хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Небо другое

Добрый день. Желаю хорошего Вам дня и замечательного настроения. Уже 2-ю неделю ничего не могу написать. Все время смотрю на небо и понимаю, что мир уже не будет таким, каким я видел его несколько лет назад. Скоро все поменяется. Я стараюсь бороться и адаптироваться к будущему, изучаю навыки. правильно ли я делаю, не знаю. Посмотрите на небо, Вам не кажется странным или иным, то что Вы видите? Оно стало другим, с другой плотностью энергии. Воздействие и ощущения изменились. Вибрация энергии внутри ускорилась. Все ускоряется. Я каждый день замечаю движение энергии в ауре других и понимаю, что с каждым днем все меняется, а мы сами того не замечаем. Но заметил только одно, что мы начинаем задумываться, что делаем что то не так.

Любопытная примета: если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое.

Хорошего дня. Задумайтесь над своей жизнью.



Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua
2

Коментарі

118.09.12, 14:01

Да, сейчас на много больше людей, которые задумываются, глядя в небо.
Надо научиться принимать то, что нам дается, даже все эти изменения. Мне кажется, уже поздно.... и все-равно произойдет то, что должно произойти.

    Гість: sjemom

    218.09.12, 14:21

    Скорость времени пропорциональна взрослению человека...а мегаполис обладает странным качеством, ускорять течение времени...Чем больше раскручиваешься в вихре времени, тем больше хочется упокоиться, остановиться, поднять глаза в небо, и думать только "о здесь , и сейчас"........

      Гість: Мышуська

      318.09.12, 14:32

      "Любопытная примета: если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое"
      Реально проверено....
      Небо - как время....