"...!

                89.02.21, 08:40Відповідь на 4 від БезЛица

                ага) Жизнь бывает выкидывает коники))))

                  99.02.21, 08:42

                  Нет основания не верить, но......небольшое разочарование.
                  Нам один препод говорил, что на первом курсе он может оценить знания студента еще до того, как тот начал отвечать. А вот четвертый курс.....-" Этот бездельник умудряется списывать, глядя честными глазами на преподавателя."
                  Парень просто оценил ситуацию, и решил отпустить с миром. К тому же был еще один семестр.......

                    109.02.21, 08:43Відповідь на 7 від Андрій1961

                    ЗЫ: хорошо хоть "из глубин последней фотки...", а не "первой"...!нееее)))) первая фотка возможна только под присмотром взвода автоматчикофф))) И то ,что бы смотрели ОТ меня.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна