Порно...

  • 05.03.09, 17:07
…По-немецки

Пустынный автобан, в среднем ряду мчится красная «трешка» BMW. В салоне две немки: Элке и Лотте. Обе белокурые, с косичками и огромными сиськами. Элке ведет машину, Лотте сидит рядом на пассажирском сидении, читает инструкцию к только что купленному вибратору и безуспешно пытается его включить. Крупно в кадре лейбл на коробке: «Frau Maschine». Элке одета в национальный немецкий костюм. На Лотте – повседневная одежда: пояс с подвязками, чулки в сеточку, туфли на шпильках, майка с глубоким вырезом. Из магнитолы доносятся тирольские
напевы. Внезапно справа к BMW вплотную пристраивается Porsche с открытым верхом. В нем сидит пара немцев: Ганс (за рулем) и Уркмез.
Уркмез одет в национальную немецкую одежду: шорты и шапочка с пером. Он что-то играет на губной гармошке, но его заглушает «Рамштайн», грохочущий из динамиков кабриолета.
Лотте высовывает голову в окно и жестами просит Ганса помочь ей разобраться с вибратором. Вместо этого Ганс встает во весь рост, спускает штаны и начинает давать Лотте в голову прямо на огромной скорости. Уркмез одной рукой держит руль, а второй – яростно надрачивает. Тем же самым занимается Элке. Лотте
стягивает стринги и высовывает в окно свой зад. Ганс принимается
яростно иметь ее. Элке и Уркмез помогают парочке, синхронно подруливая навстречу друг другу. К «Рамштайну» примешиваются дикие стоны немок, а также жуткая какофония, исходящая из губной гармошки, все еще зажатой в зубах Уркмеза.

Внезапно на обочине появляется полицейский со спидганом. «Швайне!» – кричит Ганс, прыгает в кресло и вдавливает педаль в пол. «Шайтан!» – кричит Уркмез и запускает в полицейского губной гармошкой. Porsche превращается в точку на горизонте. BMW резко тормозит. Полицейский заковывает Элке в наручники, укладывает на капот и начинает грубо обыскивать. Лотте под тирольские напевы исполняет стриптиз. Полицейский укладывает ее рядом с Элке и начинает драть, одновременно удовлетворяя вторую немку спидганом… BMW превращается в точку. Полицейский снова
встает мерить скорость и обнаруживает, что вместо измерителя скорости сжимает в руках вибратор.
Элке и Лотте лежат на огромной кровати и облизывают друг друга. Раздается звонок. Лотте накидывает абсолютно прозрачный халатик и идет открывать дверь. На пороге стоит сантехник –
двухметровый накаченный блондин. Он пришел регулировать давление в смесителе. Лотте предлагает ему шнапса. Пока блондин пьет шнапс, Лотте отсасывает ему. Элке удовлетворяет себя огромной сосиской, вытащенной из тушеной капусты. После этого сантехник начинает поочередно иметь немок во все возможные и невозможные отверстия. «Йа-йа!». «Фантастиш».
«О, майн гот!». Близится кульминация. Элке и Лотте стоят на
четвереньках, а сантехник с бешеной скоростью поочередно втыкает то одной, то другой. «Гарно!» – вопит Элке. «Пиздец!» – вторит ей Лотте.
Сантехник начинает поливать их спермой. Достается и плазменной панели «Grundig». Липкая жидкость сползает по экрану, который в этот момент демонстрирует падение Берлинской стены.
free counters

У самовара, я и моя Маша (с)

  • 05.03.09, 15:56

Условия съемки пендосского фильма: найти (спиздить) хороший сценарий, подобрать актеров, найти лоха (продюсера).

Условия съемки российского кина: найти (спиздить) бабло, уговорить Чулпанхаматову или Гошу Куценку, показать голую жопу.

Как мы видим, все соблюли. Но, сука, не вставляет. Даже под грибочки. А потому, в целях борьбы с повсеместным упадком важнейшего из искусств, бесплатно предоставляю сценарий для немедленного оправдательного римейка.

Итак, по порядку... Какого хуя у главгероя в руке прижился удлиняющийся электрод? Это надо зрителю объяснить, дать предысторию, будь она неладна (в черно-белой палитре, раз пленки жалко). Вот если б горб был, или три руки, тогда понятно - родители-наркоманы или соседи-генетики. А заточка адамантиевая безо всяких камментов и обоснований не катит!

Значит, показываем лес, дождь ебошит, титром пускаем "село Лоховское, 1975 год, 11:03 AM". В лесу собирает грибы Мать главгероя (дождь ей похуй, ибо в избе муж-алкоголик-импотент, да телик с "Сельским часом"). Она еще молодая, сексапильная, майка "Динамо" намокла и облегла добротные натуральные сиськи (подрочить здесь)... И вдруг, ослепляющий разряд молнии в близлежащее дерево! Женщина глядь - мужик здоровенный и голый у деревца скрючился. Вроде на егеря местного не похож. Соски под мокрой майкой у дамочки сразу напряглись (крупный план с наездом), а качок встает и, не стыдясь, прет прямо на тетку. Та бросает корзину с пирожками (или грибами - один хуй дождь), для проформы слегка пятится, вжимается в березу, а качок ей: "Сара Коннор?" "Че, бля?" - не догнала наша героиня. Тогда с криком "Айл би бэк, бля!", Терминатор (а это был он) набрасывается на тетку и дерет ее телескопическим титановым пенетратором. Из-за дождя его в конце концов коротит, и сайборга, выбрасывающего снопы искр, заклинивает. Светодиоды его медленно гаснут, женщина безуспешно молотит железяку крестьянскими мозолистыми кулаками, но на дисплее лишь мигает "Device disconnected". Женщина собирает остатки промокшей одежды и торопливо семенит домой. Финальные кадры: ливень постепенно размывает грязь с отпечатками ее босых ног...

Кого вот только на роль кибер-машины взять? Ну, жопу понятно, от Гоши Куценко в фотошопе пристроим (продукт плэйсмент, типа). Тело можно родное, от старины Арни (судиться не станет - годы не те, да и не следит за успехами российского синематографа), а ебало подойдет любое, главное, чтобы втихаря на главгероя похожее было (папка, как никак).

Наши дни...

Кстати, главгеру обязательно нужен суперкостюм. У всех суперуродцев есть суперкостюмы. Пальтишко трофейное не подойдет, надо что-то поярче и уникальней. Даже у Человека-Паука, голи перекатной, костюмчик вон какой! Чем наш хуже? Вообще-то да, хуже, гавно полное, отстойная подъебка. Но вдруг, именно в униформе все дело? Костюмчик поручить сшить Звереву (не, это перебор), х.з. - пусть кто там у них на примерке не будет актера за яйца дергать - тому и поручить. За основу взять гидрокостюм отечественного производства (для страху), серебристый металлик. Там, где сабля в руке, рукав оторвать (для еще большего ужаса). На промежность - здоровенную ракушку с триколором, на башку - буденовку. Этакая преемственность поколений. Только чтобы верхушка буденовки была заточенной до остроты, а вместо звезды - эмблема метро.

И вот, текут унылые дни: когда светло, М-сец (для краткости) бродит по селу, режет гастарбайтеров, домашний скот и остальных, в ком подозревает своего папашу. В общем, всех мужиков и животных-самцов. Все остальное шевелящееся безжалостно ебет. Ночами одевает суперкостюм и пиздит одежду с веревок односельчан. Но однажды, М-сец вдруг неожиданно получил пиздюлей. По тупому, на дискотеке. Это его окончательно вывело из себя, и обидчик пожалел о своем поступке. А вместе с ним пожалела вся его семья и друзья-хулиганы. "Найти суку!" - поклялись они и бросились на поиски. М-сца долго гоняли по лесу, пока он не заебался, взбесился, махнул рукосаблей - оп! - и дыру до самой Америки проковырял. Туда и провалился сразу же. И оказался в самом центре американского гей-парада в честь Дня Независимости. "Wow!" - заорали пидоры со всех сторон и начали окружать М-сца. В саундтреке - "Голубая луна" на американском языке в исполнении Бориса Моисеева и Джорджа Майкла. М-сец, дабы не стать жертвой, сразу устроил кровавый пиздинг: крики, визги, кровища, жопы в клочья, полнейший масакр. Ошметки педиков падали обратно в дыру и пожирались отечественными собаками, которых М-сец еще не успел угондошить. Когда все было окончено, его угрюмый взгляд упал на грязную лысую девочку с синюшными обводами вокруг глаз. Это была Чулпанхаматова. Злобные афроамериканцы пригласили ее на учебу по обмену из России, а потом посадили на крэк и заставили толкать дурь на улицах. Пакетики с герычем Чулпанхаматова прятала в балалайку. Когда М-сец давал ей в голову, слезы текли по его щекам и капали на лысую макушку девочки. А когда рот Катюши освободился, она рассказала все, что с ней делали негры все эти годы. "Хорошая машина!" - впервые за весь фильм произнес М-сец, увидев у обочины здоровенный тонированный джип с блестящими дисками. Не успела Чулпа (для краткости) ничего сбздеть, как "хорошая машина" оказалась разрезана напополам вместе с сидящими в ней негрилами-драгдилерами и латиносами-сутенерами. М-сец долго пинал по дороге их головы с массивными золотыми кольцами в носах, приговаривая "Не брат ты мне!", пока какая-то проходившая мимо старуха не вызвала копов. Копам тоже пришел пиздец, как и старухе-стукачке. "Это же моё мамо!" - хотела крикнуть Чулпа, но снова опоздала. И тогда (тум-тум-ту-тум!) появились Люди Икс! Все, у кого были яйца, полегли сразу. Даже своего коллегу Россомаху с остриями под кожей М-сец не пожалел (да и не узнал). Мутантские бабы были поочередно загнуты раком и отъебаны так, что их мутация трещала изо всех динамиков (в режиссерской версии даже с элементами "копрофагии-выдачи"). Когда с Х-пиздобратией было покончено, М-сец бросил взгляд на Чулпу - эх, не повезло: какой-то недобитый отморозок вытащил в суматохе у несчастной девушки гринкард и сожрал.

В отчаянии М-сец дико заорал, завертелся и разрезал напополам солнце. Мир погрузился во тьму, а с ним и экран. "Фильм основан на реальных событиях" какое-то время мигало на экране, а потом полезли титры. На половине экрана буковки раскалывались напополам.

Зрителей, которые досидят до конца титров, ждет сюрприз: нет, не Гошина жопа во весь экран, и даже не пупок Чулпан Хаматовой. А конечно же реклама кетчупа "Пи..дор" (оплатите продакт плэйсмент и получите несокращенное название), активно использовавшегося на съемках.

анекдотик

  • 04.03.09, 16:43
Мальчик (М) лет 18, в очках, такой весь из себя интеллигентный,
симпатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышенный и мечтательный,
заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая баба Муся
(Б), здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки,
периодически почавкивая.
М - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
Б (чавкая) - это кто такая?
М - ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит,балерина она.
Б - нету ее.
М - извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
Б (между чавканиями) - а это кто?
М - ммм.. это такая рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
Б - нету ее.
М - Ну а Иру из 408 можно позвать?
Б - а это кто?
М - это такая брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина она.
Б - Нету ее.
М -...(разочарованно - растерянно) ... и.. и что мне делать?
Б - (облизывая алюминиевую ложку, заканчивая обед)- не знаю. Балет уехал на гастроли. Ебите хор!

как будет............, как было................

  • 04.03.09, 16:14
Вздымаемые ветром вихри из стогривневых купюр будут носиться по улицам
городов, валяться на мостовых и поднимать их никто не будет!

Напомню, что началась гиперинфляция как раз приходом в пресловутый
Нацбанк молодого и малоизвестного в 1993 году банкира Виктора Ющенко.

министерство юстиции

 

Министерство юстиции Украины заявляет, что банки не имеют права передавать информацию о кредитных портфелях заемщиков коллекторским компаниям без предварительного разрешения лица, оформившего кредит. Об этом сообщил министр юстиции Николай Онищук на пресс-конференции во вторник.

"В случае, если коллекторская компания владеет информацией персонального характера и вступает во взаимоотношения с заемщиком, это означает, что есть основания считать: произошло нарушение охраняемых законом Украины прав интересов граждан, в частности, относительно тайны информации персонального характера", - заявил Н.Онищук.

Кроме того, министр сообщил о своем письменном обращении к и. о. главы Нацбанка Украины Анатолию Шаповалову, в котором "указал, что эта практика (действия коллекторских компаний – ИФ) приобретает дальнейшее распространение, несмотря на очевидное и прямое нарушение ряда законов Украины, в частности, законов, регулирующих взаимоотношения относительно банковской тайны".

без названия...

  • 23.02.09, 11:44
23 февраля у Виктора Ющенко – День рождения. Что бы вы ему подарили?

59%, 13 голосів

9%, 2 голоси

18%, 4 голоси

9%, 2 голоси

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.