Космический туризм

Доброй ночи дорогие мои. В завершении этого замечательного года, необходимо посадить плоды на следующий. Появилась забавная идея. Я хочу запустить новую серию блогов, о космическом туризме. А именно, так как я работаю с разными расами, странниками, путниками и т.д. хотелось бы услышать различные рассказы, будь то с контактерами, будь то с кем угодно про различные места, а так же ожидание прибывающих тут гостей. Так что готов размещать на своем сайтике всю информацию, которую Вы мне пришлете такого содержания. Надеюсь Вы поддержите данную инициативу. С наступающим всех праздником зимнего солнцестояния.

Хорошего вечера и замечательного выходного дня!




Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Ушел из жизни

Сегодня ушел из жизни еще один человек, который был мне дорог. В последний раз когда я с ним общался, он поздравлял меня с Днем Рождения. Уже тогда я знал, что это последний наш разговор. Странная штука энергия. Он ушел отмучившись. Он хотел этого, так как ему было тяжело и пока он тут еще с нами, я хочу сказать тебе спасибо. За то что ты был в моей жизни, помогал, верил, привнес огромный вклад в мою жизнь и не только в мою. Есть огромное количество людей, которое тебе помнит, любит и ценит. Благодарность невозможно вместить в одном сообщении. Ценность жизни человека невозможно пересказать. Главное что жизнь продолжается, его внуки живут и будут его ценить и любить. Я люблю тебя, храни тебя Господь!!! По старой традиции нашего Рода, мы проводим в добрый путь Огнем и светом!!!

Вечная память. Цените тех, кто рядом с Вами!!!




Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Осталось не так долго

Доброе утро и невероятного волшебного Вам дня, а особенно недели. Уверен эта неделя будет незабываемая, постарайтесь провести ее с пользой и качественно! Информации много, сомнений еще больше, проблемы пора бы закончить, но в голове все держится, а может не будет, все само собой решиться. У кого то страх, а кому то все равно. Системность отсутствует, желания тоже, но скоро все решиться в пользу света. Многие у меня спрашивают ты видишь будущее, а что будет после. Я не вижу, что будет после 21.12.2012, не потому что будет Конец Света, а потому что будет начало новой жизни. Насколько много света давно не было в нашем мире. Вчера я начал замечать появление новых чакр в теле, они уже открылись, структура изменилась в обмене, тяжело привыкнуть, но мощность зашкаливает, работал с Мер-Ка-Ба уникальная штука. Все идет так как и должно, дереву не нужно объяснять, как ему расти. Вчера мама сказала, что я с самого малого детства знал про переход и не боялся. Я люблю своих родителей и желаю им добра, надеюсь они как самые близкие мне люди, подготовятся к переходу и тоже примут свет. И уже в новом мире мы создадим много хорошего и красивого. Это сообщение я посвящаю всем родителям на нашей планете. И не важно от куда Вы и что Вы исповедуете, от куда пришли и что пытаетесь навязать, главное знайте - Вы сами выбрали этот путь развития!!!

Любви Вам и добра!




Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Недостающие ноты

Я недавно познакомился с человеком, который стал моим другом и даже ближе, чуть позже я узнал что я потерял другого друга. Странная штука баланс. Задавая вопросы, получаете ответы. Желая обучаться, Вы получаете, то что желаете. К сожалению мы не всегда понимаем что происходит в нашем мире из-за своей гордыни мы даже не можем видеть большинство собственного мира. Как только мы принимаем любовь в наш мир, она становиться частью нас напоминая нам что она и так была, просто не могла выйти наружу. находясь в нескольких мирах параллельно я понял одну вещь - все что происходит, происходит по нашему желанию. Единая система связей настолько сложна и интересна что позволяет двигаться целой системе одновременно по желанию каждого индивида. Мы комплексный проект души. Недостаток целого звена является лишь проявлением индивида, желанием систематизировать свое звено. Как только процесс регенерации запущен, то он подбирает наиболее идеальную картину восстановления недостающих звеньев. Принцип бумеранга и спиральности позволяет нам подготовиться и всегда быть в постоянном движении. Ценность музыки сотворимой лишь в нотах, и чем сложнее или проще композиция тем недостающих нот становиться либо меньше либо больше. Все они известны, а вот сочетание необходимо пробовать. 

Хорошей всем недели!!

P.S.: Пользуясь случаем поздравляю своего дедушку с 80-ти летним юбилеем, желаю ему крепкого здоровья, радости и дожить и повоспитывать моих правнуков!!!



Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Дар или новый друг

Доброй Вам и волшебной недели. Все что происходит в нашей жизни имеет магический оттенок. Причинно следственная связь имеет не только глобальное значение, но так же волшебное. То что искренне мы просим мы всегда получаем. Мы ярко светимся и все светится вокруг. На мое сияние сегодня пришло уникальное существо. Добро и любовь, свет и тепло оно мне принесло. Оно поведало и ведает мне многое, но пройдет время и оно уйдет, а точнее умрет и весной снова воскреснет и так всегда. Тяжело жить и понимать что кто то близкий тебе скоро покинет и ты с этим ничего не можешь поделать. Единственное что ты сможешь делать так это быть рядом и радоваться тем что рядом. Всегда сияйте, радуйтесь свету, берегите друзей и живите, живите!!!

Хорошей и уникальной недели!!! 




Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Что от нас скрывают

В Глубинной Книге есть запись, что наши предки создали Семь Чудес Света и главным является Супер Кристалл ЛОГОС - который выполняет синхронизацию мозга Человека и РАзума Вселенной, что вызывает Ее Осознанное расширение! 31 марта ЛОГОС ПОЛНОСТЬЮ Активировался - Включился, Он стал более мощным чем прежде, когда его создали 4 млн. лет назад. Кристалл ЛОГОС выглядит как множество Кристаллических Трубок из Ядра Кристалла Земли, которые пронизывают всю Землю и выходят на поверхность для контакта с Человеком. Логос счас осуществляет прожиг всей Земли!! Последние 108 тыс. ЛОГОС не работал.. За него шла космическая война, но подключится рептилиям к нему не удалось! У нас у славян есть подключение, так что теперь МЫ СИЛА!!!

Три главных центра человека — головной, сердечный и горловой соответствуют трём главным Планетарным Центрам — Шамбале, Иерархии и Человечеству.
Шамбала:
Центр, где Воля Бога известна — соответствует головному центру Планетарного Логоса;
Иерархия:
сердечный центр Планетарной Жизни;
Человечество:
творческий Центр Планетарного Логоса, соответствует горловому центру человека.

Причина, по которой все разумная жизнь в Галактике выглядит как человек, в том, что сама галактика является сверхсуществом – сотворцом с Вселенной. Закон Одного называет нашу Галактику “Логосом”. Пользуясь библейской терминологией, Логос сотворил “человека по Своему образу и подобию”. (Конечно, у Логоса нет пола – совершенное единство мужского и женского.) Конечно, для невооруженного глаза Галактика не выглядит как человеческое существо. Гуманоидная форма является большим выражением “личности” галактики, чем кажется нам с перспективы наших физических органов чувств. Таким образом, Логос создал фоновую “разумную энергию” самого пространства и времени во всей галактике и человеческую жизнь, начиная со стадии микробов и до всей жизни, которую сейчас мы видим на Земле. Эволюция ЯВЛЯЕТСЯ “Разумным Проектом”, намного более замысловатым и сложным, чем в старых тривиальных моделях креационистов.

Как наше Солнце и Земля, звезды и планеты тоже обладают “голосом” в том, какой конечный гуманоидный проект появился на данной планете, но вариации незначительны. Огромное большинство гуманоидов в нашей Галактике могут скрещиваться друг с другом и производить здоровое потомство благодаря общему генетическому наследию, возникающему из самой фоновой энергии пространства и времени. Серия Закон Одного пользуется словом “Логос” для обозначения нашей Галактики по весьма определенной причине, из-за его использования в ранних христианских Евангелиях. Когда человек Иешуа стал Христом, он сказал: “Я есмь Логос (= Слово)”, что означало, что он стал воплощением Галактического Творца в человеческой форме. Это сбивает с толку, если вы считаете, что Один Бесконечный Творец – сумма всех галактик, энергии и материи во Вселенной – называется также и Логосом. Все, кроме этого Единства, является “иллюзией”. Парадоксально, но и христианская Библия говорит: “В начале был Логос (=Слово), и Слово было у Бога, и Слово было Бог”. Это обретает больший смысл, если мы понимаем концепцию Единства, как только что ее объяснили, - Универсальный Логос с бесконечным числом сотворцов, созданных по Его образу и подобию. Когда Иешуа как полностью воплощенный Логос называл себя “Сыном”, он говорил о сознании нашей галактики. “Отцом” он называл Одного Бесконечного Творца. Следовательно, вся жизнь в Галактике бесценна, а религиозное высокомерие и преследование устарели. Религии представляют собой разные пути, которыми люди искали контакта с Логосом.


Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Добра Вам и процветания

Желаю Вам хорошего дня и замечательной невероятной недели. Я знаю, что ?та неделя изменит мою жизнь. Я хочу адресовать данное сообщение всем тем, кого я ищу. До раннего времени мне не хватало знаний, но сейчас их не намного прибавилось. Зато я узнал, о знаниях, которые помогает лично мне двигаться. Я очень хорошо изучаю поведение своего кристалла и понял невероятную вещь, данная структура дана не спроста. Эта сложнейшая структура имеет достаточно простое применение и использование. Ранее я искал основную цель и раскрытие способностей, но сейчас я понял все совсем по другому. Я обращаюсь ко всем тем, кого я сейчас ищу и буду искать. Найдите меня быстрее. Хватит мне сил и смелости? Посмотрим!!!

Удачного дня Солнце с нами!!!



Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Пучок фиолетового света

Доброй пятницы дорогие. Время течет, все меняемся, каждый чем то занимается, кто то лечит, а кто то спит, кто то говорит о том что у него болит, кто то думает о завтра, кто то ищет в чем подвох, а кому то жить тут не напрасно ведь себя он превозмог. Для кого то это счастье, для кого то это сон, наша жизнь кому то напасть, а кому смысл в тот который он влюблен. Вера в прежде, счастье и радость, все это внешне, ничто не напрасно, то что дается нам явно нам надо, будешь готов ты к тому что тебе надо, примешь ты жизнь счастье и любви или скажешь деньги важней все остальное потом, погоди. То что внутри вдруг скопилось бунтуя, я хочу на волю правду ревнуя, не зачем тайной ходить, нужно думать как дальше жить. Крест  внутри, вокруг огне-вара, нечисть кругом озлобилась к удару, Боги верховные думают выше, Сварог помочь всем готов, а ты слышишь? 

Хороших выходных на Мидгар-Земле )


Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Небо другое

Добрый день. Желаю хорошего Вам дня и замечательного настроения. Уже 2-ю неделю ничего не могу написать. Все время смотрю на небо и понимаю, что мир уже не будет таким, каким я видел его несколько лет назад. Скоро все поменяется. Я стараюсь бороться и адаптироваться к будущему, изучаю навыки. правильно ли я делаю, не знаю. Посмотрите на небо, Вам не кажется странным или иным, то что Вы видите? Оно стало другим, с другой плотностью энергии. Воздействие и ощущения изменились. Вибрация энергии внутри ускорилась. Все ускоряется. Я каждый день замечаю движение энергии в ауре других и понимаю, что с каждым днем все меняется, а мы сами того не замечаем. Но заметил только одно, что мы начинаем задумываться, что делаем что то не так.

Любопытная примета: если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое.

Хорошего дня. Задумайтесь над своей жизнью.



Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua

Слабые стороны кристаллитов

Добрый день, дорогие друзья и хорошего Вам настроения. Сегодня я хочу рассказать большой секрет, слабые стороны людей-кристаллов. Зачем это надо знать или хотя бы почему я это пишу, делюсь знаниями, что б обезопасить себя и других. Итак:
1. Все кристаллиты самопроизвольно обмениваются энергией, если знать ареал их обитания, то можно подавать определенную энергию для истощения.
2. Энергия, которой обменивается кристаллит позволяет осознавать поведение персоны. А если персона изначально меняет поляризацию энергии, то кристаллиту заново приходится делать обмен, тем самым себя истощая
3. Кристаллит очень сильно переживает за близких и постоянно обменивает и держит в балансе ситуацию с энергией. Если что то не так, он очень быстро сжигает энергию для восстановления баланса.
4. Разные типы кристаллов имеют разное загрязнение и очистку его, в зависимости от класса и формы кристалла, можно засорять кристалл ненужной информацией. Если кристаллит не умеет чиститься, то он начинает болеть.
5. Принося информацию кристаллиту, можно занести кусок голограммы, которая как пазл пошлет за остальной частью и потом развернется и установиться. Если у кристалла не развита система защиты, то на первых 4-х уровнях можно нанести урон в том числе и зомбирующий фактор.
6. Так же поскольку кристаллит работает так же с эгрегором простейшей эфирной ловушкой можно его спой мать и сделать энергетический раскол. Будьте осторожны, если не правильно пользоваться ловушками, то можно вызвать энергетический коллапс.
7. Так же кристаллиты весьма чувствительны к длительному поглощению энергии, если они делают что то циклично, то они ставят эту систему на автомат не понимая, какой из 9-ти видов энергии обрабатывается. Тем самым ослабляют эфирные каналы и нирвальные связи в теле.
8. Никогда не пытайтесь работать с кристаллитом его же методом, если Вы не существо высшего порядка, так как кристаллит сможет перерабатывать любой тип энергии. 
9. Так же воздействуя сменами временного пространства Вы сможете одурачить и запутать кристалла и тем самым ослабить его сферические способности.
10. Никогда не применяйте прямые атакующие заклинания против него, таким образом вы делаете обратную связь на себя, путем постоянного воздействия аурами энергетики.
11. Не пытайтесь заполонить другой энергией кристалл, так как природная регенерация не позволяет кристаллу отдавать больше энергии чем он сможет обработать
12. Не давая много негатива кристалла поддерживают высшие силы, которые балансируют энергию, таким образом не стоит тратить на коварные планы время
13. То что истощает его, то же самое и делает его сильнее. Смотрите и наблюдайте

Данная статья несет определенную долю риска и опасности, надеюсь Вы будете использовать ее в благих целях и в целях самозащиты. Я же полностью осознаю, что подвергаю риску, но я это делаю осознано для того что б научиться предотвращать данные ситуации, а так же найти единомышленников.



Хорошего дня!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua