хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Порно...

  • 05.03.09, 17:07
…По-немецки

Пустынный автобан, в среднем ряду мчится красная «трешка» BMW. В салоне две немки: Элке и Лотте. Обе белокурые, с косичками и огромными сиськами. Элке ведет машину, Лотте сидит рядом на пассажирском сидении, читает инструкцию к только что купленному вибратору и безуспешно пытается его включить. Крупно в кадре лейбл на коробке: «Frau Maschine». Элке одета в национальный немецкий костюм. На Лотте – повседневная одежда: пояс с подвязками, чулки в сеточку, туфли на шпильках, майка с глубоким вырезом. Из магнитолы доносятся тирольские
напевы. Внезапно справа к BMW вплотную пристраивается Porsche с открытым верхом. В нем сидит пара немцев: Ганс (за рулем) и Уркмез.
Уркмез одет в национальную немецкую одежду: шорты и шапочка с пером. Он что-то играет на губной гармошке, но его заглушает «Рамштайн», грохочущий из динамиков кабриолета.
Лотте высовывает голову в окно и жестами просит Ганса помочь ей разобраться с вибратором. Вместо этого Ганс встает во весь рост, спускает штаны и начинает давать Лотте в голову прямо на огромной скорости. Уркмез одной рукой держит руль, а второй – яростно надрачивает. Тем же самым занимается Элке. Лотте
стягивает стринги и высовывает в окно свой зад. Ганс принимается
яростно иметь ее. Элке и Уркмез помогают парочке, синхронно подруливая навстречу друг другу. К «Рамштайну» примешиваются дикие стоны немок, а также жуткая какофония, исходящая из губной гармошки, все еще зажатой в зубах Уркмеза.

Внезапно на обочине появляется полицейский со спидганом. «Швайне!» – кричит Ганс, прыгает в кресло и вдавливает педаль в пол. «Шайтан!» – кричит Уркмез и запускает в полицейского губной гармошкой. Porsche превращается в точку на горизонте. BMW резко тормозит. Полицейский заковывает Элке в наручники, укладывает на капот и начинает грубо обыскивать. Лотте под тирольские напевы исполняет стриптиз. Полицейский укладывает ее рядом с Элке и начинает драть, одновременно удовлетворяя вторую немку спидганом… BMW превращается в точку. Полицейский снова
встает мерить скорость и обнаруживает, что вместо измерителя скорости сжимает в руках вибратор.
Элке и Лотте лежат на огромной кровати и облизывают друг друга. Раздается звонок. Лотте накидывает абсолютно прозрачный халатик и идет открывать дверь. На пороге стоит сантехник –
двухметровый накаченный блондин. Он пришел регулировать давление в смесителе. Лотте предлагает ему шнапса. Пока блондин пьет шнапс, Лотте отсасывает ему. Элке удовлетворяет себя огромной сосиской, вытащенной из тушеной капусты. После этого сантехник начинает поочередно иметь немок во все возможные и невозможные отверстия. «Йа-йа!». «Фантастиш».
«О, майн гот!». Близится кульминация. Элке и Лотте стоят на
четвереньках, а сантехник с бешеной скоростью поочередно втыкает то одной, то другой. «Гарно!» – вопит Элке. «Пиздец!» – вторит ей Лотте.
Сантехник начинает поливать их спермой. Достается и плазменной панели «Grundig». Липкая жидкость сползает по экрану, который в этот момент демонстрирует падение Берлинской стены.
free counters
5

Коментарі

Гість: Баб Дуся

15.03.09, 17:13

шота сегодня все на немкоте двинулись

    25.03.09, 17:16Відповідь на 1 від Гість: Баб Дуся

    ща по нашему сделаем

      анонім

      35.03.09, 18:48